Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » ФШ Пегасика :)))))


ФШ Пегасика :)))))

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ну вот и моё "творчество": Призрак Лютика в подземелье

0

2

Призрак Люта на небесах:

0

3

****

0

4

вроде последняя...

0

5

Ну и вот: с последних секунд... Начнём-с... Стоящий единорог был белым, лежащий - чёрным.

0

6

Далее: Ангел, тапком не бить, я не таракан....
http://t.foto.radikal.ru/0704/a1/db922e5e7576.jpg

0

7

Пегас, а что она такая страшная???? Ты её мягко говоря этим красным цветом изуродовала!!! В ближайшее время я эту картинку твою с моим авиком удалю. Так что не обижайтесь.

0

8

;) У всех свои привелигии, а вы Рейн, извините , не побоюсь этого вырожения закидали ребёнка помидорами, я в 11 лет так вообще не умела, да и сейчас думаю не смогу  :lol:

0

9

Вот именно.

0

10

Хм.... Продолжим: поехали анимации

0

11

Далее:

0

12

Нажми на предыдущую и будет мигать... Так наверно со всеми теперь...

0

13

Далее:

0

14

Кхэм...только 1 мигает в сообщении... ну да ладно))) Откой в нов. окне и будет мигать)))

0

15

Ну и вот: 6

0

16

Далее

0

17

Ещё дальше

0

18

Ну и кажется пока предпоследняя)))))

0

19

Последняя

0

20

Симпотично)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » ФШ Пегасика :)))))