Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » ФШ Пегасика :)))))


ФШ Пегасика :)))))

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Pegas
Последняя суппер

0

22

Ага!

0

23

Всем пасяб *низко кланяюсь*
Последняя была сделана наспех, за 3 минуты....

0

24

С последних минут:

0

25

Прикольно!

0

26

Пегас, не потерплю таких издевательств над своим авиком. Хочешь - найди оригинальную картинку, без надписей.

0

27

Вот, скажи, научили на свою голову. Над Лютиком наиздевалась, теперь за Штерна принялась.

0

28

Пусть тогда надпись уберёт, или возьмёт оригинальную картинку. Думаешь, приятно. когда на таком ужастике твой ник написан?

0

29

Кошмар одним словом...

0

30

Эх вы, люди, ещё и людями зовётесь.... У кого-то вообще-то инет почти не работает.... Я искала такую картинку ВЕЗДЕ, и нигде не нашла.... Так что не обижаться. А то я сама на вас обижусь!!!! Уже обидилась!!!!

0

31

Валек и Штерн, не над вашими одними авами издевались! Я тоже в списке.

0

32

Да-да... скоро за остальных примусь!!!! :lol:

0

33

Мне, извините, пофиг. Пегас, тронешь мой авик - буду вести в ролевой негативные действия личного характера.

0

34

Негативные действия личного характера? Объясните толком или расшифруйте для бестолкового ребёнка.
А как насчёт мигалки? Красиво будет.

0

35

Пегас, только тронь еще раз мой авик!!! И друних участников тоже! Мало не достанется. Попрошу тебя глумиться над другими картинками.

0

36

Ну хватит портить тему!!!
Пегас, сама знаю что делать.

0

37

Караул, в глазах рябит.

0

38

Ну вот и я о том же.

0

39

Pegas
А мне очч нравится!Молодец вот только с авой Рейн ты действительно переборщила :D

0

40

Она просто над ней издевалась. А благодаря этому и другим нарушениям, Пегас и оказалась в бане.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » ФШ Пегасика :)))))