Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами


Поле с цветами

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

Здесь очень красиво , неподалёку протекает ручей и растут различные лекарственные травы . Неподалёку есть парочка каменных гротов ,  сделанных человеком .
http://www.fotki-online.ru/photodb/a/4/a4b276d061b92e81c6531f161cd7648c.jpg?67d88019e0071542aabdca3a110ffb93
http://twicen.narod.ru/oboi/prir.jpg
http://d-r-a-kon.chat.ru/karst.jpg

Отредактировано Вавианна (17.04.07 17:30:44)

0

2

Лютик вихрем пролетел вдоль ручья, осматривая берега, и выбирая место, где приземлится. Присмотрев подходящую поляну, он снизился, сложил крылья, и пробежал по земле, гася скорость. Он остановился и огляделся. Словно в саду, берега ручья в изобилии поросли всякими разными цветами и травами. Лютик приметил одну редкую целебную травку, подошёл и сжевал её. У него побаливала голова, и нехило было бы подлечится. Лютик оглянулся в поисках ещё одной такой травки…

0

3

-Вкусно? - спросила Рейн, заглядывая в рот Лютику. А вс из-за того, что она очень сильно хотела есть. К чему, собственно, и приступила.

0

4

Лаура рысью пересекала поле, когда заметила Рейн - масть у неё была в прямом смылсе слова замечательная. Лаурелин сбавила ход и подошла к приятелям, "сбривая" по дороге попадавшиеся под зубы одуванчики.

0

5

- Лаура, а что это у тебя рыльце в пушку? - Спросил её Лютик, когда она подошла.

0

6

-Видимо, тоже не удержалась, чтобы попробовать... эээ... Короче того, что здесь растет, - скорее для себя разъяснила Рейн.

0

7

Вавик гуляла вдоль ручья и собирала полезные растения . Она надеялась стать лекарем , помогать другим животным и своим друзьям исцелять раны ,  для этого надо было собрать оч. много целительных трав .

0

8

Лаура догрызла одуванчик: - Что же ты скажешь, когда тополя зацветут?

0

9

офф: это ты кому?

0

10

Констанция пришла на лужайку погулять, пожевать травку. А ещё ей нравится аромат здешних цветов, как это ни странно!

0

11

- Лаура,  - Сказал пожиравший её глазами Лютик, - Когда над землёй поплывёт тополиный пух, я скажу, что ты так похожа на него - такая же нежная, лёгкая и пушистая...

0

12

Лаура, шутя, подогнула одну ногу и склонила глову: - Благодарю за комплимент... - тут она краем глаза заметила пегорожку, - Охнифигасебе! Лютик, гибриды единорога с пегасом возможны?

0

13

- О, и не такое бывает... - Протянул Лютик. - Если возможна помесь пегаса с кошмаром, - Лютик намекнул на Арию, - То помесь пегаса с единорогом, полагаю вполне в порядке вещей...

0

14

- Шесть конечностей + парнокопытный единорог? - Лаура вытаращила глаза, - Н-да... Мне уже захотелось, - она понизила глос до шёпота, - посмотреть поближе.

0

15

- Подойдём познокомимся? - Шепнул на ушко ей Лютик.

0

16

- Было бы неплохо... - Лаура уничтожила ещё пару одуванчиков.

0

17

- Как одуванчики? Вкусные? Знаешь, по-моему, эта полянка пропитана целебной магией. Тут, наверное, даже эти одуванчики будут иметь какой то эффект. Я вот схавал несколько пучков травы, и теперь словно какое то тепло разливается в груди... И словно кто-то поёт во мне... - Лютик задрал голову к небу и что-то замурлыкал.

0

18

- Всем привет
- Лютик , можешь щас сходить со мной , поговорить ?

0

19

- Ну... - Лютик посмотрел на Ваву, а затем на Лауру. Ему не хотелось оставлять её. - А что за секреты? Здесь поговорить нельзя?

0

20

- Просто ... нет - прошептала ему Вава на ухо - Это не надолго ,  если всё будет чики-пуки я всем сообщу .

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами