Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.


Лачуга Марчеллы Лонорди.

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Эта лачуга находится на окраине города, в одном из самых захолустных его районов. Лачуга, которая раньше принадлежала Марчелле и ее матери, а теперь принадлежит одной Марчелле - это одноэтажное приземистое здание с плоской крышей. Оно пропахло сыростью и бедностью. В нем только две комнаты и чердак.
Но Марчелла давно к нему привыкла. Она здесь выросла, и не променяла бы свою лачугу ни на какой дворец в мире.

0

2

Марчелла проснулась, когда уже было светло. Солнце пробивалось сквозь маленькое окно, и его лучи касались лица девушки. Теплее ей от этого не стало, зато у нее отчего-то резко повысилось настроение. Марчелла села на кровати и спустила ноги на ледяной пол.Вот и еще одно утро моего одиночества! - не без грусти подумала она. Марчелла оделась и подошла к окну. Снег искрился на утреннем солнце. Это было невероятно красиво. Я должна описать это в своей сегодняшней мелодии... - сказала себе Марчелла. Дело в том, что каждый день она играла на площади новую мелодию, и, что самое удивительное, она помнила все до одной сыгранные ею мелодии...

0

3

Как есть хочется... - подумала Марчелла. Она вспомнила, что вчера легла спать на голодный желудок. Так бывало часто, и Марчелла давно к этому привыкла. Во всем доме не было и крошки. - Вывод, - сказала Марчелла вслух.- Надо идти и зарабатывать деньги. Марчелла сунула ноги в материнские теплые сапоги, накинула материнский же плащ, взяла ящик и бережно завернутую флейту и отправилась на площадь.

=>> Площадь

0

4

Искра вошлп в дом сразу за Марчеллой. Она принюхалась.
Здесь ты живёшь?- спрсила Искра осматриваясь вокруг.

0

5

- Да. Я живу здесь всю свою долгую жизнь! - шутливо-серьезно сказала Марчелла. - Я привыкла... Тебе здесь нравится?

0

6

Ну здесь вполне неплохо...-ответила Искра,- я жила в более плохой обстановке...
Иска прошла дальше в дом, всё время оглядываясь вокруг.

0

7

- Расскажи мне о себе! - попросила Марчелла, зажигая огонь в печке. - Я же так мало с кем общаюсь... Кажется, у меня появился новый друг...

Отредактировано Марчелла Лонорди (12.03.08 18:05:46)

0

8

Ну я очень люблю огонь... Это пожалуй единственное с чем я могу сосуществовать!- сказала Искра и подошла к Марчелле,- помочь разжечь?

0

9

- Не надо, я уже зажгла, спасибо. - Марчелла достала мясо и принялась его нарезать. - А у тебя есть родные в этой... Африке? Какая же она милая!

0

10

Искра подошла к печке и стала вглядоваться в огонь.
Неа... Родных у меня ннту... Они погибли...- сказала Искра, всё ещё глядя в огонь.

0

11

- Как и мои... - мрачно сказала Марчелла, нанизывая куски мяса на старый ржавый вертел. - Хотя я не знаю, что стало с моим отцом... Я все еще верю, что он жив... А мою маму сбила лошадь. Четыре года назад...

0

12

От Искры
Искра протянула лапу к огню.
Печально... Смерть всегда самое ужасное... А то что ты веришь - это хорошо! Меня от смерти спасла лишь вера и надежда!-сказала Искра всё ближе протягивая лапу к огню.
офф: ну я забыла поменять персов!

Отредактировано Tami-SP (12.03.08 18:43:36)

0

13

офф: ниче страшного, это и неудивительно)))

- Верить - самое главное! - согласилась Марчелла. - Я и живу-то только потому, что верю!

0

14

Искра опустила лапу в огонь. Он не жёг лапу, а нежно ласкал её своим теплом. Искра улыбнулась.
Да... Я тоже когда-то жила только из-за веры...- сказала Искра прищюрив глаза от удовольствия.

0

15

- Ну, вот мясо и готово! - воскликнула Марчелла, осторожно снимая вертел и счищая с него мясо на большую тарелку. - Точно не хочешь?

0

16

Нет. Я не голодна!- сказала Искра.- а что ты умеешь?
Искра отошла от печки и стала рассматривать комнату.

0

17

- Что я умею? Петь. Играть на флейте. И то - не очень хорошо. Ты слышала! - сказала Марчелла, с аппетитом набрасываясь на мясо. Надо же - со вчерашнего утра не ела!

0

18

А мне кажется, что ты прекрасно играешь!- ск4азала Искра, наблюдая как Марчелла ест,- Вот я ни играть ни петь не умею!

0

19

- Хочешь, научу? - предложила Марчелла. Тут ей пришла в голову гениальная мысль. - Слушай, Искра! А ты где живешь - ну, в нашем мире?

0

20

Я?... Я нигде не живу... Видимо буду кочевать...- ответила Искра,- А почему ты спросила?
Искра села перед Марчеллой.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.