Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.


Лачуга Марчеллы Лонорди.

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

- Знаешь... если ты нигде не живешь... и если тебе здесь нравится... Хочешь остаться со мной, Искорка? - спросила Марчелла. - Я серьезно!

0

22

Жить здесь? Я даже не думала об этом... Ну я не против!-ответила Искра и улыбнулась.
Она положила правую лапу на колено Марчеллы.
Теперь у меня есть дом и друг!

0

23

- Вот и хорошо! - Марчелла крепко обняла Искру. - Теперь нам обеим не будет одиноко! Она прижалась щекой к шелковистой гриве Искры, и сразу почувствовала себя счастливой.

0

24

Искра закрыла глаза и улыбнулась. Она начала тихо мурлыкать.
Наверно мне надо тебе расказать о том, что я умею...-сказала Искра, открыв глаза.

0

25

- Давай! - согласилась Марчелла и почесала у Искры за ухом. Как же она мне нравится... Такая милая и добрая!

0

26

Искра отошла от Марчеллы на несколько шагов назад и огляделась.
Мне кажется, что это сделать лучше на открытом пространстве...- сказала Искра

0

27

Марчелла расхохоталась. - Ну пойдем во двор! Она поставила тарелку на дощечку возле чана с водой и открыла дверь на задний двор. - Проходи!

0

28

Лючше на природе! Поверь мне!- сказала Искра и как-то умоляюще посмотрела на Марчеллу.

0

29

- Пойдем на Солнечную лужайку за городом. Это недалеко отсюда, ведь это окраина! - предложила Марчелла.

=>>>Солнечная лужайка

0

30

Хорошо!- согласилась Искра и вышла из дома

0

31

- Заходи! - сказала Марчелла, входя в дом. Она швырнула ящик в угол и сладко потянулась. - Ой, как спать хочется... Давай спать, Искра! Выбирай себе местечко поудобнее и ложись! Спокойной ночи!

0

32

Искар вошла и сразу направилась к печке. НЕ смотря на то, что печь была холодная львица легла возле неё.
Спокойной ночи!- сказала Искра и, подтянувшись, зевнула.

0

33

***
Марчелла проснулась от того, что ей снился кошмар. Все четыре года ее сиротства ей  время от времени снилась лошадь, насмерть сбивающая ее мать. Но последние несколько месяцев ей ничего такого не снилось. И вот опять. Девушка вскочила в холодном поту. Ей пришлось пробежать несколько кругов по комнате, чтобы отогнать сон. Она наклонилась к спящей Искре. - Доброе утро!

0

34

Искра открыла один глаз и посмотрела им на Марчеллу.
Что?... Уже утро?...- тихим голосом спросила львица.

0

35

- Да, причем далеко не раннее. Вставай! - улыбнулась Марчелла. Никогда не думала, что буду кому-то так говорить...

0

36

Искра зевнула и встала. Она зажмурила глаза, а когда открыла сонными глазами взглянула на Марчеллу.
И зачем ты меня разбудила? - спросила Искра сонным голосом.

0

37

- А ты не хочешь пойти со мной на площадь? - удивилась Марчелла. Эх, привыкать мне к тебе и привыкать, Искра... Я-то привыкла вставать рано, это сегодня я так проспала...

0

38

а может сначало позавтракать?- спросила Искра и облизнулась.
По утрам  надо есть! А есть надо вкусно. А вкусно значит... Значит вкусно!

0

39

Ха-ха. Позавтракать. Если у нас есть что-позавтракать... - Только чуть-чуть вчерашнего мяса, Искра. Хочешь? - предложила Марчелла. Так. Запомни. Теперь ты должна зарабатывать на двоих, и еда один раз в день забыта...

0

40

Я могу поохотиться и принести свежего!- воодушевлённо произнесла Искра, предвкушая скорую охоту.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.