Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

Руины древней крепости , находящиеся на утесе . В самих руинах можно найти древние реликвии или очень редкие лекарственные растения .
http://www.photosite.ua/photo/v/1172041002.jpg

Отредактировано Вавианна (17.04.07 23:00:58)

0

2

Рейн знала про это место с детства, но там так и не побывала... Или была.... Короче, она уже этого не помнит. Рейн дала себе обещание хоть когда-нибудь прийти в руины.
Через некоторое время, лошадь потихоньку, по камням забиралась в руины. Здесь пока никого не было.

0

3

Вавианна прогуливалась по горам и увидела руины крепости
- Тут должно быть что нибудь полезное - подумала она , и решила прогуляться по ним .
Издалека это была большая груда камней  ,  но в самих руинах можно было почувствовать могущество строившей их цивилизации . Сам бывший город был построен из камня . Некоторые здания сохранились .
В этих руинах можно было бы поселить тысячи пегасов ,  лошадей и единорогов ,  восстановить цивиллизацию ...
Вавя быстро прошла по длинной улице ,  - Это наверна был рынок- думала она . Потом Вава поднялась на самую высокую скалу и увидела прекрасный дворец ,  почти сохранившийся  . Она прошла через главную залу в маленькую комнату ... инстинкт не подвёл ... это была сокровищница . Посередине сокровищнецы стоял пъедистал ,  на котором лежал амует . Вава хотела его взять ,  но что то оттолкнуло её и она ушла ,  пообещав себе никаму не говорить про это место .
Перед уходом она взяла с собой пару золотых монет ...

0

4

Офф: интересно, куда она их положила?

0

5

офф : в зюбки взюла ,  как Буратино =)

0

6

офф: в укромное местечко))))

0

7

Вавианна ринулась самым коротким путём к руинам . Она пробещала ворота  , площадь  ,сад и добралась до дворца . Она зашла в сокровищницу ,  взяла первую попаюшуюся сумку (офф: наплечную) , набрала туда монет ,  взяла подлинный талисман и поставила на его место другой
- Теперь моня сказать что здесь ничего не было .
После того как Вава вышла в заллу  ,  она замаскировала дверь какой то непонятной тканью . Потом Вава пошла домой ,  неподразумевая о могучей силе талисмана .

0

8

Констанция вышла из тумана и бросилась навстречу Ваве со всех ног...Грива красиво блестит на солнце.

0

9

Жалко, не успела...Вавианна побежала в сторону озера...

Отредактировано Конни (18.04.07 21:44:41)

0

10

Из руин показалась очертаиние лошади . Джу шла ровным шагом  , осматриваясь вокруг. Руины наводили некий страх на кобылу. Уши дергались , ловля каждый шорох в старом городе. Осторжно ,но с интересом  черно-белая вошла в некую комнату и с великим наслаждением стала расматривать надписи и странные вещички...

0

11

... Резко из под старой вазы вылетела птичка. Молли дернулась и побежала куда-то в даль, оставляя за собой гору пыли...

0

12

Пробираясь через лес, Олаф набрёл на руины древнего города. Найдя среди них сносно сохранившеюся комнатёнку, он скинул в ней свой вещмешок и оружие. Наломав хворосту, он развёл костерок. Затем ощипал и выпотрошил подстреленную ещё утром куропатку, насадил её на вертел и укрепил над огнём - жарится. С наслаждением протянув усталые ноги, Олаф вынул из мешка флягу, он жадно припал к ней, и сделал несколько мощных глотков. По комнате поплыл аромат жареной дичи, и минотавр шумно втянул носом воздух. Ему начинали нравится эти края - кругом полно непуганой дичи, и никаких конкурентов. Олаф решил подзадержатся тут.

0

13

Ласка прилетела сюда. Увидеа незнакомца она побыстрее спряталась и стала наблюдать за незнакомцем.

0

14

Наконец, доев куропатку и обсосав все косточки, Олаф откинулся назад, и прислонился к стене. Облизнувшись, он утробно рыгнул, и снова приложился к фляжке.
У него появилось чувство, что за ним кто-то наблюдает. Он всегда доверял своим ощущениям, и это не раз спасало его. Олаф нисколько не изменив позы, насторожился, и стал вслушиваться в каждый шорох.

0

15

Ласка поняла что её заметила. она спряталась в кустахай и не шевелилась, думая как ей от сюда выбраться.

0

16

Олаф прикрыл глаза, сосредоточился и стал слушать ауру этого места. Древние камни создавали мощное эхо прошедших событий, но Олаф почти сразу заметил испуганную ауру существа прячущегося в кустах. Существо не представляло опасности. Его аура беспокойно переливалась жёлтыми красками. Олаф расслабился. Он был сыт, и не собирался охотится в ближайшее время. Он подобрал мелкий камушек и несильно бросил его в кусты, к спрятавшемуся.

0

17

Ласка пригнулась и камень не попал в неё. потом она сосредаточилась и взлетела вверх и уже скоро её не было видно.

0

18

Штерн, повинуясь странному порыву, пробирался среди развалин. Стены не были ему чужды - слишком много времени он провёл среди людей и эльфов. Вдруг он замер и напрягся.
Кто здесь? Хотя... Кто бы здесь ни был, Штерн был готов к обороне. Он двинуся вперёд, стараясь понять, на кого наткнулся.

0

19

Олаф добродушно засмеялся, глядя вслед улепетывающему во все лопатки пегасу.
Он посидел ещё немного, отдыхая, и думая, что неплохо было бы отправится на разведку местности, по крайней мере, этих руин.
И тут он услышал глухое, неравномерное цоканье копыт по камню. Олаф на всякий случай придвинул к себе топор... Но вот показался виновник этого шума. Такого пегаса Олаф ещё никогда не видел. Он шёл уверенно, Олаф не чувствовал в нём ни тени страха. Он встал, и держа пустые руки на виду посмотрел на прибывшего.

0

20

Штерн мысленно присвистнул, стальные мышцы крыльев против его воли напряглись. Минотавра он видел всего однажды - и нельзя сказать, что встреча была приятной.
"Расслабься" - сказал себе Штерн, - "Ты бы ещё запаниковал!". Успокоившись окончательно, он подошёл к минотавру почти вплотную - этакая проверка прочности собственных нервов. Нервы оказались прочными.
- Здравствуй, - сказал Штерн - сказал нарочно на языке родных островов.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины