Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины


Руины

Сообщений 41 страница 60 из 225

41

- Блин ,  ну всё ...
Вавя превратилась в дракона ,  схватила Ласку ,  швырнула её под навес . Полетела наверх и увидела там минотавра ,  приземлилась перед ним ,  пуская из ноздрей пламя .
- Привет

0

42

Ласка испугалась при виде Олафа.
-Вави полетели от сюда. Мне уже не нужен амулет! Полетели быстрей.

0

43

Олаф в испуге сделал шаг назад, выхватил арбалет из за спины и прицелился дракону в глаз.
- Стой где стоишь, ящер! Я не желаю тебя убивать!

0

44

офф : ты под навесом ,  лежи спокойно =)

0

45

- А зачем арбалет достал ? Слушай ,  обещаешь что не тронешь меня ?

0

46

офф: ууффф :boast:

0

47

Олаф продолжал держать дракона на мушке. И хотя очко у него играло, внешне он источал уверенность.
- А ты меня?

0

48

- А мне это надо ? Я не люблю кровопролития ...

0

49

И тут вылезла Ласка.
-Давайте жить дружно  :D ? - сказала она.

0

50

Олаф не верил ни единому слову дракона. Он прекрасно знал их. Но знал он кое что еще.
- Поклянись извечным пламенем.

0

51

- Господи ,  за что - думала Вавя . У неё чесался бок ,  но она не хотела получить ранение от арбалета , вся аптечка осталась у неё в пещере .

0

52

- Да клянусь я ,  клянусь !!!

0

53

- А это ещё кто? - Удивился Олаф, увидя Ласку. - Отойди от этого дракона, ты что смерти ищешь? Спрячся за меня.

0

54

- Ну, если клянёшся, то ладно. - Олаф настороженно убрал арбалет за спину. - Что тебе тут надо?

0

55

-Это моя подруга - сказала Ласка показывая на Вавианну.

0

56

Вавя закатила глаза
- Она мой друг ... ДА Я ВООБЩЕ НЕ ДРАКОН !!!!!

0

57

- Вот дерьмо, - Выругался Олаф. - А я уж думал ты её сожрать хочешь. Так кто же ты? Не беспокойся, клянусь честью, я тебя не трону.

0

58

-Вавианна это единорог - сказала Ласка.

0

59

Вавя приняла свою привычную форму ...
- Мы сюда пришли за ... ингридиентом для вина для моего сводного брата

0

60

Олаф смотрел на двух симпотичных лошадок, и ухмылялся. Он чувствовал облегчение, что дракон оказался не настоящим.
- За ингридиентом? Ты знахарь? Или алхимик?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины