Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » Ролевой - год!


Ролевой - год!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Третее марта – день ничем не примечательный в мировой истории, но тем не менее он значителен для нас. Год назад, в этот день и появилась эта ролевая. Бывшая поначалу скромным форумом, постепенно она разрослась, превратившись из площадки для экспериментирования в то, чем является сегодня.
   Один год – это не такой уж и большой срок. Но он позволяет отличить состоявшиеся проекты от любительских поделок – однодневок. Бывали у ролевой и спады, и периоды активности. Но не было одного – полного отсутствия интереса к ней. Ролевая постоянно развивалась, нити сюжетов тянулись вперёд, переплетаясь подчас в причудливые клубки. Да, некоторые из них обрывались, когда пропадали одни игроки. Но приходили другие, и появлялись новые сюжеты…
   И я смею надеяться, что так будет и впредь, за одним исключением – что те, кто читает это - нас не покинут, и мы вместе отпразднуем и вторую годовщину ролевой…

0

2

поздравляю с днём рождения рола  и админ

0

3

Я поднимаю свой бокал с кефиром за процветание нашей ролевой! За людей её создавших и всех тех, кто творит её по сей день. За всех нас!
http://ipicture.ru/uploads/080303/4RAMXlnPFo.jpg

0

4

Всех админов и игроков поздравляю с годовщиной ролевой!

0

5

Поздравлю нашу ролевую с Днем Рождения, поздравляю всех админов этого форума и спасибо им за то, что они сотворили своими руками. Если бы не они - мы бы не праздновали этот день)

За наших многоуважаемых игроков! За старожилов и новеньких! За развитее нашей любимой ролевой, за ее процветание!

0

6

Я поздровляю всех-всех кто е6сть на этой ролевой!!!Всех админов, модкраторов и игроков!!!! Если бюы не эта ролевая, то я никогда бы не узнала что это такое!!! Поздравляю!!!!!
P.S: я отмечу этот день на всех свих календариках(а их у меня около 500)

0

7

Я поздравляю всех-всех-всех - особенно админов, благодаря которым у нас такая замечательная, такая красивая и активная ролевка!!!

0

8

Я хоть и на ролевой недавно,но тоже поздравляю ролу с днём рождения!спасибо всем админам и модераторам,что создали такую замечательную ролу!

0

9

Вауууу..
Ну, администраторы, примите и мои поздравления...))

0

10

я тормоз. Пропустить такое событие... С прошедшим)

0

11

Rechtsanwalt
Ты не одни такой несчастный. Как я могла себе позволить не узреть эту тему?! Поздравляю с днем рожденья самую лучшую ролевую и желаю ей стать еще немножко лучше))))

0

12

Rechtsanwalt,Greenaye
Не одни вы такие...

Я поздравляю с Днём Варенья эту замуррррррчательную рррролевую!

http://i010.radikal.ru/0803/6e/fc7492c18989.jpg

0

13

Поздравляю (с опозданием)!!!!!!
Хорошо тут  :cool:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » Ролевой - год!