Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Одиночество прерий


Одиночество прерий

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

Пес фыркнул, подозрительно покосился на лошадь: не издевается ли? Голос напитан сарказмом, хотя чувствуется..страх..-Диаз ухмыльнулся, встал, наконец. Сделал пару шагов вперед:
-Ну что вы, напротив, вы очень милое создание, - сделал ударение он, - на труп, - ухмылка, - вы совершенно не похожи, - еще шаг вперед, - А я всего лишь ищу здесь скелетик..ходячий...

0

22

Я пронаблюдала ещё за одной гостью. Та дабы охладиться, бросилась в водоём, заставив его чуть ли не кипеть.
- Спасибо за комплимент. - кивнула я псу, который медленно приближался ко мне- Наверно, хотите сказать, что если моя наглая пасть не заткнётся. то очень-очень скоро я стану трупиком...
У меня на губах возникло, что то на подобии едкой ухмылки.
"Нда-а...И как я с такой улыбочкой буду красоваться перед жеребцами?"- промелькнула в голове ухохотительная мысль.

0

23

Ривер двигался степенно, не спеша. Погода была отличной. Выйдя из-за деревьев, он увидел перед собой раскинувшиеся прерии. Луга простирались, казалось, до самых гор. Ветер что-то тихо шепнул на ухо. О, Ллевелла. Конечно, ты жива. Интересно, кем сделал тебя твой отец перед смертью? Как жаль, что я не могу говорить с ветром...
Это было слишком большое искушение, и Слэйв не устоял под его напором. Встав на дыбы, он ринулся вперёд. Ничего вокруг - только свист ветра в ушах. Разве не об этом он мечтал всю свою жизнь? Должно быть, он и не знал, как это прекрасно...
Перед его глазами появился небольшой водоём. Он притормозил. На мели стояла прекраная белая кобыла и говорила... с чёрным большим псом, сидящим на берегу. Корвин мог бы назвать его Собакой Хаоса, наверное. Но что-то не верилось, что задушевная дружеская беседа.
Он как бы между прочим вошёл в воду поодаль. Расправив уши, он стал слушать.

0

24

Пес замер в двух прыжках до лошади. Уж очень было интересно наблюдать за ее поведениям...
- Спасибо за комплимент. Наверно, хотите сказать, что если моя наглая пасть не заткнётся. то очень-очень скоро я стану трупиком...- ответствовала кобылка, и ухмыльнулась. Ди резко взглянул на неё...и сел на песок.
-Не считайте меня гмгм, маньяком или , хехе, серийным убийцей. Я сыт, - он зевнул, - и на сей момент никого я убивать не собираюсь...
Глаза Диаза вспыхнули жутким инфернальным светом: Дарр? Но что она здесь де..
Пес настороженно встал и решил обойти компашку..Кстати, вон еще один подошел, - с раздражением подумал он, делая несколько мелких шажков к водоему, - медом им тут намазано, что ли?

0

25

Через несколько мгновений серебряные глаза вновь распахнулись, угрюмо посмотрев на ещё одного посетителя этого прудика. Из-под воды торчали лишь ноги, длинные, тонкие, явно принадлежащие единорогу. При невольном смешке из пасти вырвались кружки воздуха, которые, достигнув самого верха озёрной глади, не слишком приятно лопнули. Встав и зацепившись за водоросли лапами Дегеро, не утруждая свои крылья лишними движениями, рывкообразными движениями вышла из воды. Серебряные глаза предпочли толи случайно, толи нарочно не заметить всей той компании, что скопилась на берегу. Как только все четыре лапы оказались на песке, сухом, не перемешанным с водой, волчица резко встряхнулась, освобождая свою довольно длинную шерсть от лишней ноши. Но вот крылья, сверкающие сталью, так и остались безполезно волочиться за хозяйкой. Поводив головой на поиск деревьев одиночка сдержала зевок и направилась к маленькой кромке травы под тенью дерева, Ви развалилась, подставив спину и крылья красным лучам заката... Серебряные глаза закрылись, а уши раслабленно прилипли к затылку, заглушая все звуки.

Отредактировано Degero_Her_Sanna (18.05.08 18:36:42)

0

26

- Ага! - Диаз подпрыгнул к волчице, развалившейся в тени деревца и старательно делая вид, что она его не замечает.
- Ви? Как ты здесь оказалась? М? - пес склонил голову набок. Рваное ухо привычно повисло над левым глазом. Ди мотнул головой. Коники настороженно смотрели на них с Ви. Диаз хмыкнул: "Становится все пинтереснее и пинтереснее, если учесть, что она..."

0

27

Волчица чуть поудобнее разлеглась на траве. Она знала, что пусть даже все лошади здесь нападут на неё у них нет шанса против дракона... Так что сейчас вспыльчивой "леди" хотелось тишины. Плотно прижатые к затылку уши не услышали тихий шорох лап Диаза, а серебряные глаза были закрыты...
- Ага! - громкий голос заставил Дегеро вскочить на все лапы и неумело, словно только-что научившийся основным движениям полёта птенец, взмахнуть вразнобой крыльями. Когда же приподнявшаяся было холка пригладилась, Ви сложила крылья и встала прямо перед Диазом, казалось бы, не выражая никаких эмоций. Но внутренне волчица ухмылялась. - "Я покажу, какого меня пугать, "- злорадно подумала она. Легкое движение хвоста: - и одиночка бросилась на серого пса, повалив его на землю:
- У меня анологичный вопрос: что ТЫ здесь делаешь? - ухмыляясь, заявила она

0

28

Пес вздрогнул, в принципе не ожидая такого напора от Дарр.
- Что я здесь делаю, - игриво ощерился он, шерсть вдоль спины распушилась, хвост воинственно задрался вверх, покачиваясь из стороны в сторону,-я первым задал вопрро....-не договорив, он вдруг прыгнул вперед, стремясь завались волчицу и немного "придушить". ЭЭ-э!По игре, конешно, не взаправду:)

0

29

Чёрная волчица ощетинилась, издав глухое, предупреждающее рычание. Но, в данном случае, оно имело другой смысл. Никогда не было поздно сыграть, как щёнок, особенно когда по драконьим годам ты всего-лишь подросток... Когда Диаз повалил Дегеро, она вытащила переднюю лапу и с силой толкнула пса в морду, сопровождая толчок ударов задних лап, что откинуло Диаза. Встав с земли и отряхнувшись, она с сарказмом прорычала:
- Может быть, уступишь даме? - игриво добавила драконэсса и, втянув в спину бесполезные крылья, которые неприятно хруснули при падении (после этого болели лопатки и плечи(((), рва нула вперёд, с явным намерением не сдаться. Пусть даже в шутку.

0

30

Отлетев назад (ну вот, опять она сил не расчитала:( ), Ди какое-то время, считайте около трех секунд, валялся ничком на траве, "задумчиво" наблюдая за проплывающими мимо облаками. Вскочив, отряхнувшись и только взгля-Я!....Опять оказался сбит с ног черной волчицей.
-Даже так? - промурлыкал Ди, оказавшись в весьма, кхм, интересном положении - Ви стояла сверху, упираясь передними лапами ему в грудь. Пес поджал лапы:
-Сдаюсь, сдаюсь, - Ди попытался подняться. Дарр смотрела на него, ухмыляясь, но отходить или слезать пока не торопилась...

0

31

Когда из воды появилось столь неожиданное для него существо, Корвин удивлённо присвистнул про себя и приподнял одну бровь. Но, судя по тому, что волчица (к этому варианту в результате склонился Корвин) прошествовала мимо, настроена она была мирно. А если точнее - на поспать. Но вот пёс, который до этого времени шугал безрассудную белую единорожку, немедля отвлёкся и переключился на незнакомку, с которой затеял шутливую (что было видно) борьбу. И вот именно сейчас кое-кому следовало бы смыться...
Ривер перевёл взгляд на единорога и стал наблюдать за тем, что она делает, картинно потягивая студёную воду.

Отредактировано River_Slave (19.05.08 19:43:06)

+1

32

Интересно, очень интересно... Хотя нет, не интересно совсем! Ро только-только собралась ответить на фразу кобылы, как события начали разворачиваться не в ту сторону. Совсем не в ту! Черный пес, да и сама серая... Лукава, кажется?... продолжали вести неторопливую беседу, нахально не обращая на единорога ровно никакого внимания. "Они что, так и собираются трепаться? - нервно подумала Ро, глядя на приближающуюся псину. - Делать вам больше нечего, что ли?"

В том, что перед ней сейчас просто лошадь, Ро уже не сомневалась - она каким-то образом, непонятным даже для нее, умела чувствовать в других ложь. Кобыла не лгала - она искренне и, похоже, испуганно глядела на грозное оружие, явно не понимая причины столь внезапного нападения. И единорог уже собрался ответить, если его планы вновь не были спутаны появлением нового существа (не считая единорога-жеребца, который оказался здесь чуть раньше и сейчас стоял поодаль, якобы никем не замеченный, внимательно следя за развитием ситуации). "Совсем как я недавно... Вот только тогда перевес был явно на стороне хищников..."

- Что ж, думаю, тебе можно верить. Я бы с удовольствием потратила время на объяснение ситуации, да обстановка немного не располагает. Поэтому пока скажу лишь свое имя. Я Тиэро. Ну, или просто Ро.

0

33

Я обворожительно (к сожалению, как мне казалось) улыбнулась псу.
- Очень хорошо. А то мне уже надоело, что моя жалкая шкура всегда висит на волоске.
Диаз отвлёкся на новую гостью, которая недавно так шумно плюхнулась в озеро и вскоре вылезла, оттряхиваясь. Они затеяли "шуточную" драку поодаль.
Я повела ушами и услышала голос рогатой.
- Что ж, думаю, тебе можно верить. Я бы с удовольствием потратила время на объяснение ситуации, да обстановка немного не располагает. Поэтому пока скажу лишь свое имя. Я Тиэро. Ну, или просто Ро.
- Рада знакомству, Ро. - я повернулась к ней и усмехнулась- Нда-а, ситуация так и тянет на новое знакомство.
Тут я заметила за спиной Тиэро подле водоёма ещё одного рогатого.
"Их что тут много? Ну ваще! А лошади то тут вообще есть? Вот это местечко!"- нервно подумала я, остервенело колупая землю копытом. Я не выдержала и подняла глаза на жеребца с рогом, который безмятежно вытягивал воду из озера. У меня в горле запершило и я поняла, что жутко хочу пить. Ноги сами понесли меня к воде и хвост махнул Ро, говоря: "Следуй за мной". Я спустилась к песчанному берегу и опустила голову, жадно выпивая прозрачную журчащую жидкость.

0

34

"А кобылка-то не из трусливых. Она либо бесконечно храбрая, либо столь же глупая - это надо же, забыв обо всякой осторожности, так ринуться к воде! Она, похоже, еще не поняла, куда попала и сколько опасных тварей здесь водится - причем не только на берегу, но и в воде, и даже в небе. Дай Бог ей этого никогда не узнать..."

Пока Лукава утоляла жажду, Ро, не забывая об осторожности, даже не подумала последовать за ней и осталась на месте, внимательно осматривая окресности - не подвернулось бы еще каких сюрпризов. Однако, на первый взгляд, вблизи них, кроме пса, волка, спящего пегаса и чужого еднорога, больше никого не было. Отчасти успокоившись, она повернулась в сторону жеребца и спросила:

- Ну, раз уж ты здесь, может, хотя бы представишься?

0

35

Кобылка, что вела пару минут назад с псом такую милую беседу, теперь тоже пила воду. В общем, недалеко от Ривера. Теперь он уже не скрывал своего интереса к ней. Он поднял голову, и, чуть наклонив её, наблюдал за белоснежной, прекрасной, но, тем не менее, обычной кобылой. Ну, само собой, не до конца: она наверняка обладает какими-нибудь незаурядными способностями... но шестое чувство, или хотя бы чувство воды, с которой у Ривера были особые отношения, подсказывало, что она не пегас с замаскированными крыльями и не метаморф - это было точно. Ну и, судя по тому, что на лбу у неё росла лишь белая шёрстка, она не была единорогом. Мустанг, судя по телосложению. Однако очень худой мустанг... девочку не мешало бы откормить.
Резкий вопрос сбоку от Корвина застал его врасплох. Не было ещё случая, чтобы он не уловил хоть кого-либо своим боковым зрением. Он ляпнул бы, наверняка, "старею", если бы не вспомнил, что состарился он пятнадцать лет назад  и уже почти было откинул концы. Но ни один мускул не дрогнул на его лице, и он невозмутимо повернулся к чёрному единорогу. Женского пола, определённо. Решив не грузить несчастную историей своего обретённого имени, он просто сказал:
- Корвин. Или Ривер. Как для Вас благозвучнее.

0

36

"Ривер, значит... Ясно... Странный какой-то. Стоит здесь уже довольно давно, однако до сих пор не проявил никаких действий - чего он ждет, интересно? И, к тому же, слишком уж пристально глядит на Киан - прямо-таки взгляд не сводит! Чем она его так привлекла, хотела бы я знать... Надо бы за ним присмотреть. А то мало ли что..."

На этой мысли Ро бросила еще один взляд на клыкастых (тем до копытных, казалось, не было никакого дела), а затем неторопливо повернулась к жеребцу.

- Как скажешь. Раз уж ты именуешь себя двумя именами сразу, пусть будет Ривер.

0

37

Ещё с минуту чёрная, как смоль, волча разглядывала серого пса в, казалось бы, злобном полуоскале, но, сменив "гнев" на "милость" убрала лапы с Диаза, сев чуть поодаль:
- Ну-с, вот и замечательно, - пробормотала она, глядя своими серебряными беззрачковыми, словно справ стали, в который чуть подсыпали блесток, глазами в изумрудные глаза Ди, - А теперь, пожалуй, ты соблагоизволишь ответить на поставленный ранее вопрос, - из-зо спины снова появились два чёрный, покрытых словно бы стальными чёрными перьями крыла. Дегеро ухмыльнулась, чуть высунув красновато-розовый кончик языка.

0

38

-Гуляю, - буркнул Ди, с кряхтением вставая и отряхиваясь от сухих травинок, втемяшившихся в шерсть..вычесывать их теперь..
-Если честно, - он замялся, - мне..стало немного..ээ..ну, самую малость скушно..Гмм..
Он многозначительно замолчал.
-Короче, ну призвал я малость..небольшую.кучку нежити, ну и что? пара десятков крыс, да скелетик коняжки..Вот, ищу последнего...Где тут ошивается..Мне надо оказаться хотя бы в километре от него, чтобы упокоить..
Да впрочем, что это я о делах..
Дарр, я... я рад тебя видеть,
- морда пса буквально-таки засияла, -и..ээ..

0

39

Офф: Моё маленькое возмущение:
- Откуда кто-то знает о том, что я драконэсса? (дракониха) ась?

Волчица иронично посмотрела куда-то сквозь пса.
"- Выкладываааай, "- мысленно потребовала она. Но следующие фразы её заинтересовали:
- Самую малось? - опять же с той иеронией переспросила Дегеро с такой интонацией, которая бывает в случае полного антонима, - Ооо... Чтож, могу помочь.. - но драконэсса замолкла, когда прозвучали последние строчки. С полминуты она молчала, а после, чуть улыбнувшись, добавила:
- Мне тоже приятно видеть столь интересную особу, - вполне искренне сказала Дегеро

0

40

Пес вдруг закашлялся..."Черт подери, я так больше не могу...Не могу уже терпеть..это странное чувство..." Диаз прижал уши.
- Дарр? -"ой, а я то это я так трушу-то?Эээ...пожалуй, я как-то попозже скажу..да.Точно, попозже! Надо..надо перевести на другую тему и сделать вид, что так оно и надо...да, так и надо!!!",обрадованный этой мыслью о " попозже" пес улыбнулся волчице... - Может быть... - он подмигнул, чуть кивнув головой на столпившихся лошадок, ухмыльнулся, - коняжка моя никуда пока не денется...а крыски сами распадутся..., снизив голос до полушепота, добавил, - мм, что-то нагулял я себе аппетит на свежем воздухе..)а ты как?

Отредактировано Death (19.05.08 17:56:27)

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Одиночество прерий