Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Золотая скала.


Золотая скала.

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Эри вовсе не видела огорченной. - Почему бы и нет? Если Искра, конечно, не против... Я всю жизнь с тех пор мечтала попасть в город...

0

22

Я не против! - сказала Искра и бодро зашагала к краю скалы. Она глянула вниз и оглянулась на Марчеллу и Эригону:
Ну что? Полетели!

0

23

Марчелла влезла к Искре на спину и крепко вцепилась ей в гриву. - Осторожно, не урони меня! - воскликнула девушка со смехом. - Вперед?

0

24

ага!- ответила Искра и прыгнула со скалы. У неё пока небыло крыльев. Лишь пролетев вниз несколько метров у Искры появились крылья. Она быстро замахала ими и взлетела высоко в небо. Набрав высоту, львица полетела в лачугу.

0

25

Эригона издала тонкое ржание и оттолкнулась от скалы.

=>Лачуга Марчеллы Лонорди

0

26

Тикор медленно и плавно летел меду скал. "Как я завидую живым. Они могут чувствовать боль, счастье..." Призрак летел, бормоча себе под нос эти слова. Но был и положительный момент. Скоро он сможет посетить мир мёртвых, и может пообщаться с кем-то ему подобным. Если бы Тикор был живым, он сейчас бы плакал. Но он постарался хотя бы вспомнить как горячие слёзы стекают по лицу. А может он совсем не плакал и не может просто понять как это. Может он просто видел как кто-то плачет, или он плакал, но было это очень давно, так давно, что он не помнит? Подул ветер, но Тикор его не чувствовал. Он понял это по тому как трава начала качаться из стороны в сторону. Призрак отбросил все предыдущие раздумья и вспомнил ветер...

0

27

Немного полетав взад вперёд, Тикор решил навестить более живые места и плавно полетел вперёд любуясь красотой, которая расстилалась вокруг него..

0

28

<<<<<<Родник<<<<<<
Роза, впрочем, как всегда, прибежала первой. На ветру шерсть обсушилась быстрее, а целебные качества родника сделали кобылу бодрее. Как обычно, она посмотрела назад. Кристалл бежал довольно-таки быстро.

+1

29

-Хи. А я тебя догнал, Роза!- сказал Кристалл догоня Розу. Его нога уже не болела, и крылья тоже обсохли. Они давно мновали родник и были уже на скалах. Отсюда вид был почти как с высоты птичьего полёта, но ощущалась надёжная почва под ногами. Кристалл убрал крылья и уже был как обычный жеребец, не считая его окраски.

0

30

- Ну и подумаешь. Всё равно, я - первая! - удовлетворённо воскликнула Роза. Она осмотрела вид со скалы, и завидно хихикнула. - Вот ведь везёт тому, кто здесь живёт! Хотя, не очень. Если это не пегас, то делать ему здесь нечего. Кристалл, посмотри, какие расщелины! Не думаю, что пожить немного и притом остаться в живых простой лошади или единорогу будет возможно. Может, пойдём отсюда?

0

31

- Ну и подумаешь. Всё равно, я - первая! Вот ведь везёт тому, кто здесь живёт! Хотя, не очень. Если это не пегас, то делать ему здесь нечего. Кристалл, посмотри, какие расщелины! Не думаю, что пожить немного и притом остаться в живых простой лошади или единорогу будет возможно. Может, пойдём отсюда?
-Да, здесь красиво но в небе лучше.- сказал Кристалл и посакал вверх. Оказавшись на вершине пегас осмотрел округу. -Здесь расщелины меньше- сказал пегас - здесь мы легко пройдём!

0

32

-Да, здесь красиво но в небе лучше.
- Верю тебе на слово, - сказала кобыла.
Она посмотрела вверх. На небе было ни облачка, но отливало оно каким-то грязно-серым оттенком. В сером небе каким-то взмахом волшебной палочки оказалась... морская чайка!
- Ты тоже это видишь? - спросила лошадь Кристалла.
-Здесь расщелины меньше- сказал пегас - здесь мы легко пройдём!
- Верно! Молодец, - улыбнулась Роза, - Ну, и куда нам дальше? - поинтересовалась она.

0

33

- Ну, и куда нам дальше?-спросила Роза
-Я не знаю, но догадываюсь, что нам вперёд.-Кристалл подмигнул Розе и понёсся вниз по склону. Ветер свистел у него в ушах "ну всё, теперь она меня точно не догонет"-подумал Кристал и побежал ещё быстрее. Его рыжая грива разривалась по ветру, К ристалл бежал почти безшумно, словно стела, выпущенная из лука опытным стрелком.

0

34

Роза прищурилась. "Надумал обогнать меня, хулиган, - подумала она. - Ну уж нет, от меня далеко не убежишь. Никто никогда не убегал от Розы Пустынной, или... Великобритании!!"
Лошади как будто бог крылья ниспослал. Она мчалась со скоростью пули, и вот уже обогнала жеребца на пол-головы. Чтобы не сбить дыхание, она вместо "Ну вот тебе и конец, нахал" показала свою голливудскую улыбку и скрылась за поворотом.

0

35

Как только Роза скрылась за поворотом Кристалл остановился. Он посмотрел на свои ноги и тяжело вздохнул. Впервые в жизни он почувствовал себя жеребёнком, настолько слабым, что не может обогнать даже обыкновенную лошадь. "Да я её никогда не обгоню! Никогда никогда!"- Подумал Кристалл и пошёл в сторону, куда побежала Роза. Пегас даже слегка обиделся, но этого не показывал.

0

36

Лиса брела по камням и недоумевала,зачем она сюди вообще забралась.Просто какое-то чувство заорало ей "Топай,милая,на скалу,да не споткнись,а то еще свалишься,а мне за тебя отвечать."Возможно это был ее ангел-хранитель,но почему тогда он так громко орал,а?Обычно ангелы тихо и вежливо шепчут,а этот!Вдруг взгляд Мерси наткнулся на коня с песочным цветом шкуры с черными пятнами и огненно-рыжей гривой.
Прикольный у него окрас.А грива цветом как моя шерстка.Хотя у меня наверно ярче.
Мери окликнула коня.
-Эй,подожди!-сказала она и подбежала к нему.-Привет!Я Мерси,а ты?
Лисичка подняла мордочку и посмотрела на него озорными ярко-зелеными глазкими.
-Ты откуда?Или ты тут живёшь?
Я прям засыпала его вопросами...

0

37

Кристалл уже почти ушёл за Розой, как сзади услышал чей-то голос:
-Эй,подожди!Кристалл обернулся и увидел что к нему приближается маленькая рыжая лисичка. На сером камне она была похожа на огонёк.
-Привет!Я Мерси,а ты?- спросил огонёк.
-Привет!- ответил Кристал -Меня зовут Кристалл.
-Ты откуда?Или ты тут живёшь?- задала новый вопрос лисичка. Кристалла этот вопрос привёл в заблуждение. Немного подумав он ответил:
-Нет, я здесь не живу. Я из далека.- Кристалл невольно улыбнулся глядя на лисичку.
-А ты откуда?

0

38

-Привет!Меня зовут Кристалл-ответил он.
-Рада познакомиться!А что обозначает имя "Кристалл"?-спросила лисичка.
-Нет, я здесь не живу. Я издалека.А ты откуда?-спросил конь.
-Я из далёкой-далёкой деревни.Точнее,из леса,расположенного рядом с ней.А куда ты идёшь?
Что-то я проявляю слишком много любопытства...Впрочем,я всегда была такой подумала Мерси и улыбнулась.
На скале было прохладно и чтобы согреться Мери решила пройтись.Она кивнула Кристаллу в ту сторону,куда он шел (типа "Пошли дававй туда,куда ты шел,а то стоять надоело") ^^ .

0

39

-Рада познакомиться!А что обозначает имя "Кристалл"?- спосила Мерси.
-Незнаю.-ответил Кристалл и пошёл за лисичкой.
-А куда ты идёшь?- спросила Мерси
-Мы идём спасать двух лошадей, которых очень давно поймали люди.- Ответил Кристалл. Он решил не говорит о том, кем ему приходятся эти кони.

0

40

-Понятно.А можно я тоже их спасу?Просто я еще никого не спасала,только мне все помогали,но надо же когда-нибудь начинать-сказала лисичка,улыбнувшись.-А почему ты сказал "мы",ты не один?
Спросив,Мерси подняла глаза в небо и заметила небольшую тучку.
Хм...она такая маленькая,вряд ли пойдёт дождик
Но тут,по закону всемирной подлости в отношении погоды,к тучке заспешили опоздавшие приятели - огромные тучищи,которые наверняка притащили с собой холодный ветер и парочку молний впридачу.
-Пойдем быстрее,скоро будет дождь!-сказала лиса, ускорив шаг.Она начала оглядываться в поисках хорошей пещеры,что бы укрыться там от непогоды.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Золотая скала.