Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Золотая скала.


Золотая скала.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

-И где Мерсииии?- спросил Кристалл, зевая.
-С добрым утром,соня!Я тут.-помахала рукой Лиси и хихикнула.
В пещерке стояли два кресла,судя по виду вполне удобных и странная непонятноя штука,больне смахивающая на конусообразную табуретку.На ней строяла еще более странная непонятная штука, похожая на стеклянный шар.Внутри него что-то вспыхивало,мигало,искрило,звенело,шипело,шептало,белело,чернело,вертелось,кружилось,подпрыгивалось,неслось,качалось,спотыкалось,ну и так далее и тому подобное.
Мерси шагнула в комнату и тут под потолком вспыхнул свет, из шара резко выстрелело что-то искрящее прямо девушке в голову.Мери быстро села и это что-то пролетело мимо Кристалла.Шар явно предупреждал что "Посторонним вход воспрещён!!!"
Ну и стекляшка...Явно с добрыми намерениями! -ухмильнулась Лиси.

0

62

Следующей попробовала Роза. Она шагнула в комнату. Всё было тихо. Кобыла сделала ещё шаг, ещё... пока не оказалась на середине пещерки, чтобы её как следует осмотреть. У стены стояли два бордовых кресла, покрытых толстым слоем пыли. Между ними стояла какая-то странная штуковина, более походящая на табуретку, чем на стол, ведь обычно стол венчает два кресла. На "ТАБУРЕТКЕ" вертелось какой-то стеклянный шар, как у гадалки. Фиолетовые глаза любопытной лошади заблестели. "Это должно быть... так прекрасно!" - подумала она. Подойдя к шару, она покаялась, ведь что-то с силой оттолкнуло кобылу, и та рухнула на бедную Мерси.
- Ты в порядке? - спросила она девушку. Затем Роза обратилась к Кристаллу. - Ну теперь твоя очередь. Удачи тебе! - и в мгновение она встала, и толкнула пегаса к границе пещер.

0

63

- Ну теперь твоя очередь. Удачи тебе! - сказала Роза и подтолкнула Кристалла.
-Может не надо...-сказал ещё не до конца проснувшийся Крсталл, но он уже был в пещерке. -Не люблю я такие места! Но ради вас я готов на всё!- и Кристалл поплёлся по пещере. Она была просторной и тёмной. -Хм...- кристалл увидел искрящийся шарик на столике. И тут ему вспомнился пролетающий мимо него шар,который он принял за "утренний глюк".
-Ага! Это такое защитное устройство!- пегас начал пдходить к этому "устройству", чтобы разобраться в его механизме, если такой имеется.

0

64

-Ты в порядке?-спросила Роза.
-Ну,я жива и это уже хорошо.Но похоже что-то у меня повредилось.Ай!-вскрикнула Мерси,попробовав пошевелить рукой.
-Больнааа...Но на перелом не похоже...Точно не знаю...-задумалась она,вздохнув.Увидев,как Кристалл пошел разбираться в устройстве вредного шара,девушка воскликнула -Осторожней!.
Солнце уже взошло над горизонтом и ярко освещало пещеру.
Как красиво...

0

65

-Ага! Это такое защитное устройство!- пегас начал подходить к этому "устройству", чтобы разобраться в его механизме, если такой имеется.
- Давай, Кристалл, молодец! - поддержала пегаса Роза.

- Как твоя рука? Что с ней? - обеспокоенно кобыла посмотрела на Мерси. По её лицу было понятно, что травма тяжёлая. - Нужно что-нибудь лечебное найти. Хорошо, что я ознакомлена с некоторыми элементами целительства, среди которых есть и тяжёлые повреждения. - Что-что, а за время своего "похода" на эти земли, кобылица поняла, что такое подорожник и с чем его едят! Но для такого ушиба подорожника было недостаточно... - Покажи-ка руку, а я определю, какую мазь тебе накладывать. Лишь бы паутины много было, а там уж найдём лекарство! - лошадь улыбнулась.

0

66

Пытается подойти к устройству но его отбрасывает к стене пещеры. -Эй,мне же интересно!- сказал пегас поднимаясь.
"Я так это дело не оставлю"-подумал Кристалл и снова пошёл по направлению к усройству. Пройдя на небольшое расстояние пегас увидел что в шаре много разноцветых искр, и откуда-то из шара на него смотрели два красных глаза. "Что это?" -только и успел пдумть пегас, как уже летел в стену.

0

67

- Кристалл!! - ни смотря на "крутилочку", Роза подбежала к пегасу, но на пол-пути она уже в буквальном смысле летела на бедолагу. "Прилепёшившись" около Кристалла, кобыла извинительно улыбнулась. - Упс... кажется, немного больше эмоций, чем нужно... Расскажи, что ты там видел? Что это было? И... на тебя, извини, кто-то пялился?
Она подошла к "вертушке", и невольно вскрикнула. На неё смотрела пара красных глаз. Присмотревшись хорошенько, Роза увидела какое-то маленькое существо, находящееся в шаре. На вид оно выглядело мило.
- Ой, какой лапик... - только сказала Роза и полетела в кресло. "С мягкой посадкой." - Понятно, лапиком он быть не хочет.

0

68

-Как твоя рука? Что с ней? - обеспокоенная кобыла посмотрела на Мерси. По её лицу было понятно, что травма тяжёлая. -Нужно что-нибудь лечебное найти. Хорошо, что я ознакомлена с некоторыми элементами целительства, среди которых есть и тяжёлые повреждения.Покажи-ка руку, а я определю, какую мазь тебе накладывать. Лишь бы паутины много было, а там уж найдём лекарство! - Роза улыбнулась.
-Спасибо за заботу,-поблагодарила Мерси и протянула руку кобыле.
Как только она увидела красные глаза то почему-то в ее голову сразу пришла мысль об альбиносе.
Ну а кто еще может быть с красными глазами...ну разве что вампиры....- подумала Лиси.
Вдруг шар треснул.Резко так, неожиданно.Из осколков выбрался туман, в середине которого моргали глаза цвета крови.Сам туман внутри был явно наэлектризован, а иначе как было объяснить молнии и электрическую (и причём вполне ощутимую) волну.Мерси смотрела в глаза этому существу и не могла оторваться.Боль в руке не ощущалась, а разум отказывался воспринимать какие-нибудь трезвые мысли.Девушка стояла, словно загипнотизированная.

0

69

Роза наблюдала всё происходящее рядом с подругой. В её глазах загорелся лиловый огонь. "Я не дам какому-то шарику покалечить мою подругу", - со злостью подумала лошадь и так сильно толкнула Мерси, что та отлетела в сторону.
- Прости. Ты в порядке? - спросила кобыла и подошла к девушке. Затем она окинула взором пещерку, нашла ещё пришвартованного к стене Кристалла, и крикнула ему, - Надо выбираться, а то эта штука всех нас убьёт!

0

70

- Надо выбираться, а то эта штука всех нас убьёт!- крикнула Роза.
-Давайте уходите быстрей -крикнул пегас, вставая с холодного пола пещеры. - я попытаюсь его отвлечь.- Кристалл подлетел к "намагниченному" - Привет! -Кристалл не был уверен, что это существо воспринимает его речь, но попытаться надо было. Краем глаза он увидел, что его спутницы выходят из пещеры и сам попятился назад, не переставая разговаривать с существом.

0

71

В голове был сплошной туман, но тут Роза ее толкнула и Мерси отлетела на стену пещеры.
-Ой!-быстро воскликнула девшка и заметила, что может свободно шевелить рукой.-Она что, назад вправилась?!Круто!
-Надо выбираться, а то эта штука всех нас убьёт!-сказала кобыла и они вместе поспешили к выходу,пока Кристалл отвлекал это "что-то".Но как только они все покинули пещеру, туман с глазами в мгновения ока собрал свой стаклянный шар и сам туда ввинтился, словно ураганчик.
Стоял жаркий полдень.Солнце щедро раздавало свои лучи направо, налево, взад, вперёд, вверх и вниз.Где-то внизу ясно виднелась сочная густая трава, и лишь мысль о том, что она здесь ненадолго омрачала наслажение этого великолепя(честно сама не очень поняла что написала, но вышло красиво  ^^ ).
Меси проверила, может ли она наконец-то превратиться назад, и о чудо, ей это удалось.Миг, и вот на камне сидит очаровательная лисичка,помахивая пушистым хвостом.
-Ну наконц-то!-воскликнула она толи про избавление от тумана с глазами цвета крови, толи про ее превращение назад в лису.
-Думаю нам нужно продолжать свой путь.Куда нам, Кристалл?-спросила Мерси у пегаса.

0

72

Когда эта штука задралась в свой шар Кристалл довольно хмыкнул и довольный пошёл за своими подругами. Выдя из пещеры Кристалл так обрадовался, что ему хотелось резвиться как жеребёнку. После тёмной узкой пещеры мир казался ему огромным и светлым.
-Думаю нам нужно продолжать свой путь.Куда нам, Кристалл?- услышал Кристалл голос Мерси.
-Нам в сторону города. -ответил Кристалл.

0

73

Да, - согласилась Роза. - Но если мы их не найдём...
Лошадь вздохнула. "Только бы мы их нашли", - думала она весь путь. Она очень хорошо понимала Кристалла - ведь когда-то и она потеряла всех своих родных, но так и не нашла их.
- Что ж, в путь! - и кобылица поскакала в сторону ипподромов.
>>>>>>>>>Центральный двор>>>>>>>>>>>
З. Ы. Только вы там кто-нить из вас напишите первым, я уже устала первое место получать  :D

0

74

- Что ж, в путь! -сказала кобылица и поскакала в сторону ипподромов.
Мерси двинулась за нею, стараясь не отставать.
Интересно, мы найдём этих лошадей?Надеюсь что да.Хм,надежда умирает последней, но в нашем случае ей обеспечена долгая жизнь!
Лисичка незаметно улыбнулась.
>>>>>>>>>Центральный двор>>>>>>>>>>>

0

75

-Я Найду более короткий путь! - сказал Кристалл и взлетел вверх. "Хи! Ветер попутный. Я их обгоню!"- подумал Кристалл, улыбнувшись, и энергичней замахал крыльями. Вскоре он был уже далеко от скал. Пегас наслаждался полётом. Он был рад стихии воздуха, ветру, который щекотал его маховые перья. "Теперь вниз!"- подумал Кристалл увидев под собой город и начал пикировать.
>>>>>>>>Центральный двор>>>>>>>>>>>     

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Золотая скала.