Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина


Долина

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

-Всем привет, - объявилась Рейн, - Если уж об именах, Лютик, а твое имя случайно ни о чем не говорит?

0

42

- Ну так кто-нибудь хочет побегать? - не унималась Ария.

0

43

-Сейчас, не хочу, - ответила Рейн.

0

44

- Ну тогда ладно... - Аря улетела.

0

45

А Рейн решила сходить к водопою, побыть в одиночестве, вспомнить и погулять по родным местам. И она молча удалилась.

0

46

Ласка посмотрела на Лютика
-У меня не было имени, потому что я рано осталась одна... Меня воспитали лошади из другого табуна и из-за моего характера прозвали Ласка. Но вообще я очень загадочная...
Ласка посмотрела прямо в глаза Лютику и побежала по долине...

Отредактировано Ласка (17.04.07 21:14:18)

0

47

Лютик побежал за ней, догнал, и порысил рядом. Изумрудная трава мягко ложилась под копыта, лёгкий ветерок с моря, нёс пряные запахи цветов, свежей травы, и чуть-чуть соли. Лютик просто бежал, наслаждаясь работой мышц, компанией, и встречным ветром. В такие минуты слова были излишни...

0

48

Всем привет - поприветствовала "парочку" Вавианна

0

49

- Привет, Вава. - Ответил Лютик, не сбавляя темпа. - Решила пробежаться?

0

50

- Да , я планирую сначала пробежку , потом прыжки в горах - ответила Вавик

0

51

- А прыжки в горах это как? С уступа на уступ? А это не опасно?

0

52

- Я родилась в горах ,  в Великих - улыбнусать Вавка - мои братья меня так лупили (пока я не выросла) ,  что мне самой приходилось скакать как козе .

0

53

Круто. - Пробормотал Лютик. - И что, никогда не падала?

0

54

- Один разик , до этого я знала счёт ...

0

55

- Пожалуй я пойду попрыгаю ... Если не вернусь к обеду ,  то потерялася ) - после этих слов Вавя ускакала в сторону гор

0

56

Пробежалась по далине Милашка

0

57

Ласка быстро посмотрело на Лютика, мило улыбнулась и убежала.

0

58

Лютик попробовал было её догнать, ведь о стольком они ещё не поговорили, да и инстинкт сработал - догонять убегающую кобылу...

0

59

Ласка пришла и начала бегать голопом.

0

60

Лютик с высоты заметил бегающую Ласку. Вчера он так и не смог её найти, и сегодня, он был рад её видеть в добром здравии, и с хорошим настроением. Но что это? Присмотревшись, лютик заметил крылья на её спине. Лютик тотчас спикировал к ней.
- Привет. - Сказал он. - Как ты себя чувствуешь? И кстати, поправь меня, если я ошибаюсь, но крыльев раньше у тебя не было.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина