Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина


Долина

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

- Да так, просто... - Лютик замялся. - Находит на меня порой такое чувство, особенно, когда я не оправдываю чьих-то надежд... Вроде как подвожу кого-то, а я этого сильно не люблю. - Лютик проводил печальным взглядом улетающую Ласку, а затем, бессильно уронил голову на траву.

0

82

Рейн заметила этот взгляд на Ласку.
- Что, с Лаской что-то? - прямо спросила она.

0

83

- С Лаской? Надеюсь всё с ней будет в порядке... Похоже я жестоко разочаровал её. - Лютик покачал головой.

0

84

- Ну ладно. - Рейн не стала вмешиваться в личные дела Лютика.

0

85

Лютик с сомнением посмотрел на Рейн, а затем, со вздохом, положил голову на траву, уставившись одним глазом в безбрежное, синее небо, но видя лишь ему одному ведомые дали...

0

86

- Мечтаешь? - наблюдала за ним Рейн.

0

87

Маркус крадучись лавировала среди густой травы, когда заметила пегасоа и лошадь. Она на секунду притомозила. Сейчас, будучи обычной кошкой, она могла расчитывать на какой угодно приём со стороны странной компании. Маркус была сыта, да и лошадь в качестве обеда не входила в её планы. Бесшумно ступая мягкими лапами, она подошла к вороной кобыле.

0

88

Чувствуя на себе чье-то внимание, Рейн обернулась и осмотрелась вокруг. Она ничего не замечала, пока не посмотрела чуть ниже себя и повнимательней...

0

89

Маркус мысленно усмехнулась: "Меня, кажется, не замечают... Может, следует кардинально обратить на себя внимание? Хотя нетет, не стоит..." Она нахально потёрлась о ногу кобылы и сказала ей снизу: - Привет! - голос кошки напоминал шипение масла на сковородке.

0

90

А Лютик всё смотрел вдаль, в какой то прострации. Ему было наплевать на окружающий мир.

0

91

Рейн растерялась и по привычке ответила, предварительно отойдя от кошары:
-Привет... - разглядывая сказала она.

0

92

Маркуситта хмыкнула. Она была настроена поиграть. Пегас её пока не интересовал.
- Хорошо проводим время? - Маркус подмигнула, сверкая жёлтыми глазами, - Ну-ну. Табун или поштучно? Не примите меня в свою весёлую компашку? - поинтересовалась она.

0

93

- Эээ... С радостью! - выдала Рейн, - А ты не захочешь потом, не в игры играть, а пообедать или поужинать?

0

94

Маркус стало весело. Кошка в табуне, мммм... Подход инстересный. Ещё интереснее будет посмотреть на этот табун, когда кошка вздумет полетать...
- Конечно же, я захочу и бообедать и поужинать! - обнадёжила она кобу, - Но не беспокойся, кошки, - Маркус особенно подчеркнула это слово, - лошадьми не питаются. Они ловят мышек! - тут Маркуситта не сдержалась и прокатилась по траве, чтобы не лопнуть от сдерживаемого хохота, - Итак, стая a-la Киплинг... Кто тут главный?

0

95

- Ну глава табуна я, - ответила Рейн.

0

96

Калисто пришла сюда и пошла по этому красивому месту. Она переступала с ноги на ногу смотря своими большими голубыми глазами с интересом смотрящими на мир вниз на свои длинные ноги.
-Где ты мама?...
Спрашивала сама себя Калисто.

0

97

- Класс. И как тебя зовут? Меня можешь называть Маркус, - кошка хихикнула и переулючилась на пегаса, сосредоточенно разглядывавшего пустоту, - А с вами, прекрасный сэр, мы ещё не знакомы? Позвольте представиться, Маркуситта!

0

98

-Меня Рейн зовут, - взбодрилась лошадь.
офф: еще чуть-чуть и я тож на свою кошку переключусь. )

0

99

офф: отлично, вместе мы можем устроить классный погром на улицах города... Только не забывай, что моя кошка является таковой лишь до той поры, пока её не вывели из терпения.))))

0

100

Лютик устало посмотрел на кошку.
- Привет, киса... А я Лютик...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина