Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина


Долина

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

- Если сможешь, называй...
Сейчас у Алекс не было даже знакомых, не то что друзей. Но она не придавала этому значения.
На волчьей морде нарисовался намек на недоумение.
- Лошадь выращенная волками? Знаю людей. Но люди - это другое сословие и разговор о них будет слишком долгий. Но некоторые действительно достойны.
Волчица отвела взгляд. Если я раскрою карты, то скорей всего она уйдет. Хоть я и не жива, порой и мертвым бывает одиноко... С такими мыслями к Алекс вернулась и грусть. А ответ лошади стал менее интересным, чем был секунду назад.

0

162

Гера улыбнулась.-Да это действительно так,я встретила мудрого волка,ну точнее он меня нашёл,и решил помочь мне,мои настоящие родители погибли защищая меня,а я осталась совсем одна.И вот он взял меня в стаю а какая то волчица взялась растить меня.Они решили научить меня всему что знали сами и посмотреть что из этого получится,это были добрые волки и находились они на тех территориях где было много пищи.Так что я им в этом качестве была не интересна.-Закончив расказ Гер опять улыбнулась.Но тут улыбка резко пропала-А что значит если сможешь?-На её морде возникло недоумение.Интересно,она что-то скрывает,но что?-Возникла в голове мысль и ни как не хотела из неё выбрасываться.

0

163

- Обычно принято таких как я не принимать.
Алекс подняла морду словно подставляя ее под ветер.
- Интересная история... А родителей случайно не волки зарезали?
Волчица не замечала недоумения Геры, или просто делала такой вид.

0

164

Гера расправила крылья-Родителей?...Волки....Но представь совпадение они были врагами тех кто вырастил меня.-сказала пегас и встала расправив крылья.Ветер приятно перебирал её пёрышки,и развивал гриву и хвост.Гер закрыла глаза,представив свою волчью семью.Да я понимаю глупо канешно,волки вырастили пегаса,но от судьбы не убежишь.-всплыло в голове у кобы.

0

165

- Как мило.
Алекс с наслаждением представила ситуацию. Отвлекло ее шевеление Геры: та поднялась и расправила крылья.
Волчица никогда не завидовала тем, кто летает. Сейчас ей пришла в голову мысль, что лошадь хочет скрыться от нее. Но Алекс не слишком этого желала.
- Ты тоже уйдешь?
Одному она была рада - вопрос "кто она такая" замялся сам собой.

0

166

Гер повернула голову к волчице и недоумевающи посмотрела на неё-Вкаком смысле тоже?Я пока ни куда не собираюсь.-коба улыбнулась и сложила крылья.

0

167

- В смысле, что я уже упоминала о собственной непригодности для дружбы.
Волчица первый раз за долгое время мотнула хвостом: она уже начинала забывать что значит "вилять".
- А почему ты в этой долине? Ведь есть много мест чтобы придаться там тоске...

0

168

Гер продолжала стоять,но теперь уже она вытянула голову вперёд и наслаждалась обдуванием ветра.Она закрыла глаза и стоя в таком положении начала говорить:-Я сама не знаю,я летела куда глаза гледят,что-то привело меня сюда,сама не знаю что.А когда я опустилась и ни кого тут не увидела я решила остаться здесь.

0

169

- Я сама не знаю,я летела куда глаза гледят,что-то привело меня сюда,сама не знаю что.А когда я опустилась и ни кого тут не увидела я решила остаться здесь, - кто мог подумать, что такие слова могли что-нибудь зделать? Да ни кто...
Вроде бы...

Да, красивый был закат... Ярко-красное солнце, жгущее наблюдателей своим немым жаром, не в силах обрушить на них весь свой жаркий пыл. Из-за чего? До солнце много, много световых лет...
Кто-то говорит, что в закате нет ничего интересного. Но закат - это всегда недолго. Хоть и повторяется каждый раз, изо дня в день, изо дня в день....
Тогда, прошу, подведите его к открытой полянке, желательно не за нос, так как он опухнет и будет мешать обзору, в прекрасный начинающий вечер...
К тому самому моменту, как светлое синее небо начинает приглушаться и желтеть, окутывая ярый желток солнечного яйца тайною дымкой...
К тому моменту, как за спиной солнечный небосвод замыкается призрачным фиолетовым полотном...
К тому моменту, как воздух становится чистым и прозрачным, проебражая тёмно-изумрудную траву вокруг в притихший поток красок...
И, хоть привяжите его верёвнок с молодому столбцу с гладкой глянцево-белой корой, но постарайтесь обратить его взор на то краснеющее солнышко вдали.... Небесные тучи сгущаются, замыкая собой звёздный плащ, словно меховой шарфик на великолепной шелковой мантии наступающего звёздного неба...
Тыкните ему пальцем в наступающие алые облака, кровавым золотом расписывающиеся горячими лучами уходящего солнца...
И тихо шепните на ухо, когда от круглого солнышка горизонт утаит лишь жалкую яркую кромку, чуть расплывчатую среди прохладного воздуха вокруг вас:
- Ну... разве это не красиво? - и, когда собеседник не сможет от восторга не вымолвить ни слова, чуть улыбнитесь и наслаждайтесь сладостью победы красоты природы над скептизмом к миру... Ведь любое существо, от глубоководной рыбки до птицы высокого полета должны ценить красоту окружающей их природы, явлений и простых чудес, иногда посещающий нас в самый неожиданный, но приятный момент...

Солнце зашло, оставив могущественные владения своей неизменной сестре - Луне. И вот, на тёмном небе уже зажглись, словно маленькие фонарики, или, нет, словно материю, покрывавшую наш мир, проткнули тысячью, сотней тысяч иголок, звёзды.

За кустами послышалось лёгкое, довольное урчание. Куда глаза глядят.... Куда-глаза-глядят... ку-да-гла-за-гля-дят.... Мррр, - подумало неизвестное существо, тонкими когтистыми лапками уперевшись в землю. Большие, словно тёмные сапфиры, глаза действительно открылись, увидев лишь свою скрюченную фигурку, пытающуюся выбраться из земляного грома. Узкие ноздри пока что не двигались, впрочем, с какой скоростью могло двигаться существо, спавшее около полуэры? Только что проснувшееся из глубокого сна....

Всё, что могли услышать, или почувствовать те, что находились над землёй, это были тихие, гулкие толчки из-под земли... И вдруг... Земляно-водяной гейзер, появившись из неоткуда прямо-таки выбросил на своей белоснежном гребне маленького фейри-дракончика, сонно помахивающего стекозиными крылишками:
- Добро утря, госпье и дамюррр(доброго утра, Господа и Дами), жюрль, чи Дамюююр, (ой, только дамы), ой чижи ошиккр (мне очень приятно), - усиленно каверкая нормальные слова заплетающимся языком прошептал он. Конечно-же, ленивый язык не хотел его слушаться. Да и в то время, когда он заснул под колыбель вечной смерти, такие слова были уважительными и очень, очень приятными....
Но, несмотря на реакцию (неызвестную) слушателей, он задумчиво подпёр маленький подбородок пальчиками и задумчиво продолжил:
- Мя есть Госьё Нотр-Дардж (Я есть из пещеры Нотр-Даржд), - и, задумавшись, взлетел чуть выше, с помощью магии создав два очаровательнийших цветка....
Те, между прочим, раскрывшись во всю красу подлетели к обоим и, облетев несколько кругов, остановились чуть неподалёку от обоих, начав черить магические круги.
Выглядело впечатляюще, хотя бы потому, что древние знание марун вычерчивало этот знак как дающий радость.. и шалости...
Но, не всегда это срабатывало...

0

170

Гер долго смотрела на всё происходящее. Ей почему-то захотелось уйти. -Alex, пока. Возможно мы ещё увидемся. -сказала она на прощание. Чёрная отошла немного от волчицы и расправила крылья. Затем она последний раз посмотрела на волчу и кивнула её головой. Небольшой взмах крыльев и коба уже в небе. Гера летела и обдумывала всё происходящее. -Да, так привычно поговорить с волком. Ну да ладно, интересно куда меня принесёт в следующий раз.-подумала пегас и прибавила скорости. Через некоторое мгновение её уже было не видно за облаками.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина