Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимый Фильм


Любимый Фильм

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

А кто смотрел фильм Балто? Я этот фильм оообббооожжжаааююююю!!!!!!

0

42

Алу,я смотрела.Я все три части.А ты?

Отредактировано Нира (01.06.08 20:04:00)

0

43

Я к сожелению только 2.... Но 3 - ю посмотрю обязательно!

0

44

Хм... У меня список любимых фильмов жутко короткий, но все же...
Реквием по мечте, Другой мир, Ван Хельсинг, Звонок 2, Ворон: Спасение, Обитель зла, Сайлент Хилл, Зеленая миля, Лабиринт Фавна, Хребет Дьявола - жуткий списочек, не правда ли?
Но его можно разбавить четвертым Крепким орешком, Хакерами, Фаворитом и Ночью в музее.
Ы.

0

45

Любимые фильмы:
Парфюмер, Отаться в Живых, Хостел (I, II), Пила (все), 1814, Восставшие из ада, Эффект Бабочки, Сайлент Хилл, Шаг вперед (1-2), Кошмар перед Рождеством, Труп Невесты, Телепорт, Казанова, Интервью с вампиром, Призрачный гонщик, Пираты Карибского Моря (1-2-3), Все собаки попадают в рай, Кошки не танцуют, Последний Единорог, Громовы, Лис и пес, Элвин и бурундуки, Титаник, Миллион лет до нашей эры, Факультет, Беги Лола Беги!, Чужие (1-2-3-4), Чужие против хищника (1-2), Хроники Нарнии (1-2), Трасса 66, Последний из Магикан, Танцующий с волками, Болто (1-2), Красавица и Чудовище, Шрек (1-2), Делай Ноги, Ледниковый период (1-2), История игрушек (1-2), Гладиатор, Троя, Эйс Винтура (все), Маска, Кабельщик, Брюсь Всемогущий, Лжец Лжец, 23, Тупой и еще тупее (все), От заката до Рассвета, 1612, Час пик (все), Кто я?, Пьяный мастер, Пятый Элемент, Без лица, Мумия (1-2), Взрыв из прошлого, Смерть ей к лицу, Исполнение желаний, Одиссей, Моя мама иноплонетянка, Яйцеголовые, Гринч похититель Рождества, Приведение, Крысиные бега, Действуй сестра (1-2), История Рыцаря, Индиго, Кровь и Шиколад, Том и Джерри, Геркулес, Мой домашний динозавр, Девятые врата, Звездные врата, Звонок, Гарри Поттер (все), Приключения Электроника, Обитель зла (1-2-3), Апокалипсис, Властелин Колец (1-2-3), Трансформеры, Васаби, Леон, Суперсемейка, Багровые реки, Путешествие во времени (1-2), Назад в будущее (1-2-3), Рататуй, Фантастическая 4, Человек Паук (все), Няня (1-2), Не грози южному централу, Такси (1-2-3-4), Люди в черном (1-2), Мистер и миссис Смит, Южный парк, Футурама, Акватин Хандер Форс, Шаман Кинг, Наруто, Человек Дождя, Люди-Х, Зеленая Миля, Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Чумовая Пятница, Из 13 в 30, Мост в Терабитию, Кошки против Собак, Лабиринт Фавна, Бельфегор - призрак лувра, Дом на холме, Костяника, Застрял в тебе, Догма, Дом большой мамочки (1-2), Матрица (1-2-3), Крестный отец, Очень страшное кино (1-2-3), Спецназ города Ангелов, Убойный футбол, Бриллиантовый полицейский, Дом восковых фигур, Майор Пейн, Царь скорпионов, Пятница 13, Смокинг, Что с Энди?, Ночь в музее, Бетмен (все), Дюплекс, Знакомство с Факерами, Я-робот, Исскуственный интелект, В поисках немо, Макс и Перри уделывают всех, Охотники за приведениями (все), Гремлины (1-2), Дети кукурузы, Принцесса Мононоке, Любовь-Морковь, Дрож Земли (все), Ночь живых Придурков, Невидимка, А вот и Полли, Гарфилд (1-2), Великолепный, Медальйон, Эдвард Руки-ножницы, 13-й воин, Идеальный Незнакомец, Солнцестояние, Готика, Гадзила

Отредактировано Урия (29.06.08 01:13:43)

0

46

Ametarou написал(а):

Реквием по мечте, Другой мир, Ван Хельсинг, Звонок 2, Ворон: Спасение, Обитель зла, Сайлент Хилл, Зеленая миля, Лабиринт Фавна, Хребет Дьявола - жуткий списочек, не правда ли?

А мне весь Ворон нравиться... А Ваня (Ван Хельсинг) че-то мне перестал нравиться.
Только что посмотрела фильм Живой. Думала с ума сойду... Паранойный, но просто офигенный фильм.

0

47

Shaddarin
Тоже Живой смотрела.
Молодцы наши, отличный фильм. особенно концовка.
Было много трогательный моментов. И кстати я обожаю группу Сплин.

0

48

Shaddarin
Я прост остального Ворона не смотрел. Ы)
А Реквием по мечте никто что ли не видел? :`(

0

49

О! Ты тоже любишь Парфюмера!
Тогда вопрос который расходится на два ответа: ты считаешь его красивым (в смысле самого парфюмера)?

0

50

Shaddarin
Да.
Если чесно я считаю его идеальным. Он по своим поступкам, внешности идеален.
У меня издавно предпочтение на психов.

0

51

самый людимый фильм - док.фильм "Йелоустоун: царство койота" (Yellowstote: the Realm of Coyote) Нэшнал Джэографик

0

52

Любимые фильмы: "Куда приводят мечты", "Достучатся до небес", " "Игры разума", "Амели".

0

53

Пираты Карибского моря, Ворон-I, Эрагон))Это все, что я смогла вспомнить.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимый Фильм