Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Луга


Луга

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

"Да, нехорошо все складывается... Теперь их уже трое - если, конечно, считать волком того, кто совсем недавно был пегасом. - Однако, даже без него остальные-то явно настоящие волки. И бежать нельзя - мгоновенно заметят. А они, похоже, голодные... Да, влипла по самы уши! Остается только стоять и ждать, надеясь, что все же не увидят. И не съедят".

0

22

Волчица не обратила большого внимания на "белобрысого".Она всё равно краем глаза смотрела на волнуещего волка который был странным.
Да она похоже боиться... Странная...
А кто это?
Чеза кивнула в сторону Тиэро. Ей она не нравилась. Какая-та странная по её мнению.

0

23

"Почему она на меня так смотрит? О чем думает? И, что самое странное, отчего не нападает? - думала Ро, не сводя взгляд с хищников. - Такое ощущение, что она глядит на меня как на кого-то себе подобного. даже несмотря на то, что я единорог. Я попала в крайне неприятное положение, и хочется надеяться, что вблизи клыкастых больше нет. Я волнуюсь за Кибу..."

0

24

-Имя мне Беркут, -ответил я на вопрос волчицы и чуть кивнул головой в знак приветствия. Мой нос уже давно сообщил что на лугу мы не одни. Позавтракать всё же удастся. Альбиноса никто не спрашивал, но тот вылез и представился. Эх, молодёжь, молодёжь... И имечко ему боги дали стоящее. Одним словом ошибка природы.
Чёрный волк, не поворачивая головы  в сторону потенциальной жертвы, уже знал по запаху кто там прячется.
-Еда, -недвусмысленно ответил Беркут. Пронзительный жёлтый взгляд вонзился в альбиноса.
-Тебе подвернулся прекрасный шанс доказать нам насколько ты ловок и удачлив, -ровно, без издёвки сказал он, -Откажешься и не убьёшь - ты пустозвон, и проживёшь ровно столько, сколько мои клыки будут сжимать твою глотку.
Взгляд чёрного был холоден и остр.

0

25

Тем временем около луга появился еще один персонаж - волчица Алекс. Она внимательно стала наблюдать за волками, единорог ее не интересовал: скорей всего на это лошадеподобное создание уже положили глаз хищники и Алекс не хотела иметь с ними конфликт.
В ее глазах как всегда было спокойствие и обреченность. Волчица не двигалась, застыла сидячим памятником.

0

26

Белый волк меланхолично зевнул, подёргивая ушами.
- Бедняга! - сказал он презрительно. - Ты слишком уповаешь на моё добродушие, а потому останешься голодным.
Он повернулся в сторону единорога, куда за мгновение до носа обратились уши.
Нет, поймите правильно - при всей своей любви к копытным, Алекс не питал их убийству никакого отвращения. Если бы он колебался хоть минуту над своей жертвой, будь это собака, лошадь или человек, он бы давно уже стал вегетеранцем. Оборотню по умолчаню чужда человеческая мораль, равно как и мораль любого другого существа, если оно не перемеряло почти все шкуры из возможных в природе.
Впрочем, разве в порядочной природе метаморфизм возможен?
Медно-карие глаза быстро смерили расстояние.
"Если даст дёру - догоню и не вспотею" - решил Алекс.
И двинулся вперёд, стелясь под покровом высокой травы.

офф: Тиэро, надеюсь, ты будешь не сильно против, если тебя съедят? =)))

+1

27

"-Щенок, беззлобно думал я, глядя вслед белобрысому, ты ещё не знаешь что все живые существа так или иначе делятся на собратьев и еду. И с твоей помощью или без тебя я всегда буду сыт."
Беркут только было решил усесться поудобнее и понаблюдать за "мастером" охоты, как его чуткий, никогда не дремлющий нос,
сообщил, что на окраине луга гуляет ещё один волк.
"-Присоединяйся к нам" -осторожно, словно на ципочках, прокрались его мысли в её сознание.

+1

28

"Плохо дело... Похоже, мной всерьез решили позавтракать. И, главное, кто - тот, ко чуть было не съели и кому я так стремилась помочь! Я теперь этот лже-пегас желает сожрать меня. Ну, что ж, пусть попробует! Бежать я в любом случае не стану - во-первых, они все равно меня догонят, а во-вторых, как бы глупо это не звучало, это просто не в моих принципах. Черта с два им так лего удастся меня сожрать! Ну, держитесь..."
На этой мысли молодой единорог наклонил голову и, напряжено глядя на приближающегося врага, приготовился к бою.

Только глупец может подумать, что единорога, даже не слишком крупного, одолеть так уж легко. Будь то один волк или даже четыре. любой единорог в корне отличается от любой, даже самой сильной лошади - отличается не только физически, но и по ногим другим признакам. К тому же, одним из главных достоинств волшебного зверя всегда была удача. И теперь пришло время снова испытать ее - в смертельном бою.

0

29

Алекс посмотрела на единорога и не двинулась с места - она была близко от него и могла подстраховать в охоте, но явно не собиралась делать этого.
Решив ответить большому волку Алекс так же передала ему мысли: "Присоединюсь... Ты кто?"
Волчица давно научилась задавать странные вопросы и вопрос "ты кто" ее не смутил.

0

30

...из-за невысоких кустарников показалась всклокоченная морда пса...Диаз устал, он всего лишь проходил мимо, когда услышал тихое рычание переговоров. Серый пес остановился, решив все-таки глянуть...мрачно при этом подумав: "мое долбанное любопытство меня до добра точно не доведет..." Глаза твари яростно всполыхнули и тут же погасли...Мясо...

0

31

- Черт, только тебя здесь не хватало...
Удача Ро, которой она всегда так гордилась, сегодня, похоже, к ней решительно не шла. Как бы там ни было, с каждой секундой шансы на спасение стремительно падали, уступая место участи быть съеденной в ближайшем времени. И, как только на сцене действий появился очередной хищный персонаж, молодой единорог решил: времени ждать больше нет.
Альбинос не торопился нападать. Видимо, он решил, что жертва обречена и никуда не денется, а потому действовал довольно спокойно. Остальные волки с интересом за ним наблюдали, однако не вмешивались – видимо, решили, что ни у одного «обеда» не хватит смелости сопротивляться. И вот в этот самый момент Ро решила: пора!
Появление серого пса несколько отвлекло оставшихся хищников, и, соответственно, давало пусть даже микроскопический, но все же шанс спастись: теперь проблему представлял в первую очередь белый. Он все еще неторопливо крался вперед, не особенно беспокоясь по поводу пса и сконцентрировавшись на жертве. Но он явно не ожидал, что окруженный со всех сторон единорог вдруг ринется в бой!
А Ро только того и надо! Внезапно поднявшись на дыбы, она серой молнией ринулась вперед и стремительно обрушила на хищника удар стальных копыт, не оставляя хищнику время для прыжка. Еще через секунду обреченная на смерть кобыла, ни в коем случае не желая становиться таковой, так же стремительно вонзила в ребристый белый бок остро отточенный не менее белоснежный рог.
Решив, что секундного замешательства вполне достаточно, единорог повернулся к раненному волку задом и, напоследок отвесив ему увесистый удар задними копытами, пулей помчался прочь, презрев собственные принципы и благоразумно решив, что жизнь все-таки дороже. Весь бой не занял и нескольких секунд, в течение которых неудавшееся «лакомство» второй раз за день успело скрыться, не слишком беспокоясь об участи еудавшегося охотника и оставляя за собой лишь небольшое облачко пыли. Ведь единороги иногда способны очень быстро бегать - так, что ни одному, даже самому быстрому хищнику, не суждено их поймать (кроме, разве что, гепарда).
     
До сих пор остается загадкой, как ей удалось спастись. А, точнее, как удалось достичь столь невероятной скорости и силы. Возможно, дело не только в нежелании становиться чьей-то закуской, но в немалой обиде – ведь съесть ее пытался тот, кому она до этого желала помочь. Но, как бы там ни было, оскорбленной единорог в этот раз вновь чудом избежал гибели, успев на прощание бросить слова:
– Эй, клыкастые! Вы что, еще не поняли, что этот белый волкоподобный зверь – не кто иной, как сменивший шкуру удравший от вас пегас?

0

32

Взгляд Алекс не менялся и оставался таким же спокойным. Выходка единорога ее ничуть не смутила.
Она молча сидела смотря на единорога, тольо ветер чуть покачивал белую шерсть волчицы на груди и спине. Почувствовав пришествие новой собаки Алекс медленно повернула голову в ее сторону, а потом спросила у большого волка:
- Может мне уйти с этой сцены?
Она не знал как его зовут и раньше времени не хотела знакомиться.

0

33

...Диаз настороженно оглядел собравшееся общество. Единорог его не интересовал, о нет... Его глаза застлала кровавая дымка. Волки! Как они похожи на... Пес подавил свое желание без раздумий броситься в бой и тихий рык, зародившийся у него в груди. Все таки этих..тварей...собралось сдесь достаточно много, а сейчас Диаз был не в лучшей форме... Надо..надо найти человеческий поселок, надо... Он развернулся и осторожно, чуть ли не ожидая подлого удара в спину, неспеша пошел в ту сторону, откуда пришел...
>>>Волшебный лес

Отредактировано Death (16.04.08 15:22:30)

+1

34

Единорог совершил ошибку - роковую или почти роковую. Не будь последних слов, Алекс при таких обстоятельствах послал бы кобылу ко всем чертям и, поостыв, спокойно бы смылся в неизвестном направлении и другом виде. Но последние слова сделали своё дело - они пробудили уже стихший гнев, обращая его в настоящую ярость.
Почему-то все напрочь отказываются понимать, какие метаморфы хрупкие существа и какого бережого обращения требуют. Им, например, противопоказаны вещи вроде ЛСД - есть шансы выйти из-под кайфа завязанным в узел глистом, слишком велика их способность приспосабливаться к любым, даже воображаемым условиям.
Злить их не стоит вообще, а полностью выводить из себя - тем более. В ярости оборотень действует раньше, чем думет - если вообще думает. А сделать он может многое, даже то, о чем потом пожалеет... Правда, в случае с чисткроками последнего можно не сильно бяться - в их действительно уникальных организмах такая вещь как совесть предусмотрена редко.
Едва коснувшись лапами травы, Алекс уже мчался следом за кобылой. Отрыв его не смущал. Если найдётся на свете копытное, способное противостоять в силе оборотню, он готов честно сожрать свою шляпу. В любом обличии.
Рана на боку быстро сходилась. Было не больно, но едва ли в этом нашлось бы что-то особенное - в запале ни одно существо не почувствует боли.
Алекс прыгнул.
Он не уточнял в энциклопедии, совершают ли приличные волки такие прыжки. Вроде как лапой ломать жертве хребет - это привелегия больших кошек. Он, впрочем, не пошёл так далеко, хотя и было можно - они давно скрылись из виду компании волков... Он свалил единорога на траву, зубы сомкнулись на горле кобылы. В рот хлынула кровь, вкус которой Алексу не понравился.
"Дрянь какая... Неужели в яремную попал?" - подумал он. Челюсти разжались.
- Станешь вести себя смирно - будешь жить, - сообщил метаморф. - Даже шрамов на шее не останется. Клянусь святым и несвятым.

0

35

Alexis и Тиэро, раз уж вы скрылись из поля зрения волков, отбежав, надо думать довольно далеко, предлагаю вам переместится в другую тему, что-бы не возникло накладок.

0

36

"-Я -волк", ответил я серой волчице на её ментальный (мысленный) вопрос. Впрочем, неудивительно что меня об этом спрашивают, при моём то росте...
"-Присоединяйся к нашей Вольной стае, моё имя Беркут" -передал я ей мысли и губы мои сами собой растянулись в хищную улыбку при виде того, как наш "завтрак" надавал альбиносу под первое число. Сейчас, конечно, можно броситься на единорога, нас трое против одного. Он не устоит. Но тогда заносчивый щенок так ничему и нанучится.
Пока шла эта недолгая схватка, нос передал мне что неподалёку появилось ещё одно хищное действующее лицо. Уши повернулись, ловя звук его дыхания, но чужак прошёл мимо.
И тут шерсть на моей спине стала подниматься сама собой. Из горла вырвался глухой рык.
"-Так потешаться надо мной не одной твари не позволено!" -глаза чёрного волка позеленели от злобы.
-Пойдём догонять пищу, -спокойно и бесстрастно сказал Беркут Чезе, а заодно и той серой новоприбывшей. Но голос волка совершенно не вязался с его разъярённым видом. Он словно вдвое выше стал, глаза метали молнии.
"-Не дожидаясь ответа я большими экономными скачками помчался вслед за альбиносом и его "жертвой".

Луга-2>>>

0

37

Алекс сделала выбор всего за пару секунд. Она поднялась и сразу резко побежала следом за остальными.
У волчицы были чуть-чуть более крупные лапы, чем положено, но они не издавали никакого шума. Она стелилась над травой белым привидением - легким и неслышным. Ей не создавало никакого труда догнать большого волка, но все-таки Алекс держалась на расстоянии.

0

38

/Тропический остров. Укромная Лагуна/

Они шли рядом, почти вплотную друг к другу. Мираж отчётливо слышал дыхание Зари, он даже слышал, как бьётся её сердце. Или это билось сердце самого пегаса... Она необыкновенная... думал конь, украдкой смотря на Рин, Интересно, как долго ещё наши пути будут идти параллельно? - он замер на месте, от осознания того, что рано или поздно им придётся расстаться. Он потряс головой, словно отгоняя эту мысль, но она не желала уходить. Заметив, что Зарница уже довольно далеко отошла и оглядывается на него, Мир ускорил шаг. Снова поравнявшись с единорожкой он виновато улыбнулся
- Немного задумался...
А ведь мы с ней разные, совсем разные. Она весёлая, яркая, красивая... она единорог, а я пегас, разочаровавшийся в жизни, любви и правде... Рано или поздно мы разойдёмся в разные стороны, и мне почему-то кажется, что это наступит скорее "рано" - он шёл молча, опустив голову и думал, думал...
Наконец они пришли. Зарница не ошибалась, еды тут действительно было предостаточно. Мираж, чтобы скрыть тяжёлые мысли, нарочито бодро воскликнул:
- Ух ты! вот это место! Тут же целый табун накормить можно! - и активно принялся работать челюстями украдкой поглядывая на Зарю.

Отредактировано Мираж (02.11.08 02:50:32)

+1

39

- Я часто себе напоминаю, что нужно жить сегодняшним днём. Нужно вдыхать этот водух, ведь когда-нибудь его не будет. Нужно проводить больше времени с близкими, любимыми и друзьями. И этого когда-нибудь не будет... - Зарница говорила эти слова Миру, который чуть-чуть отстал от неё. Но единорожка не обратила на это особого внимания. Она молча кивнула ему, улыбнувшись и остановилась.
Казалось, будто эти луга никогда не кончатся, также как не кончится их любовь с Миром. Рин вдохнула сладкий воздух и перевела взгляд на горы, которые находились очень далеко.
"А это находится далеко наше расставание. О каком расставание речь?! Я уже с ума свихнулась... Но всё же... Это может случится. Нет!"-подумала единорожка и положила голову на плечо Миражу.
- Надеюсь, мы не расстанемся-прошептала она и принялась жевать траву.
<<<Пришли из укромной лагуны>>>

0

40

Единорожка положила голову ему на плечо, её дыхание обожгло кожу Миража, как огонь, а его сердце забилось чаще и сильнее. Я совсем с ума схожу... подумал конь
Надеюсь, мы не расстанемся
- Я никуда тебя не отпущу - так же тихо прошептал  пегас, приступая к трапезе, поглядывая время от времени на Зарницу. Я совсем голову потерял... мы же из разных видов... Конь понуро жевал траву. Чёрт возьми, эта жизнь всегда будет смеяться надо мной... Девушка моей мечты так близко, и так далеко... но... чёрт возьми, я ей нравлюсь, и пошли эти предрассудки! Я точно знаю, чего хочу.
- Зарница, чуть робко сказал он - Рин, я ... я ... я люблю тебя - и резко отвернулся на глазах выступили слёзы. Дальше он говорил глухим и тихим голосом
- Да, мы знакомы всего сутки, но мне кажется, что именно тебя я искал всю жизнь, что именно ты мне снилась по ночам, что именно тебя всегда рисовала моё воображение...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Луга