Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Луга


Луга

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Зарница стояла в глубокой задумчивости. В действительности, зачем думать об расставании? Ведь его не существует... Да, не существует. Единорожка обвила свой хвост с хвостом пегаса и закрыла глаза. Ей, казалось как будто она сейчас не на земле, а где-то в воздухе, у неё выросли крылья... Вот оно-это самое счастье.
-Рин, я ... я ... я люблю тебя - смущённо признался Мираж. Заря взглянула на него своими небесно-голубыми глазами - И я люблю тебя-прошептала единорожка и на глазах появились серебристые капельки. Это были слёзы. Зарница прижалась боком к пегасу.
Солнце, похоже, светило ярче, как никогда.
- А давай пойдём туда-сказала Рин и указала глазами на солнце-Я не знаю куда оно ведёт, но, наверное-в рай.

Отредактировано Зарница (16.11.08 11:07:26)

0

42

И я люблю тебя
Пегас вздрогнул всем телом
- Что?.. ты... правда? - он не верил своему счастью. В порыве чувств он резко развернулся к единорожке и лизнул её в мордочку, затем сразу же покраснел 
- Прости...
- А давай пойдём туда.Я не знаю куда оно ведёт, но, наверное-в рай.
- Мой рай там, где ты - тихо сказал конь, сдув чёлку с глаз - Пошли, всё равно куда, лишь  бы вместе.

0

43

Зарница улыбнулась. "Какой он всё-таки милый..."-подумала она.
- Может быть в долину роз пойдём?..-спросила она у Мира- Я там ни разу не была, только слышала об этом месте. Говорят там розы встречаются на каждом шагу. И в воздухе витает приятный аромат... Прямо не терпится туда сходить!-воскликнула единорожка и поцеловала пегаса в щёку.
"Где-то в районе тропического осторова находится долина. Хотелось бы не ошибиться".

----> Тропический остров. Роща диких роз

Отредактировано Зарница (16.11.08 11:06:29)

0

44

Ему было всё равно куда идти, лишь бы она была рядом
- Пойдём - сказал он. - Хоть в долину роз, хоть на край света. Теперь я всегда буду следовать за тобой, как тень, как ветер...
----> Тропический остров. Роща диких роз

0

45

После такого полёта у всякого закружится голова, что и произошло с Нерой.
-Эээ... Где я? -с недоумением спросила сама себя Нера и показала, что она - псих. Только кому? Она не видела здесь ни одной живой души. Только деревья тихо шелестели листьями. В результате экскурсии без гида нера решила полетать и увидела горы... Разумеется, она решила полететь туда, думая: "Может там есть кто-нибудь?"

Отредактировано Nerlina (18.01.09 22:04:12)

0

46

Oneunicorn скакала в приподнятом настроении, она еще помнила чащу роз, единорог была вся погружена в свои мысли и не заметила как очутилась на большом зеленом луге, кругом зеленая трава, сочная, колышаяся на ветру. Трава так манила, что Oneunicorn вдруг почувствовала как она была голодна, опустив мордочку к траве, она легко ее ппощипывала, прислушиваясь к звукам вокруг.

0

47

Нера медленно опустилась на землю, крылья медленно стали уменьшатся и вскоре совсем пропали в коже. Кобыла опустила голову к траве и повалилась на землю. Ею владела грусть, о чём говорил густой белый туман вокруг неё. "Я никому, никому не нужна! Зачем мне жить? Этот мир прекрасен, а я? Ужасная, чёрная, жутко скучная и грустная кобыла!" Ладно, она просто лежала, могло быть похуже!

0

48

Oneunicorn повела ухом, кажется она что-то слышала, нет наверно ей почудилось, но все равно решила проверить, может наконец-то она познакомится с кем нибудь из этого далекого края? Единорог резко бросилась в скачь, впереди она увидела легкую как перышко белую дымку...
"Любопытно!",-подумала про себя Oneunicorn, и старалась как можно быстрее достигнуть места. Когда она была совсем близка к цели, то увидела в траве что-то черное: "Неужели это...." - она не успела договорить, как увидела на себе взгляд черной кобылки.

Oneunicorn была осторожно подошла чуть ближе, черная лошадка не шелохнулась и все так же лениво смотрела на единорога.
Приветствую тебя!,- сказала дружелюбно Oneunicorn, и закачала головой нежно фыркая.

0

49

Нера продолжала смотреть на единорога. Её взгляд был также скучен и равнодушен. Но после первых слов единорога Нера оторвала взгляд от неё.
-А? -спросила она, очнувшись от продолжительного просматривания единорога. Голос был её скучен, как и взгляд. -Ты кто? Кто? -спросила она, и туман начал рассеиватся. "Неужто здесь есть кто-то дружелюбный? Я не одна? Ну и что тогда мне делать? Я не люблю друзей... Но и без них я не могу..." -думала Нера, опустив голову вниз. Её разрывали два противоречных чувства, она не могла выбрать. Её уши сначала прижались к телу, но потом немного поднялись. Она встала, осмотрелась и сделала гордый шаг вперёд, заставляя единорожку отступить. Она хотела внушить ей, что Нера самая главная. В результате этого она поняла, что может быть главной, а не отстающей. Это существенно изменило её характер...

0

50

Вот они, далёкие, безкрайние, просторные прерии, которые всегда, как только ты бросишь на них взгляд, всегда манят тебя превосходным горизонтом, превосходными закатами, восходами, неописуемыми скалами...
Ким уже долго стояла на скале, всмотривалась в горизонт. Сколько попыток добежать до него небыло - всё безнадёжно. Для вас это покажется смешным, не правда ли?
Крэдо спустилась со скалы, её глаза светились ещё тем азартом. Она побрела по лугу, гордо приподняв голову. По своей натуре настроение она всегда имела на завышенном или среднем уровне, но сейчас оно было выше прежнего. Она ожидала новых "жертв" которые захотят с ней подружиться. Она не верила не в настоящюю дружбу, не в настоящюю любовь... Всё ей было чуждо.
И вот её спортивная фигурка пошагала вперёд. Глаза горели, грива развивалась на ветру иногда поблёскивая от солнца... Копыта будто резали траву, но это только так казалось. Казалось. В ней многие ошибались, когда им казалось, что Крэдо по своему характеру добрая, белая и пушистая. Так же и сегодня она не собиралась оправдать ни чьих надежд.

0

51

Oneunicorn на гордый выпад Неры лишь улыбнулась, покачала головой недовольно фыркая, и резво сделала круг вокруг черного пегаса, встала на дыбы, показывая Нере Oneunicorn не такая уж и простая, и всего то ей нужна верная взаимная дружба, а если черный пегас вздумула быть выше, пусть идет своей дорогой и ищет себе не равных.

Отредактировано Oneunicorn (22.01.09 16:55:48)

0

52

Нера заметила бредящую по полю фигуру лошади. Она фыркнула в ответ единорогу и подошла поближе к лошади. Это была красивая, спортивного вида белая кобыла. "Ну, ничего особенного. Подумаешь, гордая лошадь. Я не хуже. Но... но... но... ЧТО???" -осенило вдруг Неру, - "Я, я, я... я никогда не найду друзей!!! Если я гордая... если я плохая... если я измученная...". Голова лошади опустилась, ноги подкосились, нос захватывал больше воздуха. Ей никогда не было так грустно. Она хотела просто зарыдать, но гордость не позволяла ей это сделать. В её глазах накапливалась вода, и Нера заплакала. Заплакала второй раз за жизнь... Стыдясь себя она убежала в край поля и там легла... Но врятли пройдёт 18 лет до того, как она встанет...

0

53

Oneunicorn взвизгнула и оторопела когда увидела слезы на глазах Неры.
"Неужели я ее сильно обидела, нужно было быть дружелюбнее, ведь это мое первое знакомство с обитателями этих краев" - подумала единорог с тоской смотря на черного пегаса лежавшего без движения в конце поля.

Внимание единорога привлек ярко желтый одуванчик, гревшийся на солнце. "А вот и выход",- с удовольствием подумала единорог  смотря на цветок.
Oneunicorn сорвала прекрасный, нежный одуванчик, и поскакала в сторону Неры, она тихонько подошла к пегасу и аккуратно положила цветок прямо у самой мордочки Неры, которую пегас со вздохом поволила на сочную  зеленую траву.

"Ну и что будешь так лежать? Посмотри какой мир вокруг тебя! Все движется, птички поют, солнышко нежно греет, ветер ласкает, посмотри на цветок, он сейчас прекрасен и красив, но пройдет время и без энергии и сил, которые давал ему корень, солнце, воздух и вода, он просто завянет, так же и ты тебе нужна энергия и причем положительная!" - единорог весело заржала и начала нежно фыркать.
"Вставай!"
- Oneunicorn уперлась мордочкой в шею Неры, развернулась резво проскакала вокруг пегаса, и встала  в ожидании дружелюбно смотря на Неру.

Отредактировано Oneunicorn (23.01.09 00:01:32)

0

54

На удивление единорога крылья изчезли под кожей. Нера заглатывала слёзы, которые текли в её рот добровольно. Они тоже жили по воле судьбы, как и Нера. Тогда, пытаясь выйти из грустной колеи судьбы, лошадь поднялась, посмотрела вверх. Солнце и вправду играло, слепя глаза Неры, ветер нежно и ласково теребил гриву и высушивал слёзы. И только сейчас тяжёлый камень спал с её души. Нера улыбнулась и засмеялась. Обернувшись, она увидела ещё одну лошадь. Подбежав к ней, Нера заметила: это копия её самой, только по характеру. Пытаясь найти нужные слова, Нера сказала:
-Здравствуйте, - она знала, что с представителями её характера нужно обращатся вежливо: -Вы, пожалуйста, поймите меня, я хочу стать Вашим другом. Я понимаю, я тоже такого твёрдого характера, но результатов это не приносит. Я только что это поняла. Не примите это за наставление, Вам необязательно это выполнять. Это просто совет на будущие. - при этом Нера отступила, не хотя вступить в конфликт и ещё раз улыбнулась в сторону единорога.

0

55

Oneunicorn была очень довольна результатом. Это начало крепкой дружбы!-, подумала единорог и нежно улыбнулась Нере.
Подскакав к пегасу единорог спросила: Давно ты тут обитаешь? Ты отсюда родом?- с интересом Oneunicorn разглядывала Неру, и чем больше смотрела, тем больше она ей нравилась.

0

56

Нера вспомнила детство. Улыбка исчезла. Голова опустилась.
-Нет, не отсюда. Я из далека. -губы задрожали, когда она вспомнила родителей. Ведь она так и не запомнила их полностью. Нера тяжело вздохнула, посмотрела на лошадь, потом на единорога. -И я обитаю тут 2 день. Немного. - сделала вывод лошадь и изобразила лёгкую улыбку.
-Только не расстраивайся! Ты тут ни при чём. Просто я скучаю... -проговорила Нера сдерживая очередную порцию слёз. У неё часто случались резкие перемены настроения.

0

57

Oneunicorn виновато посморела на пегаса и тихо сказала: Извини я не знала.
Единорогу стало не по себе, и она нагнулась пощипать травки и привести мысли в порядок.

0

58

-Да ладно, ничего, -сказала Нера. Ей стало стыдно за своё поведение. Хвост отгонял последних мух осени (офф: почему ещё осень 2008-го?), гриву также переплетал ветер.
-Ты обиделась на меня? Тебе плохо дружить с такими "переминчиками" настроения? -спросила кобыла и нагнулась к единорогу. -Если да, то я могу уйти... - её голос был спокойным. "Да, я так рискую потерять её, единственного друга, но стоп..." -думала Нера и, наконец, заметила лошадь. -Ой, извините, я Вас не заметила. Как, извольте, Ваше имя? -спросила она прекрасную лошадь с спортивной фигурой. Ей было трудно поддерживать разговор с двумя личностями сразу. Но она пыталась, ведь это нужно для выживания.

0

59

Единорог нежно фыркнула, и постучала копытом о мягкую землю и посмотрела прямо в глаза черному пегасу, сказав: -Конечно же мне не плохо ты что, я сама бываю разной и иногда не понимаю себя, а так если друг важен, то ему нужно помогать своей положительной энергией!
Единорог весело заржала дружелюбно смотря на Неру.

Отредактировано Oneunicorn (23.01.09 19:58:36)

0

60

-Да? -спросила Нера с ноткой некой удивлённости и недорозумения в голосе. Она никогда такого не слышала.
-Ой, слушай, я вспомнила! -обрадовалась она. -Тут неподалёку есть один город, а в нём - прекрасное питейное заведение. Там очень вкусно кормят! Давай туда сгоняем? -кобылка постукивала блестящим копытом по листьям, хвост и грива резко "отлетели" из-за сильного порыва ветра. -Ну, давай?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Луга