Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимый актёр


Любимый актёр

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Да и кстати на выставленном плакате мне нравятся только лошади

простите,что срываюсь,но я его ненавижу,я постараюсь держать себя в руках

0

22

Мои любимчики: Орландо Блум, Бенжамин Маккензи, Адам Броди.

0

23

Орландо Блум и Джонни Депп.

0

24

Джонни Депп, Брэд Питт, Брюс Уиллис, Вин Дизель...

0

25

Элегия у тебя есть единомышленники. Я тоже Блума не люблю.
Может быть я опозорюсь, но я скажу:
мне нравиться Хайден Кристенсен!! И мне параллельно, что, может быть, я тут единственный фанат Звездных Войн!

0

26

Shaddarin, у Элегии есть единомышленники и в других областях ;) Например, комания СССБ и меня радует...

0

27

Shaddarin написал(а):

Может быть я опозорюсь, но я скажу:
мне нравиться Хайден Кристенсен!! И мне параллельно, что, может быть, я тут единственный фанат Звездных Войн!

Я к сожалению не знаю, кто такой  Хайден Кристенсен, но зато я фанатский фанат Звёздных войн! 4,5 и 6 эпизоды я знаю почти наизусть.

0

28

Хм...тащусь по всем из Кадетства(особенно по саше Головину=))
Джонни Депп тоже-ничего...особенно в Пиратах.
тут что-то было про ЗВ..скажу,что меня от этого фильма преет...)

0

29

Валёк написал(а):

Я к сожалению не знаю, кто такой  Хайден Кристенсен

Ну как жа так... Хайден - исполнитель роли Анакина в эп 2,3.

0

30

Ааа... Понятно. Но я 2 и 3 эпизоды знаю гораздо хуже... :(  3 вообще смотрел только один раз. (правда, в кино)...

0

31

Так-с. Майн любимый актер -Орландо Дженатан Блекхард Блум!!!! Читала про него книгу 3 раза. Обозаю обозаю!!!! Майн прелесть... Знаю про него практически все. И не надо, актер он в первую очередь, замечательный. И не все любовники то уж. Вот например тот же самый Властелин Колец, разве Леголас там любовник? Нет конечно.  :lol:  Ща еще похвастаюсь. Смотрела ВСЕ фильмы с ним, ну естественно которые вышли. Жду не дождусь фильм "Пыльные сезоны". И ещо. Глаза вовсе не щенячьи, а добрые и отзывчевые

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимый актёр