Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера Айрис


Пещера Айрис

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Здесь обосновалась пегас Айрис. Возле пещеры находится небольшой ручей. Из пещеры открывается великолепный вид, а сзади пещеры стоят огромные горы. Айрис всегда рада гостям - приглашенным и непрошенным.

0

2

Айрис гуляла в горах в поисках ночлега. Было поздно. Тут Айрис увидела большую и просторную пещеру. Айрис очень устала, поэтому легла спать на голый пол.

Отредактировано Даша (05.04.08 19:39:38)

0

3

На следующее утро Айрис встала рано. Она собрала много травы и положила ее на пол. Потом Айрис попила воды, поела травы и полетела к пляжу.

Отредактировано Даша (05.04.08 19:53:54)

0

4

Айрис прилетела и подождала Лава. Она намочила лист водой из родника и нарезала травы.

0

5

Лав прилетел следом за Айрис. Первым делом он начал осматриваться, но вопросов не задавал: прожив в пещере своё детство, Лав не любил эти места. Но ради избавления от шрама он прилетел сюда.

0

6

Айрис быстро набрала воды и сварила отвар. Она подошла к Лаву и сказала: "Будет болеть, но вы сильный, и постарайтесь потерпеть". Она приложила лист и дала запить боль отваром.

0

7

Лав выпил отвар. Боль уменшилась, но в душе Лав страдал. И не от боли, и не от вида в пещере, а от того, что он так и не нашёл свою любовь.

0

8

Айрис заметила, что Лав расстроен. "Давайте я что - нибудь сделаю... Я хорошо готовлю. Ну, по крайней мере, не жаловались..." - она улыбнулась и снова увидела грусть в его глазах. Она понимала, что он любил Бусинку и попыталась его отвлечь.

0

9

-Ладно, но не думайте, что вы меня заставили. Я не люблю, что бы из-за меня обижались. -Лав был спокоен, как никогда. Он забыл всё что помнил, кроме улыбки. Теперь он её помнит отчётливо, ясно. И Лав улыбнулся.

0

10

Ну, вот! - Айрис снова улыбнулась и спросила серьезным тоном - Чего желаете?

0

11

Что-нибудь...Ммм....наверно чего нибудь побыстрее. -Лав оглянулся. Пещера была нормальной, не как в детстве.

0

12

Айрис быстро полетела в лес. Через несколько минут она вернулась с сочными яблоками и, ополоснув их в воде, принесла к Лаву. "Это самое быстрое и целебное", - Айрис протянула Лаву яблоки.

0

13

* Рыже-жёлтый единорог тихо зашла в пещерку. Она остановилась и увидела лошадей. Нет, это были не то единороги, не то пегасы. Зарница смущенно поклонилась и сказала:" Я Зарница, здраствуйте. Извините меня за моё любопытство, я хотела посмотреть, что это за пещера. Вот вас и нашла. Я единорог из Волшебного Леса. Если хотите я могу уйти...*

0

14

Лав поблагадарил Айрис и оглянулся. Он увидел единорога, весьма не обычной окраски. -Здраствуйте. Я - Лав. Рад познакомиться! -Лав потоптался на месте.

0

15

*Я тоже рада. А что вы тут делаете?-с любопытством спросила Зарница.*

Отредактировано Зарница (17.04.08 08:17:42)

0

16

*А как тебя зовут?-спросила Зарница у крылатого единорога.*

Зарница, кончай флудить, это раздражает.
~Валёк

0

17

Айрис улыбнулась и сказала: "Меня зовут Айрис. Очень приятно. Я рада видеть вас у себя. Угощайтесь!" Она повернулась к Лаву: "Как шрам? Как яблоки?"

Отредактировано Даша (18.04.08 19:30:06)

0

18

-Яблоки ничего. И шрам почти не болит... -Лав пытался уловить ощущения боли. Помолчав несколько минут, он продолжил: -Покалывает немного. Можно ещё яблока? -Лав даже удивился его смелости. Он никогда ничего не просил, но послушно всё давал. Вообщем, он был трусишкой. В самом прямом смысле. "Со мной что-то не то... Этого я никогда не делал... Я не ел яблоки целых 340 лет... А они вкусные..." -Лав мысленно улыбнулся.

0

19

*Очень приятно.-Зарница подошла к яблоку и взяла его- Спасибо, Айрис, яблоки пахнут замечательно, наверно  вкуснее, чем трава.
Зарница откотила яблоко в сторону и начала его есть- Айрис, а можно мне тут немного побыть? Ты меня не выгоняешь?- Хотя Зарница была уверенна, что Айрис её не выгонит. Айрис очень гостеприимная, это видно. Единорог задумчиво жевала яблоко и рассматривала пещеру: "Да... уютное место. Но всё-таки я больше люблю лес. В нём теплее. И единорогов там больше...." Зарница  не поняла, что за шрам у Лава. Но решила не приставать с расспросами. Иногда лучше промолчать, чем допытывать ответов и без конца говорить.*

0

20

"Конечно, Лав, берите!! Зарница, пожалуйста оставайся!! Сейчас я приготовлю тебе место." - Айрис улыбнулась (офф: в очередной раз) И пошла к лесу. Напоследок она крикнула: "Никуда не уходите!! Я принесу еще трав для Вас!!"

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера Айрис