Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера Айрис


Пещера Айрис

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

*Зарница кивнула головой и подумала: "Всё-таки здесь хорошо". Зарница обрадовалась, что Айрис разрешила ей здесь остаться. Единорог взяла ещё одно яблоко, они ей понравились. Потом единорог повернулась к Лаву- А можешь о своей жизни рассказать? Где ты раньше жил?- Зарница вопросительно осмотрела на Лава.*

0

22

-Спасибо. -Лав повернулся к Зарнице: -Детство... Ах, детство... Оно было жестоким... Я лишился родителей срзу после рождения... За мной присматревал дедушка... Всего 300 лет.... Я убежал оттуда после его смерти... И выживал... Взрослел... И прибежал в этот мир уже взрослым... А каким было ваше детство? -Лав смотрел краем глаза на Зарницу.

0

23

"А вот и я!!" - закричала Айрис еще в лесу. "Я принесла тебе соломы, а вам, Лав, нужно выпить еще отвара! Кстати, где вы живете?"

0

24

*Да, Лав тяжело тебе пришлось...- сочуственно опустила глаза Зарница- А я практически не помню кто были мои родители... я жила в лесу Сновидений, там я могла разгадывать сны. Ещё на меня напал дракон, но белоснежный единорог меня спас и подарил дар гипноза. У меня есть сестра Джеранима. Вот... это всё, хотя...- Зарница подняла голову и задумчиво посмотрела на стену.- Да! Моя мама была жёлтой окраски! И она из леса сбежала в пустыню, а там и пропала.- единорог замолчала, тут уж нечего было сказать. Потом Зарница тряхнула головой и спросила у Айрис и Лава- Какими вы обладаете дарами? Я вот гипнозом, могу стать невидимой.

0

25

"Я тоже могу становится невидимой!!! - засмеялась Айрис. - А еще - смотри". Айрис вышла на солнце и его свет отразился на шкуре Айрис и она засияла. "Ну, что ж, Лав, мне надо приготовить Вам отвар. Так, где Вы живете?"

офф: Fiery_Lav можно я тебя в симпу занесу?

Отредактировано Даша (19.04.08 20:37:03)

0

26

ОФФ: Я этого жду уже неделю!

-Ммм... Я нигде не живу. Я брожу по всяким окрестностям в поисках друзей... А необычные способности... Ну, я могу выпускать лаву и регулировать её температуру, могу выпускать рог и крылья. Это всё. -Лав вышел из пещеры на солнце. -А! Точно! Когда у меня был (офф:или он есть?) шрам, я мог становиться пантерой. Айрис это уже знает.

0

27

"Кстати, шрам!!" - вспомнила Айрис и поднесла к Лаву большой лист с разными травами. "Вот, ешьте! Если будет не вкусно и горько, можете заесть яблочком - это не противопоказано". Айрис пригляделась к Лаву. Каким красивым показался он ей. Но она удивилась больше не тому, что он такой красивый, а тому, что он ей нравится. Она встяхнула головой, улыбнулась и сказала: "Так Вы нигде не живете? Можете остаться у меня".

0

28

*Зарница посмотрела на Айрис в свете солнца и поразилась красоте Айрис- Да... но у меня всё подругому. Я приобретаю серый цвет и становлюсь невидимой. Я уже скоро ухожу, соскучилась по лесу. Рада была познакомиться.- Зарница заметила, что Айрис обращается к Лаву на Вы. " А я вот сразу на Ты, просто у меня всегда так."- подумала единорог. (офф: Лав, Айрис будем друзьями?) Зарница стала сново смотреть на стену, очень пристально, как будто хотела там кого-нибудь увидеть. Стена пещеры в глазах Зарницы раздвигалась. Единорог думала о Фалусе :" Почему так часто я вижу его перед собой? Можно сказать во всех вещах." Зарница опустила голову и сомкнула глаза. Она устала пока взбиралась на горы. А Фалус всё вертелся перед глазами. Единорог вспомнила, что хочет сбежать из леса в его поисках. "И почему я оттягиваю это время? Скорей хочется бежать, но что-то останавливает..."*
*Единорог ещё раз поблагодарила Айрис за гостеприимство. Попрощалась с Лавом, дружелюбным крылатым единорогом и с Айрис- До свидания, до встречи! Я буду навещать вас!*

0

29

*Зарница посмотрела на Айрис в свете солнца и поразилась красоте Айрис- Да... но у меня всё подругому. Я приобретаю серый цвет и становлюсь невидимой. Я уже скоро ухожу, соскучилась по лесу. Рада была познакомиться.- Зарница заметила, что Айрис обращается к Лаву на Вы. " А я вот сразу на Ты, просто у меня всегда так."- подумала единорог. (офф: Лав, Айрис будем друзьями?) Зарница стала сново смотреть на стену, очень пристально, как будто хотела там кого-нибудь увидеть. Стена пещеры в глазах Зарницы раздвигалась. Единорог думала о Фалусе :" Почему так часто я вижу его перед собой? Можно сказать во всех вещах." Зарница опустила голову и сомкнула глаза. Она устала пока взбиралась на горы. А Фалус всё вертелся перед глазами. Единорог вспомнила, что хочет сбежать из леса в его поисках. "И почему я оттягиваю это время? Скорей хочется бежать, но что-то останавливает..."*
*Единорог ещё раз поблагодарила Айрис за гостеприимство. Попрощалась с Лавом, дружелюбным крылатым единорогом и с Айрис- До свидания, до встречи! Я буду навещать вас!*

0

30

Офф: Зарница, я за :flag:

"Ну, Зарница, ну, как же так! А место...."

0

31

-Спасибо, конечно, но с вашего позволения я поселюсь с вами по соседству (в этой же темке, но типа там пещера глубже шла, я там жить буду). -Лав выпил отвар и заел яблоком. Было горько, но он терпел.

0

32

*Зарнице стало стыдно. Она повернулась обратно и сказала- Ладно, хорошо я останусь. Здесь очень уютно-Зарница легла на приготовленное Айрис место и уснула. "Надо же немного здесь побыть, ведь, что мне делать в лесу, там всё равно почти никого не встречаю.*
*Зарница открыла глаза и осмотрелась вокруг. Она больше не могла спать. Зарница встала и подошла к выходу: "Нет, я должна идти, всё время у меня чувство, что я упаду вниз." Айрис, я иду. Можно ещё яблока?-попросила единорог.*
*Нет, хотя, я не хочу...до свиданья...-сказала единорог и вышла из пещеры:"В лес!"

Отредактировано Зарница (24.04.08 07:53:44)

+1

33

Айрис улыбнулась и попрощалась с Зарницей. "Ну как шрам?"

+1

34

-Да вроде ничего. -конь оглядел Айрис так, как будто делал розыск. Осмоттрев он был доволен. Она показалась ему красивой, даже очень. -Может... ммм... по...п...погуляем? -несмотря на телосложение Лав был робким. Он стряхнул чёлку с глаз и "вырастил" крылья, пока без рога. Он ему не нужен. -Ну, пошли? -Лав посмотрел в глаза Айрис.

0

35

Айрис удивилась и захлопала глазами. "Неужели я ему нравлюсь?" - подумала она. Айрис встряхнула головой и, улыбнувшись, ответила - "Выбирайте место! Я кажется знаю одно хорошее местечко, но если Вам не понравится, мы можем сходить в другое место. И давайте перейдем на ты...". Айрис удивилась тому, что сказала, но была довольна сказанным.

0

36

-Я не против. А какое у тебя есть место? -Лав не знал, что ему говорить. Он не знал, что ему думать. Он ничего не знал, когда смотрел на Айрис. Конь прилёг на пол и стал думать не понятно о чём.

0

37

Айрис буквально распирало улыбнутся, но она взяла себя в руки и сказала: "На Тропическом острове есть Укромная лагуна (офф: я пишу названия темок с большой буквы) . Я там уже была. Очень красивое место. Но если ты хочешь, мы можем прогуляться в другое место". Айрис смотрела на Лава. Он показался ей забавным и серьезным одновременно. "Почему ты лег на пол?" - выскочило у нее. Айрис знала почему, но вопрос вылез сам собой.

0

38

Лав обернулся. -Что? А, давай пойдём. А почему я на полу? Я не знаю... -Лав встал и подошёл к выходу. -Пошли? -Лав не думал, что станет таким смелым. "Что со мной? Это любовь? Но почему когда я любил Бусинку, чувствовал себя по другому? И вообще - любил ли я её?" -Лав всем видом подовал, что он взволнован, у него есть опыт и этот опыт с другой ещё длится. Он по прежнему любил Бусинку, показывал это, но не так заметно, как показывал симпатию к Айрис. "А что если Бусинка любит меня до сих пор? Если она отвращается от Сольвиона? Что будет, если она увидет меня с Айрис? Неет, она любит Сольвиона. А помоему, никого не любит..." -Лав нервничал, но наполовину скрывал это.

+1

39

Айрис на минуту закрыла глаза. Вдруг она почувствовала то же, что и Лав. Ей стало грустно, она отвлеклась и сказала: "Ты точно хочешь идти? Если да, то полетели". Что со мной? - удивилась Айрис.

0

40

"Почему ты молчишь?" - спросила Айрис. Вдруг она поняла, как сильно он любит Бусинку. На ее глазах появились слезы, но она ловко скрыла их. "Может быть, все таки не пойдем?" Почему так больно внутри? Я не хотела говорить эти слова. Что со мной... У Айрис закружилась голова.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера Айрис