Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера Айрис


Пещера Айрис

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Лав быстро встал и подбежал к шкафу. Он ничего не говорил, он действовал. Открыв двери шкафа он нашёл эту склянку и подбежал к Айрис. Приоткрыв ей рот он влил содержимое туда. Поставив склянку на пол он стал ждать...

0

62

(офф: извини, что долго не была. Комп глюканул)
Айрис мигом подбежала к раковине. Ее чуть не стошнило. Отдышавшись, она сказала: "Спасибо. Ты извини, что я тебя заставила помучаться. Только не смейся, пожалуйста - у меня аллергия на обмороки..." Сказав это она сама не выдержала и засмеялась. Потом она убрала разбитую чашку и налила себе чай в другую чашку. Вот так! Это все мои мысли! Ой, о чем я сейчас думаю?!

0

63

офф: может уже из симпы в лафф переставишь? В подписи.

-Да ладно тебе! -Лав засмеялся. -И не стоит благодарности, что для тебя не сделаешь! -"Боже, что я говорю? А вдруг она обидится и разлюбит меня? Не-ет, я этого не допущу! Если она разлюбит меня, я вообще не смогу найти себе любовь"-с этой мыслью коньзакинул чёлку наверх.

0

64

Айрис опустила глаза. Она не обратила внимания на смущение Лава. "Слушай, а как шрам?"Я не знаю. Я чувствую себя не в своей тарелке. "О! Я вспомнила! - вдруг вскрикнула Айрис. - У нас есть одно место. Может, прогуляемся?" Что я несу!? Дура!!!

0

65

-А какое место? -"Ты конь с характером кобылы! Ты должен предлагать, а не соглашаться" -ругал себя конь. Он думал, что Айрис любит его, хот она любила. Он ещё подсознательно воздвинул её в любовницы. Хотя любил её. -Ну что, какое место? -Лав пытался заглянуть в глаза Айрис и увидеть там правду.

0

66

"Горный водопад. Прекрасное место!" - улыбнулась Айрис. Как хорошо мне с ним...

0

67

-Да? Горный водопад? А я и не знаю такой.... -Лав скрытно улыбнулся. "Как же хорошо, что я прожил 700 лет один и не умер... И вот эта страна открыла перед мной такие просторы... Эх, жизнь хороша!" -думал Фьер и смотрел на горизонт за пещерой. -Ну давай туда пойдём...

0

68

"С удовольстием!"
В горах » Горный водопад
(офф: давай, как будто мы наперегонки летели! Я тебе уступлю!!!)

Отредактировано Даша (05.06.08 20:06:23)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера Айрис