Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » By DW_Darr


By DW_Darr

Сообщений 21 страница 40 из 282

21

Четвёртый(((

Пролог…
Группа подростков, лет 16-17, молча шли по пустынной улице Сиреневого Бульвара в сторону Есенина. Вокруг было тихо, ни один мотор не рычит, и темно, лишь ночные стражи подъездов – фонари освещают малую улицу. Слышно лишь, как слабо хрустел снег под их сапогами, и как тихие, словно легкая песня ветра, голоса раздавались мягким эхом от группы. Но доносящиеся слова почти сливались со звуком падающих снежинок.. Самый старший парень снял черный капюшон и поглядел в темное, но с рыжеватым оттенком, звездное небо. Казалось, ничего его не интересовало, но на лице появилась легкая маска крайнего напряжения. Кто бы ни был этот подросток, но его способности скрывать свои эмоции явно перекрывали еще молодой возраст юноши. Глаза же того устремились на круглый блик Луны. Небесное светило, в эту ночь с понедельника на вторник, светила как никогда ярко, ведь было полнолуние. Синеглазая, что было заметно даже ночью, девушка робко положила свою легкую ручку на его плечо и прошептала:
- Опять.. Полнолуние.. Ты же знаешь, что мы тут не надолго задержимся! Надо спешить!- но парень лишь положил свою ладонь на её руку,
- Знаю, но лучше помолчи.. Странные в Питере ночи.. Какие то рыжие… -  Странно, но девушка лишь улыбнулась и освободила свою руку. Остальные 3 человека переглянулись, и шестнадцатилетний парень с рыжими волосами обеспокоенно пробормотал:
- Эй, вы там не заговаривайтесь, нам еще надо спешить… - и, несмотря на то, что он был по виду самым младшим, все согласно закивали. «Банально…»- пронеслось в воздухе его сообщение, и подростки едва ли не бегом направились на футбольную площадку за домом 2. Зайдя за железную ограду, они направились к середине зеленого ковра, расчищенного от снега, и уселись в виде круга. Слабая вспышка – и посередине шабаша возник призрачный огонь. Сергей, именно так звали старшего парня, положил руки на колени и заговорил:
- Итак, вы знаете, зачем мы тут собрались.. Земля, один из самых средних по уровню развития мир, - спокойный голос рыжего парня перебил речь Серого:
-  Шершень ты.. Ну ладно, я не виноват в том, что это твоя любимая муха.. – по кругу прокатился слабый смех – назвать осовидную жалящую родственницу шмеля и пчелы обыкновенной зловредной мухой – было крутовато… Увидев, что «Шершень» начинает злиться, Дима весело прикрыл глаза:
- Ладно, на время забыли.. Короче, я знаю, что ты имел ввиду.. Планета сама уничтожила живые формы жизни пару миллионов лет назад, а после это все свалили на метеорит, - Маша, голубоглазая с платиновыми волосами девушка, подруга Сергея, возразила:
- Ну какой планете понравились её первоначальные дети? Драконы – не самые лучшие питомцы.. -  и опять волна смеха, точно дымка, растаяла в воздухе, - ведь раньше они тут были на каждом шагу.. Так и норовят сделать из каждого хорошо прожаренный шашлык.. Причем собственного приготовления..
- Ага, кто на дыму, кто на огне, - добавил Димка, его глаза по кошачьи расширились, и на щеках появились слабые следы усов. Да и волосиков на голове явно прибавилось. Маша прижала большой палец руки к губе и тихо прошептала:
- Мы опаздываем.. Скоро луна перейдет в зенит, и что же будет? Да, кстати, Ягуаренок, по тебе предсказывать полнолуния можно.. – Шершень с ложной местью фыркнул, стараясь состроить из себя злодея:
- Ладно… Приступаем! – и тихий голос парня слился шепотом остальных. Ковер, где горело свечение, загорелся мистическим красным светом, и.. через минуту впитался в мерзлую землю, словно пытаясь дорыться до недр планеты. Подростки, довольные собой, загадочно улыбнулись и встали. Свечение прекратилось. «    -Ну, теперь все дело в самой Земле… Кого она себе выберет?
- Дим, не забудь про сопровождающих..
- Конечно, Машка.. »
В воздухе напротив пятнистого рыжего ягуара появился шершень, размером с хорошего баклана, и угрожающе показал жало. Черная ласка улыбнулась и все пятеро испарились….
Вдруг красная машина тихо заревела и тронулась вперед, а мужчина в ней злорадно улыбнулся, глядя на исчезающих зверей…
«Понятно.. Но они меня недооценивают.. Хотя, у планеты есть в запасе еще два дня.. Это особое полнолуние…»

                                                      ***
                      Не все так лягко….

Бзззз-бззззз-Пипипипип-бззз-бзззз…
Я с трудом разлипаю глаза.. папин будильник.. Достало… Когда то именно этот звонок каждый день будил меня в школу.. А сегодня вторник.. Верно, школа… Скрип довольно новехонькой кровати возвестил мне о том, что папа уже встал. Пение двери – он вышел, не сомневаясь, на кухню. Подождав, пока дверь закроется, а сразу же подскакиваю на своей кровати и тянусь к мобильнику, серебряной раскладушке Моторолле, ну, и естественно, раскрываю. На часах 7.10. Спрашивается, какого меня будить? С превеликой усталостью снова я рухнула на кровать и стала разглядывать потолок. Звезды, что ночью светятся обычно, сейчас тускло поблескивали на фоне узорчатого пенопласта от света фонарей с соседней автостоянки. «Странно, хотя, у меня всегда бредовые мысли о фентези.. Нет, я уже взрослая, а все интересное обычно происходит в 10 лет.. Со мной уже ничего не сможет случиться.. Я – обычная людя, живу на планете Земля, хотя других вариантов нет, не верю в инопланетян, но зато крепко верю в драконов. » - такими невеселыми мыслями я снова закрываю глаза.. И вдруг снова.. но на этот раз мой будильник. Опять.. хотя не опять а снова я почти в слепую тянусь к трубе и смотрю время. «Ми. 7.45. »- и автоматически жму «отключить». Что вошло в режим уже не изменишь.. И вот отключать будильники тоже обыденное занятие, иначе они будут петь одно и тоже более получаса через каждые 5 минут. Нет, я не стремлюсь прогуливать, просто так выходит.. совершенно случайно. .иногда… Ну чтож, вставая с кровати, я как обычно одеваюсь, делаю прическу и собираю портфель. Новая песня будильника явно обозначает: 8.00. И, с тяжелой душой, я выхожу из квартиры. Вдруг, бывает же такое, на выходе из лифта я автоматически выруливаю в правый проход, то есть черный выход, и иду к полю. Не знаю, что у меня там за глюки забродили в голове, но я вдруг увидела сапфировую вспышку посередине поля, и, из любопытства, пошла туда. Обойдя парочку небрежно оставленных машин, я впервые вруливаю в еще пустое поле через железный проем в решетке и уже бегу к сиянию. Странно, но ковер был разорван в одном месте, и из земли исходит восходящее вверх сияние.. Только я очарованно, словно под гипнозом, протянула к сиянию руку, то оно сразу же растаяло, словно приведение. Потряся головой, я недоверчиво уставилась на дыру и медленно отошла, но, вскоре, впав в истирическую панику, убегаю в школу.
Там все как обычно – ну ничего нового..  Этот известный кучерявый дибил Бендерский снова начинает меня дразнить. Дуться бесполезно, говорить, что я уже каратистка как шестой год, бесполезно, все равно – им втык дашь, они аж от радости подпрыгивают. Последние слова адресованы всем другим мальчишкам из нашего класса… 6 а, а идиоты каких мало.. Медленно протекла математика… Опять Наиля тараторила, как заводная игрушка на супер батарейках – без перерыва или умолку. Фиг чё поймешь… Кролик.. Почему? Вспомните рекламу… Естественно, коротать такие ужасно скучные часы помогает прекрасное изобретение «Чат». Но вот предназначен он только для двоих. Все, что больше трех – тихий шепот. Наташа опять вздыхает о своем кун-фу. А меня больше волнует их староста – Миша. Я его только одним глазком видела – в супермаркете, да и когда мне Наташка тыкнула в него, я и то не хорошо лицо разглядела… По виду – не очень красивый.. Бе.. И что в нем она нашла? Короче скука дикая.. И в таком темпе надо прожить еще ого-го сколько часов! Ведь впереди русский, инглиш, физика, история и классный час.. Умереть не жить, упасть не встать.. Вдруг, перед самым звонком, Паша вскакивает со стола и кричит:
- С Новым Гадом! – реакция более чем обыкновенная – все ржут, как кони. Ну, только мальчишки. У них смех то какой натянутый…А девочки нормально, правда кто-то начинает явственно икать от хохота. Я же, немного посмеявшись, вдруг с выработанным рефлексом отскакиваю от края парты и заживаю уши руками, причем очень даже вовремя – сквозь слабые звуки до меня донесся громкий стук по столу ( откуда у этом полноватой женщины такая сила) и трясение парты. Остальным повезло чуть меньше. Но, слава богу, спасительный звонок прозвенел и мы, с уже заранее узнанной домашкой вырываемся из класса. Все жутко уставшие, но лишь я вроде чувствую какой то адреналин – у остальных на него уже сбой от наших учителей. Всегда так обычно на тренировках – сначала чувствуешь сонность, после, когда измотаешься, прилив сил, а дальше полное изнеможение.. И наше безумное стадо продвигается на второй этаж, сталкиваясь со встречными пешеходами.
Следующие уроки даже описывать не буду.. Обыкновенные уроки, и при их описании можно лишь пожалеть наш класс.. наконец последний урок – классный час. Все уже во всю работают вентиляторами – крутят тетрадки, создавая ветер. Открытое настерж окно даже зимой не помогает – наконец включили отопление. Кирилл снова вынудил меня покинуть насест, а тем временем Дима стащил у меня пинал. Какова реакция? Естественно – хорошее «приглаживание» его затылка подействовало немедленно. Вдруг Тамара Анатольевна входит в класс ( а ведь звонка еще не было!) и приводит странного человека, черноволосый, довольно стройный и молодой телом, но по глазам стар духом. Вдруг наша классная руководительница даёт знак мне встать и мы втроем выходим за дверь класса. Звонок – и тут же коридор опустел. Снова что-то неладное, я жду какого либо действия, но сероватые глаза Тамарки как будто остекленели.. Вспомнив передачу «Гипноз» по «ТНТ» я ухмыльнулась и перевела взгляд на черноволосого мужчину. И замерла. Его глаза были словно не обычное глазное яблоко, радужная пленка и зрачок, а словно черное сверло на сером фоне. Что-то заставило меня замереть, и даже.. почувствовать страх.. Нет, никак не связанный с обычной суетой по получению приговора или двойки.. Моя «Интуиция» подсказывала мне одно «беги, и как можно быстрее». НУ и что я могла поделать, когда Мне всей душой этого хотелось? Правильно, я вдруг резко провела рукой между моим лицом и его, и резко повернулась к лестничной площадке, сбросив оцепенение и собираясь бежать. Но и незнакомец не мешкал. Порядком удивленный тем, что Я смогла сбросить его гипноз, он уже засучил рукава и снял перчатку, под которой вся кожа была изрисована всякими иероглифами, и что-то собрался сказать, но… Не успел. Резкий звук разбитого стекла привел всех в чувство. В классе все притихли – прислушивались к происходящему. Совершенно непонятно как я почувствовала, будто кто-то из класса встал и подкрался к двери, причем в стекле его было невидно. Глаза незнакомца расширились, уставившись на место, Где непонятно как стекляшки повисли в воздухе, явно на чем то. Не дождавшись предупреждающего низкого рыка, словно что-то среднее между большой кошкой и вараном, он разбил другое окно и спрыгнул с третьего этажа. Я подбежала к окну и ошарашено оглядела внутренний двор, но его нигде не было, хотя, из окна этого коридора редко чего можно увидеть. «Странно, если только он не человек.. Нет! У мя бзик!» Вдруг раздался резкий вскрик – одна ученица из нашего класса, кажется, Варя или Поля, громко произнесла моё имя. Я ничего не понимая перевела взгляд на руки.. Чтож, будет мне урок больше не подходить к окну с разбитым стеклом – маленькие осколки впились мне в правую руку, а я и не заметила. Тамара Анатольевна мгновенно очнулась и заохала, едва ли не за шкирку потащив в кабинет, к врачам.
Слава Богу меня там расспрашивать не стали, кажется, вся школа была в курсе разбитого окна. Мне быстро промыли руку, полили её какой-то жидкостью, перекисью и замотали руку ТАК, что я и пальцем не смогла зашевелить. Как я поняла из отрывка разговора, больше раненных не нашлось – лишь какого-то парня задела стекляшка, девятиклассника, но, ранений не нанесла. Для меня всё это было скучно, я лишь просто сидела, опустив веки, и вспоминала тот ужасный, ледяной взгляд. «- Как же я домой дойду?» - мелькнула паническая мысль, которую я мгновенно прихлопнула мухобойкой, как надоедливое насекомое. Негоже фактически «войну карате» так думать!
Когда меня наконец отпустили, мне помогли, а точнее дотащили до гардеробной ( вообще-то всего тридцать шагов ! ), где я наконец оделась и смылась из школы. Стоял прекрасный зимний денёк. Солнце странно припекало, а под ногами у меня бродили лужи, через которые пришлось переплывать. И, наконец, я вошла в свою квартиру. Естественно в доме было пусто. Никого. Ни единой души. И я сразу же с пересохшим гордом кое-как налила себе воды и разбинтовала руку. Мой глаза, наверно, а точнее зрачки расширились от удивления, ведь на моей руке не было ни единой царапины! Рука у меня дрогнула, и я опрокинула стакан. Сильно разволновавшись за то, что у меня будет разлита на полу вода я на пороге эмоций стиснула зубы, закрыла глаза, ожидая услышать грохот и…
Странно, но я как будто - бы оглохла – никакого грохота и звона не было… Не понимая, в чем дело я открыла глаза…
Стакан, если он всё еще был стаканом, плавал вверх донышком с водой прямо около моего носа, а то, что должно было пролиться – на том же уровне рядом..

Глава Вторая: Новые способности

Я закрыла рот рукой, чтобы случайно не закричать.  И бессмысленно пыталась проанализировать всю ситуацию. «Так, спокойно.. » - отчаянно пытавшись успокоить себя бормотала я что-то не внятное, но похожее на эти мысли, - «Ты – обычная девушка, родившаяся в Питере, и не имеющая дара к телепатии и телекинезу» - вдруг, совершенно обезумев, я вытянула руку вперед и повела пальцами немного вправо. Стакан и вся вода метнулись вправо ( для меня). Та же реакция на лево, вверх, вниз.. Мысленно я представила то, что стакан удаляется от меня, и он даже не тронулся с места! Я очумело поглядела на стакан, и еще немного помахала стаканом руками. А мыслью – ничего. Вдруг я заметила ( то этого на маленькие точки у меня были закрыты глаза ) капли воды, плавающие в воздухе, и на этот раз мысленно приказала «Лети!» уважаемой водичке. Та, как родная, меня послушалась в взлетела еще выше, унеся с собой стакан. Улыбка расцвела у меня на губах подобно цветку. Как раз то, о чём я мечтала! Ракам положено управлять своей Стихией! И я с легкой от счастья душой направилась на кухню, указав воде плыть к раковине. Та, как собачка с крыльями, послушно уплыла туда, куда я и говорила, положив чистый стакан вверх дном. Вдруг тонкое жало болезненно потревожило мою душу – ведь ни один человек на такое не способен… «А значит, если кто-то узнает о моих способностях, то непременно захочет обладать этой силой, или управлять мною, пока я еще не научилась управлять своей силой и фактически беспомощна. »  - не самые приятные мысли, не правда ли? Только сейчас я поняла, что меня уже нашли.. И меня некому защищать от такого гипнотизёра, как мой враг! Да, сразу же и непоколебимо это мой враг, ведь у меня натура такая – я не позволю кому-либо пользоваться мной, как оружием. «Но, если я вовремя научусь использовать эту силу по моим представлением, этот незнакомец не будет мне помехой!» - очередная строчка разбудила огонь в моей душе. И я, конечно же, как любая нормальная, сори, не нормальная девчонка с такими аномальными способностями, попыталась создать воду из воздуха, уже будучи на кровати. Мне было важно узнать, смогу ли я тогда, когда мне это надо вызвать струю воды? И, полностью подтверждая мои надежды, сначала маленький, а после размером с теннисный мячик «клубок» воды плавал перед моим носом. Сначала я пожелала увидеть водяного дракона – моё воображение выписало симпатичненькую фигурку четырех  палого ящера с длинными крылышками сапфирового цвета. Решив проверить, что будет, я пожелала заморозить воду. И тут же почувствовала немое восхищение, безграничную радость и что-то ещё, в душе, похожее на огонь азарта. Просто-напросто мой дракон не только заморозился, став крепким, как самый старый лёд, но и приобрёл цвет льда – прозрачно-синеватый. Я почувствовала лишь лёгкую усталость, и решилась продолжить лишь после хорошего, плотного обеда ( никогда в жизни я так плотно не наедалась ), словно предчувствуя, что то, что я собираюсь сделать, будет опасной идеей. Просто я читала одну странную вещь, что маг ( будем называть его так) способен сделать из любой Стихии нечто такое, что на первый взгляд с этим предметом ну уж никак не связанно, а он видит эту связь. И увидела связь я между моим драконом, водой, и тем, что я хочу сотворить. Я хотела лишь оживить эту глыбу льда. Собравшись с духом, я чётко себе представила, как маленькое тельце изо льда покрывается сапфировой ( под цвет воды) чешуёй, как в маленьком ротике и вдоль всего хребта начинают расти шипы цвета слоновой кости, также и на лапах – когти. Я ясно дала себе почувствовать то, как плёнка между пальцами крыльев перетягивается бархатной коже, и как в маленькой грудке начинает биться сердце…
Первое, что я осознала – это ледяное дыхание, обдавшее меня струёй очень холодного воздуха, и тихий чих. А после что-то, размером с кошку ( фигурка дракона у меня была с ладонь) прижалось к моей руке. Я незамедлительно распахнула глаза, и увидела живого дракона. С угловатой треугольной мордочкой, в месте, где соединяются плечи и шея, явно не доставало крошечного шипа, длинные, но пока что сложенные кожаные крылья. От радости у меня глаза засияли, и я погладила своё творение по голове. Судя по всему, дракон всё-же не был полностью живой, так как всё еще просвечивался и ничего не ел и не пил, зато он мог вполне заменить мне питомца. Я знала, что уговорю родителей оставить дракончика, особенно если тот не шумный и не требует еды, но тут же вспомнила, что мои способности – нечто аномальное, и что я им расскажу? «хм, им рассказывать ни в коем случае нельзя!» - мой выбор был прост и понятен.
«-Ну, ты же ведь не собираешься годами скрывать свои силы?» - доброжелательный мужской голос прозвучал у меня в голове, - «а, кстати, привет, » - в этом голосе была и некая неуверенность, и твёрдое обещание не причинять мне вреда, поэтому я отважилась «заговорить» с ним:
«- Ты тот мужик, что сегодня на меня хотел напасть? »- сама для себя я отметила, что разговаривала не просто не вежливо, но и дерзко. Но, голос был слишком молод для того мужчины:
«- Так значит он к тебе уже приходил? О чёрт...» - последнее предложение было насквозь пропитано такой виной, что я смягчилась:
«- Да ладно, я же жива.. А ты кто?
- А, я же не представился.. Моё имя Дима, я тоже умею творить тоже самое, что и ты, только у меня такое лишь с огнём получается…
- Так значит.. Так значит я не одна такая?
- Разумеется! Так, зачем я к тебе постучался.. А вот, твоё имя же Вероника, ведь так?
- Ээээ.. да…
- Здорово, значит я точно по адресу.. Короче говоря, Ви, после того, что ты умеешь делать, ты точно поверишь, тебя Избрала Земля в качестве её магического ученика. Точнее, одного из пяти учеников.. » - но для меня этой мысли было достаточно. Меня охватил испуг. «Да что же это такое творится??? Значит, я посланница Земли? ТАК ЗНАЧИТ ЭТОТ ДИМА С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ??» - и я незамедлительно продолжила разговор, ведь в моей душе зародилась не только тревога, но и любопытство…
«- Слушай, Дима, так значит ты не с Земли?
- Конечно же, я не с Земли, но имя у меня Русское. Да там почти у всех имена русские, уж слишком нам нравится ваш язык…» - такое известие меня более чем порадовало – никакого английского и других языков, всё русское!
«- Вау, класс.. Стоп, а откуда тогда ты?
- Я с Кадара, мир, где тебе придётся некоторое время побыть…
- Притормози, объясни мне мою задачу, пожалуйста?!
- Ну, я же сказал – как только ты дотронулась до спирали, в тебя вошли магические силы, и ты сама своим любопытством подписала свой приговор. Это значит, что ты уже была избранна и тем самым потвердила »

0

22

http://i020.radikal.ru/0805/71/9783ae9f0d32.gif
Новое: Луна...

http://i027.radikal.ru/0805/cd/ad20be2305f9.jpg
Новое: Конь
Хоть убейте - не умею я рисовать лошадей! Только может быть морды немного...

0

23

круто:) А мне наравится:) :cool: Луна прикольно...там кот сидит,я? :tomato:
И мордашка у коняжки красивая, анимэшная такая всяXD короч, мне понравилось:))

0

24

Death
:crazy:
Не, не ты.
МОй перс - заслуженный предводитель племени Ветра на Варкатсе ( Лунная Звезда). Племя Ветра - пустошь. И по идее там кролеГ должен был быть....

Спасиб, а то я уж боялась, что вообще не умею рисовать лошадей(((

0

25

Degero_Her_Sanna
:D
А Диаза можешь нарисовать?)))

0

26

Фаир
Эм, а можно в виде анки? Внешность, фон, выражение морды, акксессуары и тому подобное?

Мне вчера в голову что-то ударила, за час нарисовала четырёх драконов. Ну, или что-то похоже ена них. ФОтки выложу позже.
Первый красный, морду обозвали сомом, на крыльях перья.. второй синенький, скорее всего динозавр, или вариант Лох-несского чудовища, и ещё два деруться..

0

27

http://i031.radikal.ru/0805/f2/9703de6cca47t.jpg
http://i008.radikal.ru/0805/07/6a4d477848b3t.jpg
- Дурью маялась....

http://i024.radikal.ru/0805/55/04f358fcfd48t.jpg
http://i030.radikal.ru/0805/46/8f2dca72333bt.jpg
- Дурью маялась

http://i041.radikal.ru/0805/ef/efb9675d1f2ft.jpg
http://i047.radikal.ru/0805/82/1516a7e85e3dt.jpg
- Дурью маялась

0

28

интересные зарисовочки;) тело хорошо прорисовано, но что с ногами?О_о))и шея у головы чуть толстовата:))(самый первый рис.))

0

29

А ноги - эт моя больная тема.. Хе... Я тебя нарисовала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) После выложу...

0

30

Первая строчка - ужас((( Но , если это попытаться спеть, то сойдёт...
***

Дни, забвенья, минуты....
Плачь, сердца, палачи...
Не услышишь ты звуки,
Скрип забытой печи

Не услышишь ты песни,
Убежал караван,
Не забудешь те лести,
Что шептал басурман...

Не закончишь итоги
Никчёмной жизни своей,
И закованы строки
Слезами горьких речей.

И вопрос возникает:
- Почему ты одна?
И ответ порождает -
Это снова судьба!

***

Мгновенье для Жизни, и вечность для Смерти
Что масло для огня-а-а-а...
Не забыть мне ласки и тревожные песни,
Что породила судьба...

Не забуду минуты покоя и бремя,
Что висело на плечах...
Ведь на эту минуту убилось время,
Не надо витать в облаках!

*перечитывает.. сидит и ржёт над своим психозом((( *

0

31

:shine: мну нарисовали...йех..ждум-с:)

0

32

Да и не тока тебя.. готовься к моему ужасу!!!!
Кстати, если авка устроит могу сделать фотошопный фариант((((

http://i026.radikal.ru/0805/15/acb81364ac8bt.jpg
- ПЕРЕБОР((( ужас. не пёс, а волк! Буду перерисовывать...

http://i027.radikal.ru/0805/ae/dd82a6a8bd4ft.jpg
- Больная фантазия...

http://i027.radikal.ru/0805/7d/5f38e091e6fet.jpg
- Ещё одну узашество

0

33

у первой странные ноги... А вот вторая мне нрава))) а вот последняя не очень...

0

34

Мне нравится стих! Я то больше одного четвыеростишья написать не могу! Молодец! И рисунки здоровские. Только ноги чуть кривоватые у первой...Ну, это ничего!

0

35

Tami-SP
У первой ноги врятли кривые, а вот слишком тонкие, это да..
А у третьей башка большая  :crazy:

Лу
Я однажды написала в тетради стишок на.. 5 страниц.. Спасиб  :flag:

0

36

мойе....усе мойоооо....... :D

0

37

меня поперло..моя поглядела на свои убожества и пошла рисовать героев здешнего мирка :D (мерзкий смех за кадром)
Диаз:
-Мну нравца! Только не могу определиться,- задумчво оглядывает...- номер 1 или2...не наю, - грустный взгляд на автора-художника, - а и то и то в фш мона?))

0

38

Фаир
:crazy: постараюсь, если соберуся   :crazyfun:

0

39

Degero_Her_Sanna
*ушла собирать Degero_Her_Sanna*

0

40

Фаир
- Ей, я же другое имела в виду.. Во первых - беги отвечай Диазом, во вторых: у меня не хватает терпения и желаения раскрашивать в фотошопе.. а точнее лишь обводить, остальное я сделать смогу быстро.. Да и планшет тупит..

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » By DW_Darr