Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » By DW_Darr


By DW_Darr

Сообщений 41 страница 60 из 282

41

http://i032.radikal.ru/0805/a3/0cccec53739at.jpg
- Новый рис, по наитию ( я до вечера не знала о день рождении Фай) сделанный именно ей((( Ну не могла я просто так нарисовать ТАКОЕ(( не-мог-ла..

0

42

Degero_Her_Sanna
Зато приятно как:)
Спасибо)))) :shine: черт, самый лю смайл -  :shine:
Как ж он мне нравицца :shine:
И как мне нравица ЭТА темка :shine:  :shine:  :shine:

0

43

НА 5 СТРАНИЦЦЦЦЦЦЦ???!!! :O  :D
Боже, я тебя поздравляю, Дерего!

0

44

Kian Lokava
Угу, на пять страниц в тетрадочке. Такой, любительский стихок-песня. Я тогда ещё Фактором болела.. и под его музыку от одной песни сбрендила..
А вообще стихи у меня обычно на страничку-две, если письменно....  :blush:  :blush:  :blush:

Спасиб...

Деми

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:

А, вот ещё, новый рисуночег (не смотрите на лошадь! Особенно на морду... )
Правда, недоделанный(((

http://i019.radikal.ru/0805/f6/84029576242at.jpg

0

45

Не смотря на некоторые недочёты - мне нрава!))

0

46

круть..)))эх..мне до такого..ой как далеко...)))

0

47

Деми написал(а):

круть..)))эх..мне до такого..ой как далеко...)))

Не уверена(( Ты меня обгоняешь!

Новая каляка:
- эксперемент с моей авкой (новой). Сделана надпись. Фактически придумана мной (способ приготовления), но начало взято из так называемого шрифта(ай.. ) "агресивный"

0

48

Degero
эхе! а тот стих, который уже и не стих вовсе, что на 5 стр. показать нам не хочешь?))

0

49

Death
*НЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!*

- "Ни-за-что(( "

0

50

Degero
Оооо... Всё круть, всё круть, ВСЁ КРУТЬ!!! СлуФФай, а ты мне глазик сделаешь??? Плиииииз!!!

0

51

Degero

0

52

Hurricane
Шаринган? На твоей авке?

Death
Тебе меня не запугааать...  %-)

0

53

классно

0

54

Degero
давай стихи!!:)

0

55

Нимма
спасибо

Фаир
Нидождёшься((

Вот новая работа - отрубленные головы лошадей

http://i039.radikal.ru/0805/2f/c80d0f69d3dct.jpg

0

56

Вах, люблю отрубленные головы)) Очень даже симпатично, правда есть одна задранная обьевшаяся мордашка что то ли вздулась то ли вспухла  :D Млдца))

0

57

Greenaye
спасибо, аж на душе потеплело

0

58

да незачто!!!

0

59

Гы.. вот что значит общаться с одной подругой, которая занимается КС, рисует лошадей и пытается меня вразумить, как их рисовать... И от которой я узнала, что она была на этом форуме в момент его создания((( то есть два года назад((( Гы(

(Я про головы)

М.. скоро выложу автопортрет

0

60

Degero
А эта твоя подруга не Калисто случаем? Просто любопытно...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » By DW_Darr