Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Zetsuboushita's


Zetsuboushita's

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

мдэ... Я вам всем говорила, что не умею рисовать. А вы не верили, просили показать...
Ладно, напросились)
Бгг, в эту тему буду складировать не только рисунки, но и всякие там стихи, если сочиню, и фотографии, если сфотографирую что-нибудь эдакое)

Вот. Нарисовала вчера в жуткой депресии. ужс. Такой я вижу себя:
http://i010.radikal.ru/0804/1d/205f9cdf0eddt.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/a3/533526649269t.jpg
Пока что больше выкладывать нечего, честно) я потеряль все листы со своими косячными артами)))))

Отредактировано Enemy (08.02.09 01:19:30)

0

2

Почту за честь первой отписаться в этой теме.
Enemy, ты сотворила новое существо. Я говорю об этой собаке-волке-лисе(или нет?) с чёлкой(или нет?), закрывающий глаза(или нет?)
Рисунок своеобразный, чувствуется твой стиль, но на втором мне жалко это существо, уж больно оно худое, где же у него желудок?
Честно, мне нравится, не смотря ни на что.

0

3

Ну, вообще, подразумевался шакал)) А получилось это нечто.
Не с челкой - глаза закрывает шелковая черная лента(о как я всё продумал!)))Желудок у него где-то там, поискать надо.

0

4

А-а-а-а...Ну теперь всё понятно! Хотя...Подожди! Ты сказала, что такой видишь себя, тогда...ты всегда ходишь с чёрной лентой на глазах? :O  :D

0

5

Прикольно рисуешь! У меня масинький вопросик! У этого существа лапы или копыта?И ещё: что у него с передней лапой? Это такая задумка или она сломана?

0

6

Лу
Нее.. ленты у меня нету) *зато я галстуки ношу, но не на глазах)))* это просто такая мысль... Ну, ты понимаешь... *ога-ога. говори со мною тише - ведь быть может, что я псих*
Tami-SP
На передних лапах - раздвоенные копыта, на задних - как у лошадей.
Ничего не сломано. Просто коленка кривая получилась.^____________________^

0

7

Enemy, что ж...ну если задумка, то молчу.
*вздыхает* Нет, всё таки я не молчу...Ну-ка выкладывай остальные работы, а то мы что, только на одну пялиться будем?! :D

0

8

Та-дааа.. Да здравствуют косякиии)))
Я нарисовал целую обоину) Точнее, четыре рисунка, которые позже соединились в один шедевр)
http://i016.radikal.ru/0805/34/69d82eff23c2.jpg

Отредактировано Enemy (09.05.08 19:39:13)

0

9

ПРикольно)))

0

10

Enemy написал(а):

Да здравствуют косякиии)))

А я сначала голову ломла что же там может быть  :D

Кошка похожая на чихуахуа - это прикольно!

0

11

ГЫ-Гы...Классно,Enemy!

0

12

Бугогааа0))
Ну я щаслиф, что вам нравится)
Shaddarin
Да вроде он на чихуахуа не сильно похож.. просто ушастый не в меру))) *поскакал дальше рисовать всякую сущую косячность*

0

13

Клёво!

0

14

^___^
весёлые обойки.
пойду запихаю эту прелесть на раб. стол.

Enemy
ты не против?)

и это собаковидное мне тоже понравилось... нарисовано классно. техника отменная... но вот анатомия подхрамывает...

0

15

Reflexion
Конечно не против!
А насчет анатомии я знаааю...У меня с ней всегда так.))

0

16

Вот еще одна каракуля. Рисовалось в школе, на физике, под речи училки и постоянные отвлекания.
Про кривые ноги не говорите - сама знаю^^^ Вообще, подразумевался ракурс, а получилась какая-то бредятина...
http://i046.radikal.ru/0805/88/3f948740fa6ct.jpg

+1

17

Enemy
Интересненько. Хорошо рисуешь :stupor:

0

18

Ух ты,Enemy!
Какая животная! Слушай, а у неё(него) на голове дерево или рога???

0

19

классная фигня)))

0

20

Лу
У него - дерево. Все-таки дерево)))

Сиглави, Reflexion
Пасипа) :blush:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Zetsuboushita's