Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Zetsuboushita's


Zetsuboushita's

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

классно...ваучч!!!!)))
*хочет планшет...* :D

0

42

Вай.. Спасибо за такие прекрасные отзывы о десятиминутной каракуле)
Ей очень приятно такое видеть, слышать и читать)

0

43

Эх... Пахала аки хрен-знает-что.
А получила какую-то каку. Гринь, если что - прости. я старался((
http://ipicture.ru/uploads/080608/E6VS9zWMDV.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080608/VTdTAk31nw.jpg

второе мне больше нравицо. вот(

0

44

Гы-гы-гы, Неро, я вот сейчас сижу и тупо ржу - у меня просто нет сил описать те ощущения когда у меня вначале начал открываться первый рисунок (я долго не могла понять, что это за пятнистый волосатый мураве). Оказалось это были крылья  :D
Что с ними, Неро? Почему они удлинились как у мутанта из андерграунда и кто так шмякнул кошака что у него мгновенно поломались передние лапы?  :D  :D  :D
Поистине ты садистка  :rofl:

+1

45

Не ломались у него лапы - он просто прыгает. и поджал их.
я ж сказал, что не умею рисовать кошек.
с крыльями тоже нет ничего, он их по плану сейчас раскрывает. и ты сказала сгибы делать. вот потому они и такие складные.

0

46

http://ipicture.ru/uploads/080609/thumbs/FuF5dObfoX.jpg

0

47

http://i019.radikal.ru/0806/9a/67dcd883261f.jpg

Отредактировано Enemy (11.06.08 22:05:40)

0

48

Прикольно))
PS: это этот рисунок хотела Муста?

0

49

Tami-SP
Ничего его Муста не хотела. Это я ей предложила его взять.

0

50

Enemy
Классный рисунок!

0

51

Так-так. сбацала для своего перса, Энеми, подпись.
http://i003.radikal.ru/0806/b8/a96de1a7638d.jpg

Отредактировано Enemy (11.06.08 22:03:26)

0

52

Во!  :cool:
Ты - молодец! Нет... ты больше молодца. Потрясающая подпись, в которой хорошо ощущаються переданые чувства!)))

Отредактировано Greenaye (11.06.08 22:18:53)

0

53

А что. Очень здорово! Лшадь стройная такая, мне понравилось.
И подпись для Энеми прикольная. Очень стильно. Колись, как ты её сделала и чем?

0

54

Greenaye
Спасибо)

Валёк
Спасибо))
В создании подписи участвовали:
1 планшет
Corel Painter X
50 минут
Одна котлета
0,5 литра чая
Куча несвязных мыслей

Ыыыы)))
Как - это целый тутор написать можно... но мне лень Х_^^

Аха) Открываю конторку с заказами)))
Если кому надо - обращайтесь. сделаю вам подпись)))

Отредактировано Enemy (11.06.08 22:27:04)

0

55

Enemy
Йа в астрале! Енто... Енто... Слов нет! Супер!

Смогёшь для Руфь такую подпись сделать? М?

Офф: Золотую лоффадку утаскиваю к себе...)))

0

56

Итак. Новая анкета. вот кусочек спешал фо Мустанг.

…Имя…

Розмарин. Розя. Маринка.
Зачем издеваешься, глупый мальчишка? Давно не получал копытом?
Пушистые опилки с мягким шорохом пролетели мимо высоко поставленных ушей молодого гнедого жеребчика, норовистого текинца.
Точно не получал, ну ничего… Сейчас я тебе всыплю по первое число.
Маринка, отойди…
До чего же у тебя голосок писклявый… Так и хочется отвернуться и закрыть уши. Убирался бы лучше…
Легким золотом древесная стружка накрыла массивные доски на полу, загремели лопаты, совки, заскрипела тачка, увозящая с собой старые опилки.
Далекий крик, дразнящий, как всегда.
Маринка!
Шелест сена и громкий детский смех. Он ненавидел мальчишку за его глупые поступки. Терпеть не мог его излишне мягкие руки, его насмешливый голос, громкий смех и звон пары мелких монеток в кармане брюк, пропахших сеном и опилками.
Опять мальчишка улегся на стог сена, опять смеялся.
Жеребец, метнувшись в деннике, ударил копытами по двери и разбил тишину громким ржанием.
Эх, Маринка… Ты до сих пор бесишься…
Как это злило жеребца… Он готов был сделать что угодно, лишь бы дать мальчишке копытом в лоб. Дать и, подняв хвост, порысить вперед, гордясь своей игрой.
Мальчишка замолк на момент, очевидно, придумывая очередную несмешную шутку.
Маринка, а почему тебя так зовут? Вроде, жеребец, а назвали женским именем.
Гнедой взвыл от негодования и ударил точеным копытом по двери.
Я не Маринка… Розмарин – имя моё, а ты… Ты – дурак. Глупый и тупой.
Маринка… Розмарин… Это трава такая, я в детстве её видел. Её еще считают символом памяти, бабушка говорила.
Он смягчился. Точеное копыто, занесенное для очередного удара, мягко опустилось на опилки, а аккуратная голова с глубокими глазами цвета кофе осторожно высунулась сквозь прутья решетки.
Розмарин… Красивое имя для красивого коня.
Бальзам на душу льешь, парнишка…
Паспортное имя гнедого отличалось своей длиной и сложностью в произношении – туркменские слова были для англичан странны и неведомы.
А гнедой понимал всё, даже не смотря на то, что он не в родной стране. Не всегда вникал в суть слов, но тонко чувствовал настроение говорящего, и по нему уже он понимал, что именно ему говорят.
Розмарин…
Голос мальчишки стал ближе, и маленькая ручонка коснулась теплого носа жеребца, прикрывшего темные глаза.
Мягкий такой, словно плюшевый... Не то, что старушка Патти. У неё нос большой и лысый. Не зря старушкой кличут.
Он приоткрыл глубокие глаза и посмотрел мальчишке в лицо. Улыбающееся, доброе, открытое…
Точно дурак.
Качнув головой, жеребчик скользнул мягкими губами по руке парнишки, явно выискивая что-нибудь вкусненькое. Но ничего не было – лишь легкий запах хлеба и сена. Обиженно фыркнув, Он отвернулся, устремив глубокий тяжелый взгляд в пустой проход.
Ну что ты обижаешься?
Мальчишка спрятал руки в карманы. Еще пара секунд и оттуда, из загадочной теплой глубины, откуда звенели монетки и пахло сеном, тонкие пальчики парнишки извлекли нечто маленькое и сладко пахнущее.
Он принюхался и потянулся было на сладкий аромат, переступив с ноги на ногу, но мальчишка мягко отвел точеную морду.
Подожди, озорной…
Что-то зашуршало, сверкнуло на миг в приглушенном свете и исчезло в кармане брюк. А что-то маленькое, распространяющее сладкий аромат, осталось лежать на раскрытой ладошке мальчика.
На, съешь!...
Он потянулся к ладони, скользнул мягкими губами по теплой коже, подцепил языком маленькую вещицу. Озадаченно поднял голову и довольно хрюкнул – вещица оказалась сладкой на вкус.
Розмарин… Только ты молчи. Это наш секрет. Хорошо?...
Серые глаза мальчишки внимательно посмотрели в шоколадную глубину Его глаз.
Секрет-секрет… Конечно не расскажу. А ты иди, не бойся, сейчас конюх придет…
Гнедой ткнулся узким носом мальчишке в грудь, чуть отталкивая его и выразительно шевеля длинными острыми ушами.
А парнишка доверился. Радостно угукнув, от подбежал к стогу сена, схватил вилы и парой взмахов вернул ему прежний объем.
Пойду… Но ты жди, я приду еще!...
Махнув рукой мальчишка выбежал из конюшни, радостно смеясь и улыбаясь.
Беги-беги…
Гнедой попятился назад, вернув свою голову обратно в денник.
Розмарин… Странное имя. Всех называли нормальными именами, а я вот… В честь травы, говоришь? В честь травы… Память… О, да, память у меня хорошая, но вряд ли ради памяти… А может, просто так? Захотелось назвать коня необычным именем, чтобы все, кто узнавал его, удивлялись. Так?...

Отредактировано Enemy (02.07.08 15:42:55)

0

57

И так... Барабанная дрррробь... Тада-да-да-дадам!) Мусточка пришла оценивать ситуацию...

И так... *разминает пальци* Ой... Меня что-то с мысли сбило... Хм...
И так... Чорд, что же я хотела сказать?! ах да... Всё это жутко походит на книгу, какую-то сказочную и добрую, которую хочется перечитывать и перечитывать (что я и делаю). Невольно умоляешь книгу продолжиться... Сидишь перед монитором и клянчишь: "нууу книижечкА, ну миилая! Ну ещё пару строчек! Ну поожаалуйста!". Я, как любитель таких добрых сказок и историй... Хм... Нить разговора потеряла... В общем, я ясное дело, как любитель всего подобного, в полном восторге... Только вот твоя истоия... Не просто анкета, а именно история, легенда, сказка! Всё так манящее к себе людей и одновременно несколко пугающее их своей неизвестностью и заставляющее отрицать существования волшебства. Да и вобще отрицать... Хм... ну например все эти глупые УЧЁНЫШКИ до сих пор верят, что животные не умеют думать... Ну не глупо ли? Но я отвлеклась... Неро, твои анк... Хм... Твои истории всегда захватывают дух, проникают в сердце, заставляя перечитывать себя много раз. Продолжай творить и... И я уверена, что когда-нибь в книжных магазинах можно будет увидеть твои творения, на цене которых будет написано "Самое популярное".

И так, из всей моей речи можно сделать вывод, что мне это ОООЧЕНЬ нравится...

Отредактировано Руфь (03.07.08 03:00:17)

0

58

мда. Забыли все про Неро и её глючный арт. ну и ладно, без вас переживу.

http://s40.radikal.ru/i087/0808/73/1dfcc62c0aa4.jpg
собсна, узнаете изображенного персонажа?

0

59

Может быть это Энеми?
Стройный, до тщедущности конёк...

0

60

Валёк
ну блин. Неа. У Энеми грива есть.
Это Эль)
Да и тем более - у Энеми одной такой штуки нету.  :blush: Да и он пониже будет. И похитрее морда.

Отредактировано Guilty_Alcohol (18.08.08 17:40:15)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Zetsuboushita's