Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за апрель.


Голосование за апрель.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и ещё один месяц пролетел…  Нельзя сказать, что жизнь на ролевой кипела в этом промежутке времени, но мы всё таки постараемся определить отличившихся в апреле… Напомню, что номинации за творчество «расширены» в прошлом месяце; итак, номинации:

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
   2.1 Рассказ
   2.2 Стихотворение
   2.3 Рисунок.
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.
4. Бойцовский зоопарк. При подведении итогов будут подсчитаны очки, набранные участниками за месяц.

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждому пункту (кроме 4го) отдаёт свой голос какому-нибудь (одному!) участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе. Если вы не можете выбрать между двумя участниками, допускается разделить напополам свой голос между ними. (каждый из них получит 0.5 голоса).
___________________________________________________________________________

1. Что ж, в этом месяце было несколько достаточно активных людей, но к сожалению ограничившихся кратковременным участием. Итак, я опять не претендую на объективность, и разделю свой голос пополам между Degero_Her_Sanna и Фаир (которая и за Death пишет).

2.1 Что-то в этот раз я не могу отдать предпочтение кому то одному, и проголосую опять за двоих. Во первых это Greenaye, буквально вспрыгнувшая в закрывающиеся двери метро со своим очень философским рассказом, а во вторых - Degero_Her_Sanna, выложившая начало своей повести и пару рассказов…
2.2 Стихотворение… Да что ж такое? И здесь два человека! Тиеро и Сольвион. И можете кидать в меня тапки…
2.3 Рисунок… Как много людей хочется отметить в этой номинации. Очень трудно выбрать лучших… Итак это конечно Tami-SP за пробу своих сил в анимации, да и просто за рисунки; ну и пожалуй Демоник, порадовавший своим весьма экзотичным творчеством… :) 

3. И здесь я проголосую за двоих, что только доказывает отсутствие фаворитов в этом месяце. Итак – Joker – за анекдоты в юморе, и Полночь за подборку аватарок в галерее.

0

2

Ну я едина в трех лицах, поэтому голос, конечно, засчитывайте за счет единства, а не трех лиц. Меня в этом месяце было очень мало. Так что ставлю оценки может быть слегка отлично от действительности.

1. Поделите пополам между Degero_Her_Sanna за активность и Горынычем за поразительную оптимистичность постов.

2.1. Ну стопудово Greenaye... В восторге, Гринни, в восторге!
2.2. Тут мне неожиданно понравился диалог Лу.
2.4. А тут снова пополам. Tami-SP и Капель.

3. Безоговорочно Joker - за анекдоты про троллей.

0

3

Ну, я в этом месяце вообще не писала - лень было. Но ато читала)

1. Фаир. Однозначно) Человек старался, человек писал посты, человек, наконец, регистрировался.

2.1. Greenaye. Её рассказ про крылья просто замечателен...
2.2. Лу.
2.3. Tami-SP. Ну это не оспоришь)

3. Соглашусь с мнением большинства - Joker.

0

4

1. Итак, здесь я не смогла определиться как и многие другие и решила - чем я хуже - поделить свой бал на пополам. Degero_Her_Sanna и Death. По-моему в середине и к концу они единственные, кто развел хоть какую-то интересную деятельность и копошение на ролевой))

2.1. Ню, здесь мне понравилась подборка коротких рассказиков Фаир
2.2. Тэк-с... тута, ставлю на первое место Лу, за ее необычный и интересный диалог
2.3. Tami-SP - No comments

3. Ну, за галерей с картинками я особо не слежу... а вот тему анегдотов частенько наведываю - посему Joker.

0

5

1.хи) ставлю на мою компаньонку))Degero_Her_Sanna ))
2.1.Greenaye однозначНО, как говорит известный чеолвеГ)понравя и читать легко;)
2.2. Лу конешн)
2.3.Tami-SP - респект и уважуха, от всего сердца :flag: (фанат)))
3. хихи))догадайтесь..))Joker, естессна, держите конфетку=)

0

6

О, ну наконец то можно писать...
1. первое место естественно Диазу...
2.1 Greennaye - надеюсь, объяснять не надо
2.2 Лу
2.3 Тами, безусловно Тами
3. Джокер

0

7

Пишу честно и не вру:
1. Отдам предпочтение Degero_Her_Sanna и Фаиру, молодцы, наши активные!
2.1 Гринни, ну кому же ещё?
2.2 Мне очень понравилось стихотворение Сольвиона, так что...Сольвион!
2.3 Два точка три, безусловно Tami-SP!
3. Джокер, конечно, Джокер!

0

8

Ну и я подключусь.

1. Degero_Her_Sanna за активность, за посты. Тут голосов раздваивать-таки не буду)

2.1 Greenaye. Думайте, чего хотите... Браво)
2.2 Тут голос будет Сольвиону. Да, именно так)
2.3 Голос Tami-SP за свои рисунки... Эх, мне бы столько фантазии)

3. Joker заставил посмеяться) Голос ему.

0

9

1)Делю голос за Триас и за Фаир(последней уважение за кол-во персонажей)
2.1)Естественно,Гринай.
2.2)Сольвион.
2.3)Тами.Если бы могла,дла бы два голоса за картинки.
3)Ну,Джокер отмочииил анекдоты.Голосую"за".

0

10

1. Фаир
2.   2.1 Гринни
      2.2 Сольви
      2.3 Тами и Капель
3. Я там небываю то особо.. Ну раз люди голосуют, то и я поддержу, Джокер)

0

11

1. Degero_Her_Sanna.
2.   
2.1.Greenaye. Хороший рассказ про крылья!!! Офигительный!!
2.2.Лу. Прекрасный диалог!
2.3.Tami-SP. Здесь без комментов...
3. Joker.

0

12

Итак, время подвести итог. Но сначала пара замечаний. Дегеро: пиши правильный ник, а не уменьшительное имя персонажа. Поди тут догадайся, кто такой Диаз… И второе: хочется что бы все помнили, что голосование проходит по итогам месяца, а не последней недели.
И ещё. Медали обычно привязаны к персонажу за которого голосовали, но тут ситуация особая: Голоса были поданы за Фаира/Death/Горыныча. Думаю, никто меня не осудит, если я эти голоса объединю и результат отдам Фаиру, которого упоминали больше…

Итак:

I.

1. Фаир. (5.5)
2. Degero Her Sanna. (5)
3. Триас (0.5)

II.

II.1
1. Greenaye (9.5)
2. Фаир (1)
3. Degero Her Sanna (0.5)

II.2

1. Лу (6)
2. Сольвион (4.5)
3. Тиэро (0.5)

II.3

1. Tami-SP (9.5)
2. Капель (1)
3. Демоник (0.5)

III.

1. Joker (10.5)
2. Полночь (0.5)

IV.

1. Evil Killer – 27.5
2. Purple Dream – 24.9
3. Шаддарин – 24.6
4. Хомка – 18.9
5. Фаир – 14.8
6. Лакки – 12.6
7. Гром – 7.6
8. Случай – 7.6

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за апрель.