Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Поля


Поля

Сообщений 221 страница 240 из 279

221

Хм. Не делай выводы рано сказала Бафомет и удалился к огненному дереву. Языки огня проходи по телу коня, когда он прошёл мимо него. Он остановился возле дерева и посмотрел на него. Красиво горит сказал Бафомет

0

222

чета подлетев к дереву и подойдя поближе к коню сказала да... и подумала прям как я........... она улыбнулась. она мысленно сказала жеребцу может после этого ты меня убьёшь) хи.. ног я это сделаю... чета резко прижалась к чёрному... потёрлась о него и резко взлетев полетела... она медленно летела... у неё была маленькая надеежда, что жеребец остановит её... кона мысленно сказала ему ты мне нравишься...

0

223

Оффтоп.
Значит так, камрады. Вы вообще знакомы с этикетом ролевых игр? Мечта Дракона, в первую очередь это касается тебя. Если бы Вы приложили некоторое усилие и перечитали хотя бы несколько тем на ролевой, то увидели бы, что партнёров по завязавшемуся отыгрышу ждут. Стискивают зубы, но ждут. И начинают игнорировать либо по собственному желанию партнёра, либо при отсутствии сообщений от него более чем 2-2,5 месяца(это уже регулируется самостоятельно, без вмешательства администраторов).
American saddlebred и Мечта Дракона,
В назидание или о коротких постах - статья - настоятельно рекомендую прочитать сию статью и осмыслить. Первое и последнее устное предупреждение. Понимаю, Вам может не хватать опыта игры. Может, иногда не хватает фантазии. Но как администратора меня меньше всего интересует, где и как Вы будете учиться игре. На ролевой уже около двух лет посты в 3-4 строчки считаются неприемлемыми. Поэтому рекомендую поставить Вам в приоритет качество, а не количество сообщений. Звучит грубо, но сидите и заставляйте себя думать, если хочется дать короткую отписку.
Засим пока всё.

Ваш непокорный.

0

224

Маг ласково и несколько мечтательно улыбнулся, начав поглаживать серого коня по холке, словно успокаивая его. "Извини, приятель, виноват. Не думал, что домашние могут бояться прикосновений" - мысленно извинился он перед спутником. Впрочем, маг всем своим видом старался показать, что контролирует ситуацию. В том числе себе...
Здрасте, здрасте господин маг? А что вы тут делаете?! Небось гуляете. Может быть вы с нами поделитес? - услышал он от подлетевшего пегаса. Вернее, пегасихи...или же они не склоняются? Шут с ними...Тон у неё был весьма угрожающим, но на мага это лишь нагнало некоторую тоску. "Ну вот, ещё одна рисуется. Ну откуда у них такая наглость берётся? из-за размера и физического превосходства? Это, по меньшей мере, глупо" - отметил он. "Ну да, гуляю. Вернее, гулял, до недавнего времени. А касательно моих планов... Я с вами на брудершафт не пил, а потому желания откровенничать с вами не имею. Я понятно выражаюсь?" - ответил он пегасу.
Не успел Кристиан перевести дух, как предыдущей оппонентке начала вторить уже знакомая фестрал: полетели искать кого вы там ищите! Маг закатил глаза  и глубоко вздохнул. "Милейшая, а вам не кажется, что вы влезаете в чужие дела, причем самым наглым образом?" - всё тем же спокойно-бесстрастным голосом обратился он к чёрной хищной лошади. Впрочем, были в его голосе новые, особенные нотки... При звучании которых многие хорошо знавшие Криса коллеги мечтали оказаться где-нибудь на другом конце страны. Или хотя бы за пару километров от родной библиотеки.
"Ну что, приятель, по-моему, мы и так достаточно задержались. В путь," - сказал маг, уже в слух обращаясь к всё ещё стоящему в нерешительности серому и легонько хлопнул его по шее. Сам же он пошел рядом, подавая личный пример спутнику. Да и боялся он залезать верхом. Во-первых, это вполне могло здесь считаться неприличным, а во-вторых маг просто-напросто не умел ездить на лошади...
------>Улицы

Отредактировано Кристиан Шварц (16.05.11 07:31:15)

0

225

В путь, так в путь. Лекс тоже думал, что задержались они тут чересчур. Да и не нравились ему слишком беспокойные компании. Он зашагал рядом с человеком, стараясь выглядеть спокойно, но при этом напряженно вслушивался в происходящее за спиной, повернув уши назад. До города он собирался составить компанию этому магу, а там видно будет. Кстати, а не заработать ли попутно пару медяков?
   - А что это мы, так и будем шагать? – Сказал он человеку. – Садитесь на меня, и в городе мы будем в два раза быстрее.
   Ничего, что седла у него не было. Если надо, Лекс мог бежать так ровно и мягко, что всадник чувствовал себя как в кресле качалке.

>>>   Улицы   >>>

0

226

чета всё летела и летела пытаясь ни о чём не думать. потом она приземлившись около той лужи легла и стала смотреть на своё изображение. почему все считают меня монстром? я же не стра...нет.. я страшная...мама....папа... кона не долго думая встала и побрела куда глаза глядят там где была высокая трава, но как только эта трава закончилась кона опять наткнулась на жеребца и встала на свечку. опять я сюда пришла! по кругу хожу! кобыла высоко подняв голову стала смотреть на горевшее дерево. тут издался её любимый звук.... ГРОМ..МОЛНИЯ..... я уже говорила, что они предают мне сил? мысленно спросила кобыла у чёрного

0

227

Настал вечер, а вмести с ним пришла непогода. Солнце, которое даже не успело коснуться макушек деревьев, спряталось за огромные тяжелые серые тучи. В воздухе повисла тишина и легкость, которая всегда чувствуется перед грозой и дождем. Запахло свежестью. Где-то в лесу послышалось шуршание, это животные прячутся в свои домики. В такие моменты не то, что говорить не хочется, мурашки бегают по коже. И бесконечное чувство тревоги охватывает душу, зажимая в металлические тески.
Честно говоря, сестры не очень любят это чувство, хотя и дождику были рады, только желательно маленькому такому, летнему. Но их ожидания оказались напрасны.
Не прошло и минуты, как ливанул настоящий ливень. На поле стремительно появлялись лужи, а кое-где даже ручейки. Да что говорить про поле. Густая грива промокла буквально на глазах. Уши пришлось прижать, дабы в них не натекла вода. Сквозь плотные капли дождя, одна из кобыл заметила, что человек и конь уходят.
-До свидания! – крикнули сестры в один голос.
Шум дождя напрочь оглушал бедных животных, вздумай какой-нибудь хищник на них напасть, он бы полакомился двумя хорошими тушками. Понимая это, лошади прижались друг к другу, нервно вздыхая и оглядываясь на других лошадей.
-Давайте встанем в круг, так будет безопасней. – Предложила Тростинка. Возможно, никто ее не услышал, но надежда, как говорится, умирает последней.
"Наверное, пегасу тяжело будет потом сушиться" – Тростинка держа голову так, что бы капли ни попадали на мордочку.

"Не знаю" – честно ответила Роса. Она буквально замерла в одном, удачном положении и чуть прикрывала глаза, собиралась заснуть.
Сегодняшний вечер сплошное разочарование для кобыл. Вдруг резко ударил гром. Что-то затрещало, заскрипело и запахло жареным деревом.
Тростинка обернулась на шум и увидела горящее дерево, а под ним черного коня.
-Ты что?! А вдруг ветка на тебя упадет! – забеспокоилась она.
Ударил еще один раскат грома, и небо засверкало молниями. Такими яркими, что можно было шкурой ощутить всю мощь этого явления.
-Ну и погода! – возмутилась Роса, тщетно старалась заснуть.
-Да уж, погода… - согласилась Тростинка. Теперь она еще и беспокоилась за Мечту.
Она стояла рядом с черным жеребцом под горящим деревом.
-Ну ка отойдите от горящего дерева! – закричала Рыжая. Сейчас она напоминала мокрую клушку-курицу, которая пытается собрать своих цыплят. Это было довольно смешно. Но Рыжая Тростинка очень боялась огня. В ее глазах это было нечто похожее на голодного хищника, который сейчас поймает свою пищу, причем пища - ты. Огонь яркими языками пламени, отражался в широко открытых глазах, несмотря на дождь. Сердце у Тростинки забилось подобно крыльям калибри.

Отредактировано Рыжая Тростинка (17.05.11 20:30:33)

0

228

Дождь усиливался. Тучи полностью закрыли, недавно такое голубое, небо. Началась гроза. Её белые стрелы доходили до земли. Начиналась буря ... Огненное дерево мгновение ока потухло, как восковая свеча.
  Бафомету надоело стоять у дерева. Он медленно прошагал по полю. В центре поля стояле две кобылы. Они дрожали как два осиновых листка. В глазах одной из кобыл был страх перед огнём. Бафомет дёрнул головой показывая в сторону леса.Высоко подняв голову, он прошагал вглубь леса... Первая вспышка молнии он стоял у дерева, вторая вспышка его там уже нету. Тучи сгустились так что когда Бафомет шёл по полу было видно только белую часть хвоста.
  Когда Бафомет дошёл до укрытия он мотнул головой что бы струсить воду с головы…
Капли воды потихоньку стекали с его лощёной шерсти. Лес был густой, потому капли дождя не проникали через густые листья. Лес покрылся мраком...

Отредактировано American saddlebred (17.05.11 20:51:09)

+1

229

-Ну ка отойдите от горящего дерева! эти слова Чета пропустила мимо ушей. Она просто стояла рядом с жеребцом и смотрела на горящее дерево. Вдруг, как и думали сёстры ветка сломалась и упала между лошадьми. Чета повернув голову в сторону жеребца увидела барьер из огня который не давал им подойти друг к другу. Тут Чета поняла, такой барьер на самом деле существует. Это их характеры. Они не дают им быть вместе или хотя бы дружить. Характер Четы, так же как и Бафомета, был как огонь... И этот огонь не тух... Нужна вода... мысленно сказала Бефомету Кона и отвернувшись посмотрела на двух сестрёр. Ей было жалко их. Я пойду их укрою. сказала кобыла Бефомету и подошла к кобылам. Идите под крылья. Сказав это кобыла раскрыла крылья и согнула концы, так что бы крылья были в роли крыши. Куда ты ушёл? спросила мысленно Чета.

Отредактировано Мечта Дракона (17.05.11 20:55:50)

0

230

Кобылам было не впервой попадать под такой ливень. Они блуждали по свету довольно долго и попадали в разные ситуации. Роса почти успешна, заснула, изредка подергивая ушами. Тростинка же наоборот была начеку, ушами она не дергала, зато постоянно мотала головой и стряхивала со всего тела влагу, которая норовила попасть на кожу. Помощь сестрам пришла достаточно неожиданно.
  -Идите под крылья. – Вдруг сказала появившаяся рядом Мечта Дракона.
Тростинка вздрогнула, но не подала виду. Её было приятно, что Мечта о них позаботилась.
"И все-таки она очень хорошая, просто своеобразная!" – толкнув заснувшую сестру боком, Тростинка подошла к Мечте.
Роса встрепенулась и тоже прошла под крылья. Она не ответила сестре, а только сонно сказала:
-Спасибо!
Тростинка одобрительно коснулась сестры в плече.
-Спасибо тебе! Ото мы бы там утонули, наверное… - Рыжая внимательно посмотрела на Чету и, улыбнувшись, отвернулась в сторону леса. Черный конь, ушел куда-то в глубину леса.

"Странный он" – подумала Тростинка. Она снова повернулась к Мечте.
-А ты знаешь, я умею менять окрасы шерсти. – В тот же момент, ее рыжая шерстка постепенно стала темнеть и превратилась в угольно черную, а хвост удленнилась и тоже стал черным, лишь основание хвоста осталось белеть. Она была как две капли воды похожа на черного коня. Даже челка была так же скошенна и абсолютно той же длины.

0

231

-А ты знаешь, я умею менять окрасы шерсти.
Чета услышав такое удивилась. У Четы бы сейчас жутко расширились зрачки, но у неё их нет.
-Вау...
Только и сказала кобыла, а потом посмотрев вглубь леса ничего не увидела.
-Ты куда ушёл?!
Спросила мысленно Чета у жеребца. Она отряхнула крылья. Она уже правда влюбилась.... Хотя раньше она влюблялась раз десять... Может и сейчас так же? А дождь всё капал и капал... Раскаты грома пугали кобыл, но не Чета, её душа расцветала при виде молнии. Но вскоре гроза утихла, тучи разошлись и остались только дождь и солнце.

0

232

Дождь усиливался. Становилось холоднее. Выл ветер. В поле нельзя было оставаться. Но Бафомет стоял в лесу, густые заросли не пропускали ветров, потому в лесу было лучше. Жеребец стоял и не двигался шум дождя и запах сырости напомнил ему о доме... Эх... - вздохнул конь
  Но тут он услышал Ты куда ушёл?! - это была Чета. Она стояла посредине поле накрыв крыльями тех двоих кобыл. Жеребец открыл глаза и увидел себя на поле. Что за чертовщина? - спросил себя конь. Он был в недоумении от увиденного. Ему стало интересно и он быстрым карьером поскакал к Себе. Когда он прискакал к центру поля он у видел что у Него не такие глаза и что одной кобылы нету. Он понял что это она изменила масть. А почему это именно я?-спросил он у той кобылы, которая как две капли воды стала похожа на него.

0

233

Тростинка встряхнулась, и глаза цвета фуксии уставились на Мечту.
-Вау... – только и ответила Мечта. На что Рыжая хихикнула.
В какой-то момент казалось, что дождь уже проходит, ураган стихает, тучи расходятся и появляется еще видневшееся солнце, но это только так показалось. В следующий момент показавшееся солнце снова закрыли тучи, подул холодный ветер. Казалось, что он разговаривает с лошадьми, окружая их со всех сторон.
И он действительно ГОВОРИЛ. Мириадами голосов, звучавших так, словно они рождались где-то в глубине леса или даже где-то за этими тучами. Шепоты… отзвуки далекого плача… неясные, немыслимо далекие вскрики… То громче, то тише, и, кажется – вот-вот поймешь то сокровенное, что он шепчет, но, сколько не вслушивайся – смысла не уразуметь… Только странное, беспокоящее чувство в душе…
От этого чувства Тростинку отвлек подошедший черный конь, которого она скопировала.
-А почему это именно я? – неожиданно спросил конь.
-Не знаю… - честно ответила Тростинка. Её сестра спокойно заснула и, похоже, её снилось что-то очень интересное, потому что ее уши иногда подрагивали.
Рыжая переступила с ноги на ногу.
-Просто я запомнила твой окрас, и он воспроизвелся, самое свежее воспоминание… – немного запинаясь, объяснила кобыла. Она, конечно же, могла выбрать и другие окрасы, которых не бывает в природе, но почему-то просто не захотелось. В памяти еще стояло горящее древо, которое уже догорало, огонь постепенно потух, его залило каплями дождя и стоящие под ним лошади. То что было в памяти, то и появилось наружу. -Ну, похожа? -  Кобыла тихонько чихнула в сторону, что бы не попасть на лошадей. Она зажмурилась и фыркнула. 
"Только еще заболеть мне не хватало" - зло подумала Тростинка, не любившая болеть.

Отредактировано Рыжая Тростинка (21.05.11 23:21:11)

+1

234

И в прям дождь потихоньку стихал и из-за чёрных,как ночь, туч показались лучи солнца. Всё лужи на поле потихоньку уменьшались и уменьшались, а вскоре и вообще исчезли. Всё поляна вновь сияла от солнца. Лесные жители повыбегали из своих нор, птицы снова начали петь.
На Бафомета упали первые лучи солнца. Его чёрная шкурка высохла и начала блестеть на солнце, как самый дорогой бархат.
Просто я запомнила твой окрас, и он воспроизвелся, самое свежее воспоминание…  - услышал конь в ответ на свой вопрос. Понятно... - задумчиво ответил Бафомет. Я так и не представился. сказал Бафомет Я Бафомет, а вас как зовут? - спросил жеребец у двух кобыл. Одна из них видно уснула. На это Бафомет ехидно улыбнулся и даже захихикал.

0

235

Чета потихоньку отошла от кобыл и клацнув зубами взлетела. она отлетела метров на 150 от лошадей и ринулась вниз, в траву. послышалось мычание и рык. через 5 минут чета вся в крови подлетела к остальным. это была не её кровь, так как у неё её никогда не было, а кровь телёнка которого она несла в своих острых как бритва клыках.
ха...вот...хаха... сдерживая смех, который возник по непонятной причине сказала кобыла и бросила около двух сестёр тушу. запах крови распространился по всему полю и каждый вдыхал его. в далеке послышалось жалобное мычание. это корова- мать убитого Четой телёнка жалобно зовёт сына в надежде, что он прибежит.

0

236

Бафомет повернул голову и увидел, что Мечты не было минут десять, а после она прилетела с зверски убитым телёнком. Бафомет взглянул на алую, как мак кровь. Она напомнила ему о жестокости и несправедливости мира. Сильный убивает слабого. Чета засмеялась ха...вот...ха-ха... кинув перед сёстрами тушку мертвеца. Не знаю что она хотела этим сказать Запугать? Показать что она жестока? это причина была не понятна Бафомет, несмотря на его острый ум. Запах крови распространялся по полю....
  Бафомету было тошно от запаха крови потому он сказал Чете Убери эту тушу, не выносимая вонь уже всё заполонила! резко сказал жеребец. Нет его не пугала кровь и ему не было плохо от её вида....
Он подошёл и трупу и взглянул в глаза убитого телёнка. В его глазах был страх и ужас. Хм... сказал Баф. Его никак смерть не пугала ведь он владел нею. Эта мысль его веселила. Он захихикал.
  Звезда Азуры прошептал жеребец, когда нагнулся к искалеченному трупу. И в этот же миг телёнок ожил. Скелет встал вскоре в нём появились органы, они обтянулись мышцами , а вскоре всё покрылось кожей и шерстью Телёнок стал таким, каким он был. Баф посмотрел на Чету, а потом на кобыл. Он толкнул телёнка мордашкой, а тот быстро убежал к матери... Ему стало весело. Он не мог воздерживать смех и лукаво зыркал по сторонам.

Отредактировано American saddlebred (24.05.11 17:04:18)

0

237

Офф: прошу прощения, просто экзамены)))

Уже началось смеркаться, свежесть воздуха, который пахнул сырой землей и влажной листвой, наполняла все пространство вокруг лошадей и создавала невероятную атмосферу легкости. Лужи не спеша впитывались в землю, животные вылезали из норок и своих домиков, что бы вдохнуть свежесть и отправиться спать.
Тростинка легонько укусила губами сестру, что бы та проснулась. Роса нехотя открыла глаза, и посмотрела на Рыжую, которая стояла рядом с черным конем, и была точной копией этого коня. Она фыркнула и положила голову на Тростинку и снова прикрыла глаза.
-Я так и не представился. - Сказал конь, - Я Бафомет, а вас как зовут? – спросил он, обращаясь к кобылам.
-Приятно познакомиться, - бодро сказала Тростинка, она переступила с ноги на ногу и голова Золотой чуть не свалилась с ее спины. – Меня зовут Рыжая Тростинка, а это моя сестра Золотая Роса. – Она дотронулась носом до холки своей сонной сестры.
-Приятно познакомиться!- сказала она сонно, но уже понемногу просыпаясь.
Тростинка вновь сменила окрас, став рыжей, как и была. Сначала посветлели грива и хвост, а затем сверху вниз и весь окрас, а на ногах окрас из рыжего плавно переходил в черный. Она была чуть ниже всех лошадей, присутствующих на поле, и поэтому ей приходилось смотреть снизу вверх.
Вдруг Чета куда-то улетела и вернулась через некоторое время с окровавленной тушкой маленького, симпатичного теленка. И бросила его перед кобылами.
Тростинка резко встала на дыбы и попятилась, громко заржав. Её сестра, голова которой еще находилась на спине Тростинки, чуть не упала, от резкого скачка Рыжей. Она посмотрела на труп, он не вызвал никаких эмоций, она лишь поморщилась.
-Что я тебе говорила Тростинка?! – нервно сказала она. 
Мечта засмеялась, а конь, остался  так же спокойным.
-Убери эту тушу, не выносимая вонь уже всё заполонила! – резко и строго сказал Бафомер.
Тростинка, которая уже встала на все четыре ноги и с ужасом смотрела на стадо коров, находившихся не подолеку, ей было жалко корову, которая оглядывалась, ища свое чадо. Она вспомнила, как увозили ее маму и как она пыталась вырваться, как голодала, не желая жить без родной мамы, у кобылы выступили слезы. Что говорить, Тростинка была очень эмоциональной «девушкой». Она тяжело дышала, вспоминая каждый день, который проводила со своей мамой и сестрой и с ужасом думала, как больно должно быть этой корове, возможно она видела как убили ее дитя и от того еще больнее. Рыжая строго посмотрела на Мечту и успокоилась, это была всего лишь цепь питания, хищнику нужно мясо…
Две кобылы посмотрели на жеребца, который подошел к туше теленка и что-то прошептал. В туже минуту теленок ожил, и постепенно у него восстановились все кости, мышцы и кожа. Он радостно замычал и побежал к стаду. Тростинка ахнула, а Роса от удивления села.
-Ожил… - тихо сказала Рыжая, - Как это… как это возможно?
Раньше она никогда не вида ничего подобного и это было своеобразным шоком.

+1

238

Телёнок вскоре полностью скрылся из виду. Жеребец долго смотрел как она радостно убежал к маме, резво мотая хвостиком. Жеребец повернул голову и тут же он услышал удивление кобыл Ожил…Как это… как это возможно? - тихо спросила Рыжая. Да ожил. А что тут такого? Я тоже не простое существо... - сказал Баф, в ответ на вопрос кобыл. Они смотрели своими глазами цвета фуксии на жеребца. Для них это было в диковинку, но для Бафомета нет. Ну ожил он и что?
Солнечные день постепенно сменила ночь. Поле покрылось темнотой и почти ничего не было видно. Бафомет немного отошёл от всех....

0

239

опять всё не так.... опять всё на перекосяк!!!! вздохнув Чета расправила крылья и поднялась в воздух. она тихо сказала всем :
-Пока...я пожалуй здесь лишняя..., но потом опустилась на землю, взяла в рот пучок травы и лениво его жуя пошла по следам мага с жеребцом. ей хотелось остаться здесь, но она знала...я здесь не к месту... она медленно перебирала ногами. уши её опустились и повисшие крылья волочились по земле. в высокой траве послышался шорох и тиихое рычание. Чета обернулась и увидела в кустах волка. тот готовился напасть на одну из сестёр. Мечта расправила крылья и взлетев крикнула
-Бегите! но в тот же момент волк выпрыгнул и на прыгнул на одну из сестёр. она начала паниковать и стала пытаться скинуть волка, но он держался крепко. Кона громко заржав ринулась вниз и схватив клыками волка отбросила его в траву и начала нападать на него. она кусалась, била копытами, запугивала размером, но волк не боялся. он на прыгнул на кобылу и та от неожиданности упала с жалобным ржанием.
офф: можно ты станешь сбрасывать волка с себя? :mad: *меня заставили это написать*

офф: Если другие участники против событий описаных тут - жалуйтесь не стесняясь. Примем меры.
~Валек.

Отредактировано Мечта Дракона (25.05.11 18:15:49)

0

240

Когда теленок убежал к стаду, Бафомер, который проводил его задумчивым взглядом, повернулся к кобылам.
-Да ожил. А что тут такого? Я тоже не простое существо... – как-то обыденно ответил конь.
Роса, все еще сидя, сказала:
-Да нет, наверное, ничего особенного… - сказала она завороженным голосом.
-Необычно как-то… - добавила Тростинка.
"Не простое существо…" – повторила она.
Когда ночь спустилась на землю, покрывая мглой все поле, ветер сменился. Он стал прохладным, легко обтекал по корпусу, чуть поднимая отдельные волосы на гриве и на хвосте. Невесомость сменилась чувством тяжести и приземленности. А луна, постоянно пряталась за темные облака, и невозможно было понять, полная она или это месяц. Туман плыл со всех сторон.
Именно такие ночи ненавидела Тростинка. В такие ночи с ней обязательно случалось что-то плохое. Она прижала уши и тихо начала кусать мокрую, но очень сочную траву. Стараясь держаться подальше от тумана. Придерживаясь мнения, что все плохое с ней уже произошло, она немного успокоилась и погрузилась в жевание травы, если это так можно назвать. Роса стояла чуть поодаль сестры и тоже жевала траву. Она уже пришла в себя и только изредка посматривала то на жеребца, то на Мечту, которая ушла в сторону со словами:
-Пока... я, пожалуй, здесь лишняя...
Кобылы ничего не ответили, они пока что были еще шокированы.
Тростинка отошла от сестры на достаточно большое расстояние, не замечая этого. В ноздри ударил резкий запах волка. Кобыла резко подняла голову, в этот момент Чета взлетела вверх:
-Бегите! – крикнула она.
Тростинка повернулась в сторону запаха и увидела пасть волка, полную острых зубов, блестящие желтые глаза были полны злости, голода и жадности. Волк сделал один резкий прыжок, его лапы хорошо пружинили и даже не поскользнулись на грязи, что была под ними. Рыжая быстро среагировала, она резко отпрыгнула от него, но волк сделал еще один прыжок и, воспользовавшись тем, что кобыла временно на него не смотрит, а пытается восстановить равновесие на скользкой земле.
Его острые зубы врезались в кость, и он чуть было не упал на землю, но тут, же схватился еще и когтями. Тростинка резко подпрыгнула, пытаясь сбросить хищника, еще одним звеном цепи питания, которого съедают, её не хотелось быть, но волк хорошо зацепился на крупе у кобылы. Роса резко подпрыгнула и громко заржала, подлетев к сестре и укусив волка за кончик хвоста, но ее сестра была слишком быстрой и Золотая успела только лишь выдрать пару волосинок. Она выплюнула их и, фыркнув, рванулась к сестре, но Мечта Дракона пришла на помощь быстрее. Она отбросила волка в сторону, больно схватив его за шкирку, волк взвизгнул и расцепил клыки, поэтому кобыла почти не почувствовала боли, разве что острые когти провели на шерстке кобылы несколько ровных линей по бокам. Роса отпрыгнула, она начала перемещаться с огромной скоростью, так что уследить за ней было почти не реально. Тростинка, с такой же скорость, отбежала подальше  от волка,  по красней мере ей так казалось. В такую ночь много что кажется.  Мечта угрожающе возвышалась над волком, но он только оскалился и побежал прочь от нее, но совсем не, потому что испугался, а потому что Тростинке не везет в такую ночь.
Она сделала круг вокруг поля и остановилась чуть дальше Мечты. Она пыталась отдышаться и посмотреть на нанесенные ей ущербы. Конечно, разглядеть было что-то довольно трудно, но алую кровь она заметила сразу.
Волк хищно улыбнулся и бросился вновь на Тростинку. Роса, заметив это, рванулась вперед, но было поздно. Тростинка не успела среагировать, волк уже был в полете, на это раз он был нацелен на горло. Роса успела подскочить и чуть сбить его курс, резко врезавшись в его бок, но он уже вцепился в холку. Не ожидавшая повторного нападения Тростинка упала на землю, кажется, она успела подумать, что она слишком молода, что бы умирать, она жалобно заржала и грохнулась в грязь. Кобыла протянула шею и с силой вцепилась в плечо волка, он жалобно взвизгнул и отпустил холку, пытаясь вырваться из железной хватки лошади, у него это получилось, после того как он укусил кобылу за ногу. Теперь уже она взвыла и резко двинула его задними копытами в бок. У него что-то хрустнуло, он отлетел, но тут, же встал и бросился на Тростинку, которая пыталась безуспешно встать.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Поля