Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » У озера


У озера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i032.radikal.ru/0805/81/87ed9370bf99.jpg
Это место Натар выбрал для предстоящей свадьбы своего сына Сольвиона с Бусинкой.

+1

2

Рано утром, когда вокруг не было ни души, а озеро окрасилось розовым светом солнца, встававшего из-за холмов, сюда пришёл Натар.  Он осмотрелся, убеждаясь, что вокруг действительно никого нет, и начал бродить вокруг озера - явно кого-то ждал.

0

3

Через некоторое время у озера появился, неторопливо покуривая на ходу, Кардинал. Он поклонился Натару, как давнему знакомому.
- Ну что? Приступаем? - спросил конь. Не дождавшись ответа, он начал деловито рыть землю копытом.
- Присоединяйтесь, - кивнул он Натару.
Двое старых коней принялись за работу. Через некоторое время вокруг озера были вырыты аккуратные ямки.
Кардинал осмотрел их, убедился, что всё в порядке, вытащил изо рта недокуренную сигару и небрежно бросил её в только что вырытую ямку.
Сигара вспыхнула мягким зелёным огоньком, озарив ямку изнутри.
Кардинал вытащил откуда-то из своего клочковатого хвоста целую пачку разноцветных сигар, поджёг их по очереди и бросил по одной в каждую дырку.
Теперь озеро подсвечивалось со всех сторон разноцветными фонарями.

+2

4

Тем временем Натар развешивал на деревьях, окружающих озеро, гранёные фонари с цветными стёклами. Фонарики лежали на земле; каждый он подцеплял рогом и подвешивал на ветку. Закончив это занятие, он подошёл к Кардиналу.
- Вроде бы всё готово, - сказал он. - Думаю, можно сообщить об этом моему сыну, чтобы он вёл сюда своих друзей? Или ещё что-то осталось незаконченным?

+1

5

- Ну, во-первых, - подумав, ответил Кардинал, - вот... - он поджёг ещё одну сигару и кинул её прямо в середину озера. На воде вспыхнул, как прожектор, язык пламени.
- Вот теперь всё готово. А во-вторых, - продолжал конь, - я предпочитаю, чтобы вы сами - если это не затруднит вас, конечно, - чтобы вы сами предупредили г-на Сольвиона. У меня нет желания обсуждать с ним что-либо. То, что зависело от меня, я сделал. Позвольте откланяться. Кардинал развернулся без поклона и двинулся по направлению к укромной лагуне.
- Да, чуть не забыл, - крикнул он, оборачиваясь. - Передайте, пожалуйста, Сольвиону, чтобы не звал меня на свою свадьбу.

0

6

Натар постоял ещё немного у озера, о чём-то раздумывая. Когда Кардинал скрылся за холмом, единорог пошёл в том же направлении. Путь его лежал обратно к водопаду...

0

7

Нира пришла к озеру и остановилась.
-Ну и?Что делать?А,все равно! -подумала Нира и легла.

0

8

Кристалл устало плелась по земле. Вороная единорожка-пегас почувствовала влажный запах воды. Она попыталась ускорить шаг, но чуть не упала. Вот, ещё чуть-чуть- думала Кристи. Наконец пред её глазами открылось водное зеркало озера и...лошадь? В последнее время она никого не встречала. Отвлёкшись, Кристина забыла про свою боль в ноге и уже быстрее шла к воде. Вот оно озеро, его похладная вода. Кристина полностью зашла в воду. Неужели это вековая боль никогда не пройдёт?Крис задумалась. Задние ноги кобылы слились и превратились в хвост. Кристалл углублялась всё дальше на глубину.
http://s47.radikal.ru/i116/1102/f8/06ed4685123b.jpg

Отредактировано Английская красотка (12.02.11 22:49:59)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » У озера