Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Яблоня


Яблоня

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

- Ого! Совсем скоро рассвет! Мы тут кажется всю ночь проболтали, - Роза улыбнулась.
Из-за скал медленно вытекало приветливое солнце. День обещал быть ясным, и скорее всего обещал тёплую безветренную погоду. Тучи, что сгущались над деревом вчера, потихоньку удалялись... Деревья окрасились в розово-оранжевый цвет, запели жаворонки. Как любой молодой беспечной лошади, Розе хотелось прыгать вокруг дерева, гоняться за бабочками и вдыхать этот сладостный, приятный и бодрый аромат утра...

0

42

-Ого... Уже и в правду утро! А я и не заметил. Здорово поболтали! - он сьел пару яблок. -Пойду умоюсь. Я когда летел сюда видел озеро.- сказал Кристалл матерелизовав крылья. Удостостоверившись, что можно взлетать, Кристалл полетел к ближайшему водоёму. Он не ошибся в нескольких метрах от яблони было небольшое озеро. Повиснув над ним Кристалл сложил крылья за спиной.
Вниз, вниз, вниз падал он, стрелой пронзая воду, сквозь золотистый лес водорослей - вниз, вниз, во тьму. Наконец, остановившись, Кристалл начал любоваться подводным царством. Золотистые, пронизанные солнцем водоросли  покачивались в такт дыханья озера. Корни водорослей терялись где-то во тьме, а меж их изгибающимися стволами, точно ласточки, мелькали серебристые рыбки.
Но пришлось подняться наверх и глотнуть воздуха.
Кристалл неохотно  оттолкнулся ногами и стал выплывать. Он возносился вверх неторопливо, по спирали, окутанный облачком серебристых пузырьков.

Отредактировано Кристалл (27.10.10 13:24:06)

0

43

Роза хмыкнула и посмотрела вдаль. Она видела Кристалла, падающего камнем в воду, и с огромным плеском нырявшего туда; видела жаворонка, отчаянно стремившегося сесть на ветку, но его оттуда сгонял огромный чёрный ворон. Кобыла нахмурилась.
- Что-то всё это не к добру, - пробурчала она.
Розе надоело ждать. "Ну вот ещё чуть-чуть, пять минуточек", - думала она. Кобылица знала и верила, что пегас придёт. Интуиция подсказывала, что для коня это очень важно, а если кому-то нужно что-то обязательно, то она с радостью готова помочь. Если только это в целях окружающего добра.
Вскоре её ожидания увенчались успехом. Жеребец вынырнул из холодной как сталь, по её представлению, глади озера, и уже летел к дереву, для того, чтобы отправиться в это далёкое путешествие...

0

44

Кристалл, вылетев из воды полетел к Розе. Он был весь мокрый, с гривы падали крупные капли воды. Кристалл слегка дрожал. -Водичка-супер. Тёплая. - он убрал крылья. -Ну что пошли? - он рысью поскокал в сторону, в которую указала Роза. Слегка удолившись от неё он остановился и подождал её.

0

45

Роза хмыкнула. "Ну да, конечно, супер", - подумала она, - "А особенно на ногах. Там вообще запястья дрожат, как будто только что с Северного Полюса привезли." Лошадь трусцой нагнала спутника, и спросила его:
- Ну пошли к скалам, что ли... согласен? Хотя, мне как-то, не очень туда охота... мрачное место. Как думаешь, что значит, если ворон - как таковая сила тьмы, сильнее жаворонка - силы света? Может, это и бред, но всё-таки мне это ничего хорошего не предвещает. Кстати, пока мы будем путешествовать, хотелось бы узнать, кто же такая эта таинственная Фиби?

0

46

- Ну пошли к скалам, что ли... согласен? Хотя, мне как-то, не очень туда охота... мрачное место. Как думаешь, что значит, если ворон - как таковая сила тьмы, сильнее жаворонка - силы света? Может, это и бред, но всё-таки мне это ничего хорошего не предвещает. Кстати, пока мы будем путешествовать, хотелось бы узнать, кто же такая эта таинственная Фиби?
-Да согласен. Скалы-это скучное местечко... Там я был. Очень давно. Там ночевть страшновато. Ну... по крайней мере было страшновато, когда мне было где-то 5 месецев.  А Фиби это пегас. Она на тебя, кстати, похожа. Только...- Кристалл окинул взглядом собеседницу.- У неё глаза голубые. И крылья. И я с ней встречался то два раза. И то мимолётно. Так-то я пегас свободный.- он улыбнулся.

0

47

- Да, если повезёт, то найдём тебе по пути какую-нибудь красотку, - засмеялась Роза. - Так куда пойдём? Может, в Волшебный Лес? Место тихое, злом подавно не пахнет, и к тому же от него рукой подать до границ.
Территория прерий уже кончалась, и в воздухе пахло Волшебством... это запахи Волшебного Леса. Леса, где нет реальности. Леса, где сплошняком идёт магия...

0

48

- Да, если повезёт, то найдём тебе по пути какую-нибудь красотку, - засмеялась Роза. - Так куда пойдём? Может, в Волшебный Лес? Место тихое, злом подавно не пахнет, и к тому же от него рукой подать до границ.
-Угу. В волшебный лес.- сказал Кристалл.
Яблоня осталась далеко позади. Кристаллу нравилось вот так идти по полю и наблюдать за природой. Ветер покачивал полевые растения  цветы. Где-то чирикали маленькие полевые птички. Природа, казалось, живёт своей жизнью,не замечая двух лошадей. Мирно бредуших куда-то.

0

49

-Угу. В волшебный лес.- сказал Кристалл.
- Что ж, я полностью разделяю твоё мнение, - хмыкнула Роза. - Знаешь, - лошадь остановилась, - Предлагаю пойти к роднику. Перекусить уж больно хочется, ведь там наверняка растёт много травки! И утолить жажду, впрочем, не мешало бы. Согласен?

0

50

- Что ж, я полностью разделяю твоё мнение, - хмыкнула Роза. - Знаешь, - лошадь остановилась, - Предлагаю пойти к роднику. Перекусить уж больно хочется, ведь там наверняка растёт много травки! И утолить жажду, впрочем, не мешало бы. Согласен?
-Да, пойдём.- сказал Кристалл. Он шёл рядом с Розой. ни н шаг не перегоняя её, и не отставая.
>>>>>>>>>>>>Родник>>>>>>>

0

51

Родник>>>
Флика была далеко от Четы и Бафа. Увидев яблоко, кобыла подошла и осторожно сорвала одно яблоко, за тем второе, и третье. Наевшись этими сочными,  красными яблоками, кобыла решила,  что пора отдохнуть. Она прилегла под ветки яблони, осмотрелась вокруг не было никого. Она глянула в небо. Небо было чистым. Убедившись в полной безопасности Флика,  уснула под звуки шумящего ветра в её ушах.

0

52

-----Небеса.
Криата летела над прериями с травой, она была голодна, но дичи было не видно. Тут она увидела внизу дерево, под которым явно кто- то лежал. Криата бесшумно приземлилась, но крылья не сложила. Под яблоней лежала миловидная белая пегасиха с длинным белым рогом. Криата мрачно хмыкнула и посмотрела на яблоки. Она их понюхала, осторожно сорвала одно... Криате не очень понравился вкус яблока, но, в нем было много сока, и оно было питательным. Проглотив, она сорвала еще одно яблоко и съела его. Кобылка, видно, была красива. Лоа подошла к ней и постучала по земле копытом.
- Вставай, соня! Ты считаешь, что в полной безопасности?- громко спросила Криата. -Ведь, кто угодно мог прийти сюда и полакомиться тобой!...
Когда кобылка открыла глаза, Лоа была уже очень далеко...
-------Куда- то

Отредактировано Криата Лоа (14.07.11 14:23:24)

0

53

Дельфа рысью подбежала к яблоне. Она посмотрела на окружавших её лошадей.
"Я никогда не знакомилась с новыми лошадьми. Когда я жила на ипподроме, меня окружали те, кто был рядом с моего рождения...их-то я не стеснялась, а теперь что делать?"—думала она. В конце концов кобыла решила, что всё наладится само собой и, встав на дыбы, сорвала с сетки яблоко. Оно оказалось очень вкусным.
  Дельфа смущённо осмотрела свои крылья. Они так и не стали больше со вчерашнего дня.
"С такими стыдно и на глаза показаться,"—подумала Дельфина и прилегла на траву отдохнуть.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Яблоня