Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море


Море

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Большое, чистое, глубокое море.... золотистый песок... Совсем рядом долина.

0

2

А над морем любит летать красивый пегас Ария....
И плавать в нём, работая крыльями, как плавниками...

Отредактировано Pegas (11.03.07 14:39:19)

0

3

офф: кто такой (ая) Ария? Это твой 2-й персонаж за которого ты играешь? Если да, заполни за него вторую анкету. Как только разберешься, преобразуй свое сообщение.

0

4

Не, не 2!
У неё такое имя!
Как у тебя (Dark Rose Angel), только из 2 слов!

0

5

Ясно. Т.е. вот так- Pegas Ария. Ну или примерно так.

0

6

Да, вроде так!

0

7

Перед уходом на ночлег, табун остановился на водопое и продолжил путь.

0

8

Рэйн любовалась закатом... "До чего же красиво!" - подумала она. И тут в ней поднялись не очень понятные чувства. Рэйн понеслась по берегу моря.... Как же это быстро! Она получила от такой пробежки огромное удовольствие. И возвратилась в мирную жизнь... т.е. пошла на поле.

0

9

Но Рэйн не знала ( или знала?), что в море есть существа, непонятные для лошадей.
Ария летала над морем, случайно подлетела к воде и это (что это?) укусило её за ногу.
К счастью, яд не попал в кровь, и рана быстро зажила.
Затем Ария полетела на поле...

0

10

Море... Ветер довольно сильный, но дя пегаса он не помеха, а помощник. Ловя крыльями малейщее дуновение ветерка, Лаура в упоении кружила над морем, не решаясь коснуться воды. Наконец она опустилась на песок и подошла совем близко в воде. Понюхала. Нахлынувшая волна окатила ей ноги до середины пясти. Прилив...
Лаурелин зашла поглубже и лизнула воду. Солёная! Она никогда раньше не пробовала пить морскую воду, но попытка не пытка, как известно. Придя к выводу, что это редкая гадость, Лаура всерьёз озаботилась поиском водопоя. И тут...
На песке которого не достигал прилив она заметила следы копыт. Лошади! Или не лошади... Следы были старые, скорее всего, табун прошёл здесь вчера. Заинтригованная, Лаура отправилась по следам...

0

11

Рэйн увидела пегаса редкой красоты. Она была необычной масти и с массивными крыльями. Рэйн направилась к ней.

0

12

В это время Ария подлетела к Рэйн и сказала, показав раненую ногу:
- Ты не знаешь кто это так меня укусил?

0

13

-Нет,-ответила Рэйн.

0

14

Очень жаль - ответила Ария - попробую поискать лечебные травы в горах.

0

15

Лаура оторвалась от следов, почувствовав на себе чей-то взгляд. Лошадь... И пегас. Лаурелин повернулась и подошла к этой странной паре.

0

16

Привет! - сказала Ария - Я Ария. Мне хотелось бы узнать твоё имя.

0

17

В голове Лауры промелькнуло воспоминание... Вот ей стучат хлыстиком по ноге – почему-то всегда левой – и говорят: поклонись. И она кланяется – подгибает под себя левую ногу, переносит вес на правую, сгибает шею, крылья – вертикально вверх. Это называлось «поздороваться».
Не задумываясь, Лаурелин сделала этот поклон – он ещё с тех пор ассоциировался у неё с приветствием.

- Как жаль, - сказала она, - что наши желания не всегда исполняются. Хотя... Меня зовут Лауре... Просто Лаура. И я очень рада с тобой познакомиться

0

18

-Разреши и мне с тобой познакомиться, - сказала Рэйн, почувствовав себя немного забытой,- Я Рэйн, а ты Лаура, как я поняла. Ты ведь одиночка?

0

19

- Я... Ну... - Лаура слегка растерялась, - Да, наверное, одиночка.

0

20

- А ты случайно не знаешь, кто это так меня укусил? - спросила Ария у Лауры, показывая раненую ногу - Я ж ведь просто коснулась воды на середине моря...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море