Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море


Море

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Из - за холма выбежал Лютик, и лёгкой рысцой двинулся к разговаривающим.
- Приветствую, - сказал он и неловко скопировал поклон Лауры. – Меня зовут Лютик. Ты выглядишь грустно и потерянно, что опечалило столь прелестное создание?

0

22

-Наверняка это какая-нибудь тварь из обитающая в море,- встряла Рэйн.

0

23

-Привет, Лютик,-поприветствовала пегаса Рэйн.

0

24

Лаура мысленно улыбнулась. И поклонилась Лютику.
- Рада знакомству, - ответила она.

Потом Ларуа повернулась к Арии:
- Ну, я тебя точно не кусала, больше ни за что не ручаюсь. Хотя... Вопрос глупый, но драконы тут в море не водятся?

0

25

-Сколько живу здесь, ниразу не видела,- ответила "коренная" жительница.

0

26

- Нее, морские драконы близко к берегу не подплывают… Эт скорее медуза…

0

27

- Я путаю, или Ария что-то говорила на счёт середины моря? - Лаура вопросительно посмотрела на Арию.

0

28

-А что там, в середине?- спросила Рэйн.

0

29

Разве медузы ядовиты? - спросила Ария - Скорее всего это гиппокамп!

офф: Гиппокамп - конь с телом змеи и хвостом рыбы.

0

30

В середине моря большая дырка - ответила Ария.

0

31

-Ага. А гиппокампы питаются пегасами?

0

32

Не знаю... - Ария задумалась - Кажется, они плотоядные!!

0

33

- Ну, я не мерил, но вон там, - Лютик неопределённо махнул крылом, - вряд ли середина. А морские драконы такие большие, что на глубине меньше километра чувствуют себя неуютно. А вообще за ноги они не цапают. Они глотают целиком…

0

34

- Отлично, - резюмировала Лаура, - Значит, мы все потенциальный ужин. Пока мы у моря.

0

35

-Кошмар...,-выдохнула Рэйн, - Ладно, пошлите отссюда, а то мало ли.... ночь уже скоро.

0

36

Кстати, гиппокампы иногда выходят на берег... - насторожилась Ария.

0

37

- Гипокамп это водяная лошадь что ли? У нас они были вполне мирными и жрали водоросли.

0

38

- Лютик, - вдруг спросила Лаура, - А ты где служил?

0

39

ДА!!

0

40

-Вы как хотите, а я пошла в лес на ночлег. Пока там самое безопасное место,- и Рэйн отправилась в лес.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море