Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море


Море

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

- Ария, паниковать ещё рано. Вот когда эта дрянь вылезет на берег, тогда будет пора...

0

42

Я тоже в лес пойду, но сначала полечу за травами в горы - сказала Ария

офф: Ладно, всем пока!

0

43

офф: до завтра! ^_^

0

44

офф: пока!

- Лютик, повторяю вопрос, - Лаура прищурилась.

0

45

- Ну, это было давно. В мире под названием Эратия. Там я родился и вырос; там и воевал, за всё то, что мне дорого. Но это длинная история, если ты хочешь я, как нибудь расскажу её поподробней… А ты расскажешь свою. Идёт?

0

46

- Идёт! Только предлагаю сначала свалить отсюда: я, конечно, невкусная, но на мне это не написано. Бои с водяными монстрами не входят в мои планы.
Лаура двинулась в сторону леса.

офф: пока! Я, пожалуй, тоже исчезну. Завтра примерно в тоже время. Ок?

0

47

Все ушли устраиваться на ночлег, а Лютик стоял на берегу и смотрел, как солнце садиться в океан. “ Монстры, “ – думал он – “ ерунда какая. Мы же пегасы, если вдруг кто выползет на берег, сразу прыг, и поминай как звали… Монстров они наверно и не видели. Подумаешь, за ножку укусили, вот если бы её оттяпали по самую шею, вот это был бы монстр…” Лютик бросил последний взгляд на багровые краски заката, встряхнулся, и взмыв в воздух направился в сторону гор, где накануне облюбовал уютную, сухую пещерку…

0

48

"Мне тоже как-то монстры не страшны"- подумла Рэйн. "Укусил, не померла и чего пока бояться?"

0

49

А Ария подумала - "Пади щас все думают, типа вот дура - монстров боится! А улететь нельзя?"
Ария обиделась на всех и ушла в горы, в свою секретную пещерку, о которой никто, кроме неё самой, не знал.
До утра она оставалась там.

Отредактировано Pegas (14.03.07 18:44:25)

0

50

Ласка прибежала сюда и нырнула в воду. Ей было хорошо, но ей хотеось с кем-то разделить свою радость.

0

51

Ласка вынурныла и вылезла из воды. Она побежала вдоль берега. Солнце засветило ей в глаза и она поскакала рысью. Потом Ласка остановилась и заскучала.

0

52

Вавианна вышла из леса
- Ой ,  привет

0

53

-Привет! - сказала мило Ласка и улыбнулась.

0

54

- Плаваешь ? Я к тебе присоединюсь?

0

55

-Конечно! Я не против!

0

56

Вавик сняла сумку ,  которая странно позвякивала ,  и вошла в тёплую ,  солёную воду .

0

57

Ласка мило улыбнулась и прыгнула в воду.

0

58

- Кошмар ,  теперь хоть отдохнуть можно - сказала Вава- а то сумка с травой и этим ,  золо ... ой ...

0

59

Золотозвонником )) травкой такой целительной - пыталась увернуться от "следования" Вавианна

0

60

- Ладно ,  я пожалуй пойду ,  пока ! - Вавик схватила сумку ,  перекинула её через шею и ускакала

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море