Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море


Море

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Констанция осмотрелась, принюхалась. Вдруг её кто-то спугнул! Побежала прочь...

Отредактировано Конни (18.04.07 21:49:35)

0

62

Ласка легла на травку. Солнце светило в неё и ей было очень тепло. Ласка лежала и мечтала.

0

63

Мягко ступая, к ней подошёл Лютик, и прилёг рядом.
- О чем мечтаешь? - Тихо спросил он.

0

64

Валёк
Ласка посмотрела на Лютика и мило улыбнулась.
-Да так... не важно.

0

65

Лютик вернул улыбку Ласке, и нежно сказал:
- Ну тогда давай помечтаем ни о чём вместе...

0

66

-Ну... давай.
Ласка опять улыбнулась и посмотрела в глаза Лютику.

0

67

- Ммм... - Лютик не знал что бы ещё сказать, что б поддержать разговор. - Ласка, а расскажи что нибудь о себе... - Спросил наконец он. - Что привело тебя сюда?

0

68

Ласкаподумала про себя: "Ему наверно скучно со мной..."
-Ну... я рано потеряла ролителей. Меня воспитали лошади из чужого табуна. Это был табун дикий орловских лошадей. но люди напали на них и я опять потеряла своих родных... Один год я странствовала совсем одна... я была на граги смерти однажды. но это в прошлом. Сейчас я тут и мне хорошо. А к одиночеству я привыкла.

0

69

Вавианна шла к морю и увидела Лютика и Ласку
- Привет .

0

70

-Привет. - сказала Ласка Вавианне.

0

71

- Даа, Ласка. - Протянул Лютик. - Нелегко тебе пришлось. Ты, наверное, ненавидишь людей. - Лютик напряженно думал, чем бы занять эту меланхоличную особу. А море тем временем неспешно, с шорохом, накатывало на берег волны. Лёгкий бриз освежал разгорячённые на солнце тела. - А купаться ты любишь? - Спросил Лютик.
- Привет Вава. А ты как?

0

72

- Нормально ,  вот пришла попробовать трансформироваться в морское существо - ответила Вава Лютику .

0

73

-Я оч оч люблю купаться.

0

74

- Можете мне порекомендовать животное ?

0

75

-А в какое ты можешь?

0

76

- Могу даже в человека попробовать ... это у талисмана спрашивай - улыбнулась Вава - Кстати , надо попробовать превратиться и построить себе приличный дом ...

Отредактировано Вавианна (21.04.07 20:58:32)

0

77

-Нееееееееееет. Только не человек.
Ласка не могла слышать о человеке. Она вспомнила ту картину, которая была год назад. Как люди безжалостно убивали её родных. Слеза скатилась из её глаза.
-Пппп... (она не могла сказать) прости пожалуйста, но...
Ласка встала на дыбы и убежала.

0

78

- Да, Вава, не стоило тебе упоминать человека... У Ласки похоже огромный комплекс связанный с людьми. - Лютик укоризненно посмотрел на единорога. - Знаешь, почему бы тебе не превратится в морскую змею?

0

79

- Можно подумать ,  я знала о её ненавести к людям ... на мой табун тоже охотились ... ничего - ЖИВА !!! - Вава прыгнула в воду , превратилась в дельфина и уплыла ...

0

80

Лютик хмыкнул, и взлетел с намереньем найти Ласку...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море