Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море


Море

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Альба , поняв что на не не смогут напасть ,  так как не видят ,  пошла в сторону моря . Дойдя до скалы , Альба взяла в зубы и прыгнула в море . Поплыла к рифу ловить рыбу .
При прыжке был очень грокий всплеск ,  который скорее всего слышали пегасы и единорог .

0

102

-Эх... вздохнула Стрела почему то хищники сейчас всё больше безграмотные попадаются. неподалёку
раздался всплеск и кобылка, вздрогнув, резко повернулась в ту сторону. Но заметив над водой голову знакомой эльфийки она улыбнулась, вспоминая как её угощали яблоком.
-Знаете, возвращаясь к прерванному разговору продолжила Стрела, -Я часто чувствую что то. Когда говорю с кем то, или бываю в каком то месте, но не знаю что это. Возможно это и есть магия, я не знаю. Эх, снова вздохнула она, мечтательно глядя на море, -Если бы кто нибудь поучил меня...

0

103

После короткой , но удачной рыбалки  Альба вышла из воды , положила рыбу в сумку . Потом она пошла в лес ,  отвязала Феодала и поехала дальше .

0

104

- Поучить... - Протянул Лютик. - Я конечно не специалист, но кое что преподать могу. - Он так давно пользовался магией, что это стало рефлексами, и он не мог толком объяснить, как он это делает.
- Ну, то что ты что то чувствуешь - это хорошо. Это твоя магическая часть взывает к тебе. Надо научится слышать её, концентрироваться, на этом голосе, подчинять и контролировать его. В этом тебе помогут долгие медитации. В качестве первого упражнения может послужить леветирование пера. Ты должна сконцентрироваться на нём, установить с ним связь, почувствовать его вес, и уже тогда, попробовать силой мысли поднять его. Магия почувствует твоё желание, и исполнит его. Надо только сконцентрироваться на нём... - Лютик прервался, подумал, и продолжил: - Немного путанно, но когда попробуешь, ты почувствуешь правильный путь... И не жди, что всё придёт сразу. Это очень долгий и утомительный процесс. Мозг устаёт дико...

0

105

Единорожка от волнения даже затанцевала на месте.
-Вот здорово! Я буду очень стараться! Знаете, я видела как Вавианна превращается в дракона. Это было нечто! Я хочу стать такой же как она!
Счастье Стрелы не имело границ. Её жизнь сегодня преобрела новый смысл. Она научится магии и сможет воплотить свои мечты!
-Простите, зарделась кобылка, -Я забыла поблагодарить вас. Спасибо!

0

106

- Не за что. Потом поблагодарите, если я вас чему научу. А Вавиана в дракона и прочую нечисть с помощью амулета превращается. Она его в руинах нашла, а я ей объяснил что это такое. Так что в её метаморфозах ничего такого нет. С таким артефактом каждый преврашатся сможет. - Сказал ворчливо Лютик. Но сразу добавил: - Хотя как лекаря я её всецело уважаю. Она, кажется каждую травинку в лесу знает...

0

107

Стрела погруснела. В её глазах отразились тоска и боль.
-Я так надеялась... прошептала она.
-Ну ничего! встряхнувшись, продолжила кобылка. Не буду больше отнимать ваше время. Пора искать место на ночь. Можно я приду к вам, когда научусь левитировать перышко? с надеждой спросила Стрела.

0

108

- Естественно! - Обрадовано ответил Лютик. Вот уж не знал, не гадал он, что однажды станет учителем... - Даже если не научишся, приходи. Я буду тебя учить...

0

109

-О! Спасибо! вновь заулыбалась Стрела.
-До свидания! попращавшись, она понеслась в лес. Пока ещё не совсем стемнело, надо было найти место для сна.

0

110

Паря в возудхе наравне со своей синей, взьерошенной подругой, Грин наконец увидал в далеке голубую синеву, и плавный полет перешел в "напаление сокола" - то есть Грин тут же сложил крылья и пулей полетел вниз, выдвинув передние лапы с выдвинувшимися когтями вперед, словно охотился, а не подлетал к морю.

0

111

Габ сделала ещё пару кругов тоже потихоньку стала спускаться.Когда Грин уже приземлился,то грифониха нарочно приземлилась рядом с ним и пока она приземлялась,то подняла с земли кучу пыли.А когда она уже приземлилась и сложила крылья,то длиннющая чёлка упала ей на морду и закрыла глаза,так что она лишилась удовольствия увидеть недовольное выражение моськи лёпы.Габ тряхнула головой,тем самым укладывая чёлку в бок,её кофейного цвета глаза зажглись диким огнём,она увидела сзади Грина,неподалёку,молодого оленя.Она неволей облизнулась:-А что вполне аппетитный...-загадочно протянула грифониха.

0

112

- Угум. - Мрачно поддакнул Грин, яростно отмываясь от внезапного нашествия пыли. - Ты тоже аппетитная на вид - сейчас вот как перейду на ганнибализм. - Задумвашись, угрюмо провозгласил леопард и впервые взглянул на оленя. "А ничего такой... жирненький"
- Подкрепимся на дорожку и в путь. - Изре общую мысль кошак, взглядом дав знак грифонихе. чтоб та оленя обошла, а пока он его тут будет отвлекать...

0

113

Габ усмехнулась-Ндааа...это будет смешно выглядеть,леопард пытается завалить грифона!!!-она тряхнула головой и снова посмотрела на оленя.*Нда...Грин похоже решил поотвлекать оленя,нет я так не охочусь...ну да ладно...дам ему свободу действий...хоть посмотрю как леопрды охотятся!*грифониха пригнулась к земле,прижала поплотней свои крылья и бесшумно пошла сквозь кусты и заросли,а когда расстояние до оленя оставалось всего в один прыжок грифона,то Габриэль остановилась и сверкая глазами стала ждать Грина.

0

114

- Мой черед. - Прошептал Грин, так чтоб зверь не услышал. В отличие от грифонихи, леопард весь взьерошился, увеличившись, высокок поднял голову, встопорщив усы, выпятил грудь и взмахнул крыльями... корое делал всё то, что с точки зрения хищника должно было оленя привлечь. Привлекло. Хм. "Хм" - звук в роли рыка кошака неповторимый. Огромный олень с ветвистыми нереальными рожками и вправду его заметил, и как киска и предполагал, не стал убегать, а только чуть отошел, внимательно следя только за ним.
Грин отчужденно махнул хвостом, давая знак своей подруге, что пора нападать, а сам так внутренне и дрожал, так как олень оказался еще и раненым, а кровь кап-кап... кап - по траве и шкуре падает, влечя одним своим жалким существоанием.

0

115

У Габ на морде так и расплылась хищная улыбка.Её глаза впоследний раз сверкнули и она выпрыгнула из своего укрытия.Олень повернул свою голову в изумлении смотря на хищницу и хотел уже бежать,да вот раненое плечо да и времени не оставалось для побега,потому как Габриэль уже вцепила в его спину свои острые когти.Олень не выдержав давящей силы лап  грифонихи упал на землю и забарахтался.А Габ тем временем обнажила свои длинные острые клыки и перекусила ему шею.Глаза оленя остановились на леопарде,а потом покрылись туманной плёнкой.Грифониха вздохнула и глянула на Грина:-Да ты молодец!Не плохо сработались,не думала что в паре так легко ловить дичь!-она подмигнула-Кстати ты наверно не слышал,что говорил олень,да и врятли бы пронял,а вот я поняла.Он смог удрать от хищников,кажется это были волки,один волк смог в него вцепиться,но вот олень оказался сильным и бежал дальше пока не показался обрыв,ну у него не было выбора и ему пришлось спрыгнуть вниз,тот волк что был вместе с ним погиб,потому как олень на него приземлился,да и вообще он чудом остался жив,вот плечо толко сильно поранил.Так что мы ловко его подцепили!Сколько раз убеждалась если тебе удавалось убежать от смерти,то она всё равно тебя рано или поздно настигала!От неё прям нельзя скрыться!-она задумалась,а потом опомнившись спросила-Ммм...ну так что будем есть?Ты что выбираешь верх или низ,голову или зад?-усмехнулась грифониха.

0

116

Gabrielle
- Давай зад и окорочки. - Тут же воскликнул Грин, и с таким запалом обхватил круп оленя, что... хм, пишу приличное, только приличное... Лёпа несколько секунд был в замешательстве от рассказа грифонихи - лично он ни фига не понимал в его жертве - ни слов, ни выражений. Да и не надо было это ему. Есть жратва, налетай, пока есть зубы, нет, охоться, пока жив и есть клыки. Законы хищника. А насчет смерти хорошо подметила.
- А насчет жертвы хорошо подметила. - Повторил свою мысль кошак, и зубами впился в мясо, раздирая того жуе окровавленными лапами и когтями. Вот уже морда его погрузилась внутрь , поедая кишки, что были на его "территории" да мясо, не жуя. Труп деликатно дергался...( :lol: )

0

117

Greenaye написал(а):

Труп деликатно дергался...(  )

:lol: 

Габ усмехнулась ещё раз и затем просто нагнула голову и понюхала оленя:-Слушай...а олень то отравленный!-он серьёзно глянула на леопарда,тот сразу перестал есть и со страхом посмотрел на грифониху.Габ же в свою очередь не удержавшись засмеялась-Что перепугался?Сердце в пятки ушло?Это всего лишь шутка!-когда она успакоилась,то просто глубоко вонзила свои клыки в плечо оленя и вырвала от туда огромный кусок мяса,на том месте сразу завиднелась белая кость,а потом хлынула кровь которая не упела ещё свернуться.-Мммм...вкуснотища!Чем они тут питаются?Наверно отборными травами,что у них такое нежное мясо!-грифониха даже от удовольствия прикрыла глаза,а потом снова оторвала кусок от шеи оленя.

0

118

Gabrielle
- Шуточки у тебя. - Буркнул Грин, и всё же тайком непроглоченное мясо выплюнул - мало ли что. А затем кинулся снова. Я скажу так, если б всё происходило вечером, случайный прохожий издалпредсмертный вопль и повалился бы бездыханный, ибо два окровавленных существа пожирающих оленя с таким хрустом и чваканаьем, да еще и рыком иногда, могли... хм... много чего в общем.

Прошел час. Грин расправил крылья, доволлно ухмыляясь. Пару раз тяжело ими взмахнул. Еще раз. Еще. И еще(?!).
- Габи, я не могу звлететь. - Обреченно проговорил кошак, нахмуренно разглядывая свой потолстевший живот.

0

119

Габ наелась вдоволь,теперь сидела и довольно облизывалась.Когда Грин к ней обратился,грифониха так и залилась смехом:-Я же говорила,что когда-нибудь ты объешся и не сможешь подняться!Всё таки вы,леопарды,не созданы для полётов!-а потом она резко посерьёзничала-Иии...что ты предлагаешь?Хочешь чтоб я тебя на спине потащила?-вопросительно посмотрела в глаза леопарду.

0

120

Gabrielle
- А ты это у моей мамки поспрашивай - кто мой батя-то был. Я вообще первый вид изуверской мутации. - Не поднимая взгляда от нахлынувшего жирка, оближенно прогундосил Грин. - Зато вом не умещаеться больше. - Нашелся он что сказать. - А тащить н енадо - мужик али не мужик?

...Да, леопард полетел. Но как полетел - другой вопрос из области комедии и фантастики. Во первых качало его так, словно он был на карусели - вверх, вниз, влево, вниз, вправо и т.к.
- А-а-а-а. - Заорал котяра, когда с голвой ушел в очередной раз под воду моря. - Буль-буль-буль. - Завозмушалось  из нее в следующую секунду.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море