Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море


Море

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Габ было смешно наблюдать за полётом Грина,а вот когда он свалился в море вот это было уже не смешно.Она быстро взлетела вверх и подлетела к тому месту где только что ушёл под воду лёпа.Она со страхом в глазах пыталась вглядеться в воду,но кроме пузырьков ничего больше не было видно.Грифониха не медля более взяла и нырнула в воду.Она практически сразу заметила уже не двигающегося Грина и схватив его за шкирку и вынырнула держа голову леопарда тоже на верху,погребла как собака,всеми четрьмя,как бы загребая под себя воду,к берегу.Как только она смогла достать лапами дна,то быстро вытянула Грина на берег и ткнув его тихонько лапой в бок встревоженно посмотрела на него:-Эй Грин!Ты живой?Давай вставай!

0

122

- Как ты могла меня от туда достать?! Я там такие чудеса видел, обалдеть!!! Это что жде получаеться, если кошак в воде дольше пару секунд. уже трупик, да? - Возмушался старческим скрежетом Грин, но чтоб не обижать Габи бодро и по-товарищески похлопал ту по плечу. После чего слетел с лап подруги ( :D ), и уже более или менее полетел вперед, делая тяжелые, сильные толчки - свой обычный полет.

Оос: Давай терь на пляже острова высадимся, окей? ;)

0

123

ООФ:Оки нет проблем!  ^_^

Габ что-то проворчала себе под нос*Вот она...вся мужская благодарность!*она фыркнула и взмыл в небо вслед за Грином.

0

124

Личи мдленно шла по берегу моря..е тянуло к воде,будто магнитом и ее копыта постпенно утопали в мокроватом песке все больше и больше..Личи наконец остановилась.все.теперь она оставит все позади..все страхи,рбиды,всю свою тяжелую боль..все.тепрь ее граница-наконец Личи достигла ее..она подохоила все ближе..ближе..казалось,каждая капля бесконечности приветилво накатывала на берег,тихо шепча единорогу-мы здесь..приодолей наси твоя жизнь начнется заново.. лошадь в недоумении остановилась.и потом вновь пошла.вот ее черные копыта стали мокрыми от накатывающих и вновь откатывающих с ьберега сине-зеленых волн..капли воды словно приставали к ее копытам и ногам..наконец Личи.повинуясь инстинкту,остановилась.ее передние ноги подкосились и она упала на теплый песок..она поняла,что просто прикована к етим волнам.к етой гипнотической волне,вновь накатывающей на пеоск и задевающей одинокго единорога..наконец Личи встала.она кочнуло головой,видимо настолько сильно погруженной в собственных думах,что даже не замечала ничего вокруг..вдргу что-то с силой толкнуло единорога в воду,и та просто не успела опомнится.как оказалась в холодной,соленой водице примерно в метре от берега,а кпоыта ее уже не касались песка..Личи отчаянно попыталась всплыть,но вода будто прилипала к ее шерсти,и ето очень мешало лошади..

0

125

"Я уже мёртвая? Потопили меня?"- думала Зарница. "Раз могу разговаривать значит я жива".
Отражения уже не было. Было небо... А, нет это море. Огромное.
- Уф. Теперь ты можешь выплыть в любом месте. Судьба тебе подскажет-принесло ветром слова издалека.
Единорожка закрыла глаза и поплыла, а точнее пошла, хотя её ноги не касались земли. "Солёная вода".

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море