Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » самый большой водопад в лесу


самый большой водопад в лесу

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Капель улыбнулась и тут же испытала симпатию к обоим единорогам. Капель посмотрела на пегаса.
-Не прогонишь? Кажется я тебе мешаю, - Капель посмотрела в глаза чёрному пегасу. Красавица слегка наклонила голову и пустила озорной взгляд "из под бровей", как бы к чему то приглашая.

Отредактировано Мустанг (21.09.07 17:57:09)

0

22

Гарцунец улыбнулся: - Едва ли я достоен столь высоких похвал. Одно ваше слово - и я у ваших ног... - он поклонился, при чём поклонился обеим единорожкам и так, чтобы не встать спиной ни к одной из них, - Такая красота не может помешать, - сказал он другой кобе. Она тоже была красива. И это было прекрасно.
Ветерок не колыхал гриву и Гарциг не чувствовал влаги влблизи водопада, но это него ничеть не смущало.

Отредактировано Гарцунец (21.09.07 17:57:53)

0

23

Единорожка хмыкнула.
-Я рада, что не мешаю и рада познакомиться.

0

24

Гарцунец
-Ну что вы,что вы... Я не такая и особенная.Мне очень приятно что я встретила такого приятного пегаса как вы.-ответила Луна и ее глаза стали милыми и нежными.Пегас казался ей настоящим джетельменом умеющим разговаривать с кобылами и говорить то что надо. Луна подошла поближе к нему,ее глаза были красивы как драгоценные камни и очень добры. Луне кажется начинал нравиться этот пегас...впервые за несколько лет ей понравился жеребец.

0

25

Капель вдруг встала на дыбы. Она чувствовала симпатию и это смщало и пугало её. Капель строго и холодно посмотрела на пегаса, она не любила многолюбцев.

Отредактировано Мустанг (21.09.07 18:15:47)

0

26

Гарцунец смиренно склонил голову, левым глазом излучая нежность по направдлению к неизвестной единорожке.
- Луна, это слишком большая честь для меня, - проговорил он, - Но, прошу вас, не смотрите на меня так пристально - иначе я утону в ваших глазах... Они слишком прекрасны, - последнюю фразу Гарциг произнёс страстным шёпотом.
- Не стоит обижать слабых, - почти неслышно шепнул он Луне, повернулся к неизвестной кобыле и сказал уже громко, - Прошу вас, не таите не меня обиды! Скажите хотя бы своё имя!

0

27

Почувстовав такую знакомую и такую ненавистную боль, Капель заржала и отскочила, но сказала.
-Я Капель, не пугайтесь мне просто больно...

0

28

Гарцунец
-Хорошо,не буду так на вас смотреть.Просто взглядом я часто изучаю кто передо мной,хороший или плохой.-ответила Луна и добавила:
-По-моему хороший...
"И казанова..."-уже про себя подумала Луна. Она ослабила взгляд и повернула голову к другой единорожке.
Мустанг
-А почему тебе больно?-спросила Луна у единорожки и с неким беспокоиством посмотрела на нее.

0

29

Ангела прискакала и спокойно посмотрела на всех кто здесь был

0

30

-Мне больно потому что я проклята, я не могу быть рядом с кем-то, - отдышавшись ответила Капель. Она не могла посмотреть на спросившую её, так сильна была боль.
-Кто вы? - еле слышно спросила она у пегаса. -Почему мне так больно?

Отредактировано Мустанг (21.09.07 18:32:25)

0

31

Мустанг
-Это ужасно...-сказала Луна и больше ничего не могла сказать.Она плохо умела...а точнее совсем не умела жалеть и утешать кого-то,тем более того кого встретила впервый раз.Луна тяжело и огорченно вздохнула...это тоже было в какой-то мере проклятье.

0

32

Гарцунец, единственный, похоже, кто здесь не был проклят - если не считать тех нецензурных проклятий, которые так часто посылались ему вслед - посмотрел на Луну, словно прося разрешения, и подошёл поближе к Капели, сохраняя, впрочем, дистанцию. Походя он отметил новое действующее лицо и подумал, что это уже не удача, а издевательство.
- Капель, я никто... - проговорил он, краем глаза отслеживая ещё одного единорога.

0

33

Ангела кивнула всем и посмотрела на Гарцунца,раньше она не видела пегасов,только оюоротней.-Плохо быть пегасом?-спросила она у Гарцунца.

0

34

-Дух... - сказала Капель и закрыв глаза упала.

0

35

Сработала сигналезация и  Ангела метнулась,она подскакала к Капели и тихо что то прошептала,этим заклинанием её учили ночные эльфы.-Скоро она должна очнутся-сказала ангела

0

36

Мустанг
Взгляд у Луны стал удивленный и расстеряный.Она не ожидала что единорожка упадет и была расстеряна от такого.Луна подошла к Капле и посмотрела на нее сверху.Глаза у Луны были даже немного ошарашеные...но жалеть она не могла и поэтому просто смотрела на лежащую на земле единорожку.

0

37

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! - вскричала Капель очнувшись. -Слишком близко!!!! - Капель отпрыгнула и выставила рог который сиял словно драгоценный камень. Обезумевшая от боли Капель метнулась в воду и только тогда пришла в себя. -Прости, спасибо, просто ты была слишком близко...

0

38

"На сборище единорогов пегасу делать нечего" - подумал Гарцунец. Кроме того, его раскрыли. Дух... Хм, на самом деле, обозвато его духом было то же, что назвать единорога рогатой лошадью. Он был феноменом другого рода, ведь духи бесплотны, а он был почти материален.
Он не раскланялся, но спустя мгновение в небо взвилась чёрная стрела.

Свернутый текст

Метнулась в воду - это сиганула под огромный водопад? Н-да...

0

39

Выпучила глаза и недовольно фыркнула. Резкий выпад Капли непонравился Луне и она отошла подальше от нее.Капля начинала слегка раздражать Луну,но она этого не показывала. Луна отвернулась от Капли...да и вообще ото всех и подошла к воде. Она сделала несколько глотков и посмотрела на свое отражение.Все было как обычно и Луна взглянула на водопад

0

40

Тень
Луна слегка повернула голову в сторону жеребца но сразу же отвернулась.Луна не хотела общаться,ни с кем.Этот резкий перепад настроения был у нее редким но метким.Сейчас Луне нужно было побыть в спокойствие.Она прилегла у воды и стала наблюдать за волнами идущими по воде.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » самый большой водопад в лесу