Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » самый большой водопад в лесу


самый большой водопад в лесу

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Тень
-Ненужно...-категорично ответила Луна.Она не любила чужих вмешательств в ее дела и чувства.Она повернула голову к жеребцу и оглядела его с ушей до хвоста."Опять вороной"-подумала Луна и вновь отвернулась.

0

42

-Эх...Я не очень-то любвеобильна ко всем жеребцам.И тем более мне все-равно,темный вы или светлый!А зовут меня Луна,если вам так интересно!-несколько недовольно сказала Луна и фыркнула,как это часто делала пр  недовольстве.

0

43

-Рада познакомиться!-уже более недовольно сказала Луна и встала.Она посмотрела на Тень весьма недовольным взглядом и пройдя мимо него подошла к яблоне. Подняв голову она увидела сочное яблоко совсем низко и подпрыгнув схватила его,а затем быстро сжевала.Луна почувствовала что хочет есть и опустив голову к траве начала пощипывать ее.

0

44

Тишина была нарушена легким треском веточек под моими ногами, а я медленно прол по лесу, аккуратно сложив крылья за спиной... Черная грива густым потоком стелилась по моей шее, а черных хвост оставлял лишь тень, следующую за мной... Всхрапнув, я наткнулся на водопад... Красиво это было место... Подойдя к оде, я опустил мордаху в воду и сделал несколько глотков...

0

45

Опустилась возле водопада. Увидев крылатого единорога, отошла немного и легла возле воды. Глаза были красные и сразу было видно, что я плакала. "Меня никто не любит, кроме отца с матерью" - думалось у меня в голове.

0

46

Подняв голову вверх, я замечу, что я тут не один... Прижав уши к затылку, я вновь расправлю крылья, которые блестнут золотой каемкой... Всхрапнув, я привстану на свечу и, помагая себе крыльями и сделав примерно пару шагов на задних ногах вперед, коснусь ногами воды, поднимая столб брызг и водной пыли...

0

47

Я медленно подняла голову... Глаза были грустные, тусклые и вообще... Я без страха взирала на крылатого единорога. Если он задумал меня убить, то пускай. Я не боялась смерти... Глаза тускнели прямо на глазах, а я думала: "Я же говорила.. Меня никто не любит, никто не хочет пожалеть.."

0

48

"Ошибаешься... Кто-то возможно и любит тебя"-я замер по колено в воде, черными глазами взглянув в пустой взгляд пегаса, находившегося передо мной... И пусть она не удивлется, чтение мыслей - одно из моих способностей...

0

49

Глаза мигом засветились голубым светом. "Кто?" - почти выкрикнула я, хотя думала, что это абсолютно тупой вопрос.

0

50

"Я - не оракул и не могу сказать, кто именно,"-я усмехнусь, ничего не сказав, а лишь подумав.... Прищурившись, я пройду немного глубже в воду, позволяя свой шерсти намокать... За крылья не страшно.. не намокнут...

0

51

Я медленно поверну голову к единорогу.. Всхрапнув, я загляну в его мысли, прочитав последний кусочек продуманного... Выйду на берег, отряхнувшись и вновь расправив крылья... Вороная щерсть блестнет на редком солнечном луче, а я лишь взгляну единорогу в глаза, но ничего не скажу... А лишь поднимусь в галоп, да взмахну пару раз крыльями и скроюсь где-то в высоте, оставляя лишь одно черное перо, выпавшее из крыльев...

0

52

Я подошла к перу. Оно взлетело и вплелось мне в гриву. "Хоть что-то, что оставляет папять о себе." - подумала я.

0

53

Появилась здесь. Здесь был покой. Я легла возле воды и задумалась. Когда я исчезала из сгоревшего леса, я услышала крик Легенды. Она звала меня. Если бы она появилась здесь...

0

54

Я встала и подошла к озеру попить. "Мне что, вообще исчезнуть и не появляться?" - сказала я. Я устало легла и задумалась..

0

55

Кто-то что-то сказал а???-взбрыкнула вороная и улыбнулась... :cool:

0

56

От неожиданности я вздрогнула и вскочила.
"Легенда? Что ты тут делаешь? Как ты тут оказалась?" - удивлённо спросила я у подруги.

0

57

Да так мимо проходила А ТЫ?????-спросила вороная и насяла прыгать-Сьто-то слусилось а??? :lol:

0

58

Я грустно вздохнула.
"Меня все отвергают. Когда я шла сюда, меня везде гнали, прогоняли. Так и здесь. С кем я не пытаюсь говорить, все уходят, кому не пытаюсь помочь - не принимают.. Поэтому я ушла.."

0

59

Дамм...Не позовидуешь!Ну лано я пошла!!-И вороная развернувшись подняла правую ногу и бровь

0

60

Опять.. Опять всё повторяется! Что мне делать? Сброситься со скалы? Утопиться? Напороться на пики? Я отвернулась, легла и беззвучно заплакала.. Всё.. Вот теперь точно всё.. Я потеряла всё.. Пусть она уходит.. А я останусь.. И не уйду отсюда никуда..

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » самый большой водопад в лесу