Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » самый большой водопад в лесу


самый большой водопад в лесу

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Неро:
*..Поднимутся бока в печальном вздохе..Ама должна сама разобраться в себе и подругах..Ты здесь не нужен..И ты растворишься в воздухе..Станешь пеплом..Но на прощание оставишь Аме мысль-послание.."Ты мне не надоела,просто..Ты сама должна разобраться в себе.."..Ты был прав..Исчезнешь и ветер донесет твой голос до Амы..Только до Амы..*

0

82

Зарница остановилась. Впереди был водопад: большой, голубоватый...
- Нашла...вот водопад...-выдохнула Зарница. Она подошла к нему и стала пить воду. Вода была вкусной, прохладной, невозможно было оторваться от неё. Казалось, что всё плохое уже позади. Но всё было не так. В Зелёной долине остался брат, ещё не пришедший в себя, Мираж, который сражается... "Только бы они не погибли..." Единорогу оставалось ждать их...
- Помогите им!-выкрикнула Зарница и уснула.
Единорожка спала, спала, а друзей всё не было. "Пойду искать их".-решила Зарница и пошла, следуя своей интуиции.

Отредактировано Зарница (27.07.08 07:53:12)

0

83

Ласка шла медленно, уверенно ступая по земле. Легкий ветерок раздувал длинную шерсть, а солнце светило на белоснежную шерстку, от чего она просто сияла. Кобыла остановилась, подняла мордочку и посмотрела ввысь голубого неба.
"Мда... давно меня тут не было." - промелькнула мысль в голове. Действительно, место знакомое, но все как-то по-другому. Чужое.
Ласка снова сделала шаг вперед, еще один. Сердце замирало, в жилах кипела кровь. Подойдя ближе к воде она легка у самого берега и опустила мордочку вниз, пытаясь достать до воды и немного попить. Но попытки были безполезны. Вместо этого Ласка неудержалась и упала вниз. Открыв глаза под водой, она заметила большую, толстую рыбу, которая лениво плыла перед самым ее носом. Кобыла сразу вынырунла, вылезла на берег и поморщилась.
"Мда... а я не знала, что тут еще и рыбы водятся."

0

84

Каста шла медленно ступая по мягкой траве. Она смотрела по сторонам наслаждаясь всем что здесь есть. Нимфа присела на камень и опустила ноги в воду. Там было полно пузырьков воздуха, рыбы изредка выпрыгивая, смело плавали прямо под бурным потоком. Каста чуть моргнув посмотрела на водопад. Вода выдвинулась чуть дальше, будто продолжая течь по невидимой земле сверху. Теперь можно легко было зайти за водопад не боясь сильного потока. Каста так и сделала. Зайдя за водопад она увидела множество водорослей неведомо как держащихся в сырой, отвесной земле. Наклонившись Каста зачерпнула чистую воду рукой и влила себе в рот. Вода была прохладная, но приятная. Касту пробрала дрожь от глотка такой воды. Каста вышла из за водопада и он стал таким каким был. Каста направилась в лес подышать прохладным и свежим воздухом.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » самый большой водопад в лесу