Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна


Ягодная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 557

1

Здесь всегда можно отдохнуть и полакомиться ягодками
http://www.rybclub.ru/pics/bam-2005/upper-sakukan/cowberry.jpg

0

2

Ласка пришла сюда и легла. Мне не везёт. Меня не кто не любит... я очень одинокая... Это наверно проклятие... я с рождения одна и умру одна. Без любви и ласки.

Отредактировано Ласка (22.04.07 17:48:05)

0

3

Ласка встала и улетела.

0

4

Вороной жеребец лёгкой рысцой плёлся сюда взглядом держа рядом с собой Вави, - Да, чудное, загадочное место, - Хмынул Торб оглядываясь, - Надеюсь на нас никто не смотрит, а то заметил очень много любопытных носиков, - Жеребец прошёл вперёд, уделяя взглядом красные ягоды растений...

0

5

Вновь послышался хруст, - Я же говорю, любопытные мордашки везде, - С этими словами Торб прошёл вперёд, вскопошив листья кустарничков он обнаружил теперешнего пегаса, - Великолепная Дама, неуж-то вам так важно прятаться за кустарниками, вместо того, что-бы развести беседу с нами? - Ухмыльнулся жеребец, строя хрустальные глаза Фарти

0

6

- Возле моря, - Тихо сказал жеребец уставившись в глаза кобыле, - А вот поклонов мне не требуется, не люблю когда дамы даруют мне своё превосходство, - Торб улыбнулся, и собрав шею в баранку закатился великолепным поклоном перед кобылой, - Вот я дарую вам свою повесть о том, что ы прекрасны как лунный свет в ночи, - Мягкая улыбка пробежала по смолённым губам жеребца

0

7

Вавя стала есть  вкусные ягодки , неподалёку протекал ручей из которого она пила прохладную воду

0

8

- Приятного Аппетита Вавик, - Позаботился сказать жеребец безукорызненно наблюдая за губами кобылы, которые так нежно срывают каждый плод кустарничков, приподняв голову Торб вновь обратился к Фартуне, - Я Рад, что вам приятно, - Заулыбался пегас, разложив крылья по сторонам, обогащая растения тенью... Взгляд медленно скользнул под чёлку великолепного оттенка кобылы, жеребец пытался в них, что-то найти, но видел там только что-то очень доброе, затем он наклонил голову и сорвал пучок кустарничка с ягодами...

0

9

- Спасибо , тебе тоже .

0

10

-Незачто, Вави, - Также произнёс жеребец, когда он почувствовал прикосновение носа Фарти к своему в сердце разбушевался некий огонь, такой-же который когда-то обогощал чувство к Милане, Торб вспомнил то чувство под названием любовь, - Ничего страшного, с кем не бывает, - Торб схватил кустарниковую тростинку и протянул его Фарти, - Угощайся, всё равно я такое не ем, - С храпом послышался вздох, волнистая чёлка вновь закрыла левый глаз, порой взгляд попадал на Вавианну, пытаясь словить её за трапезой

0

11

Жеребец улыбнулся Фарти, - Может все вместе погуляем гденибуть? Я например никогда тут не был, и хотелось бы узнать эти места, - Пожал плечами вороной конь, потупив взгляд на Вави, в нём разыгралось чувство вины, ему хотелось погулять с Фарти, но чувство бдительности перед Вави как-то не желало оставлять разум пегаса...

0

12

- Я рад, - Правдо жеребец сам был немного растроен тем, что они не могут погулять наедине, фыркнув пегас расправил крылья, - Вавик, куда пойдём? - Улыбнувшись протянул жеребец, вытянув шею, что-бы поглатить запах единорога

0

13

- Поговорить? - Жеребец на секунду задумался, о чём ей с ним говорить?  Почувствовав на своей щеке это , давнейшее чувство любви у жеребца подкосились ноги, а по телу пронеслась дрожь, ведь такого не было около 70-ти лет, затем он расплылся в широкой улыбке,- Конечно, думаю поговорим, - Зажмуря глаза процедил он

0

14

- Вавик подскажет, - Улыбнувшись протянул пегас косо поглядывая на Вавианну, глаза горели неким вопросом, ноги зудели, жеребец опустил голову в растения, и стал уплётывать корешки кустарников, глаза были снабжены свободой, а улыбка не сходила с бархатных губ..

0

15

- Вавик? - Переспросил жеребец, подняв морду держа во рту травинку, которая вскоре исчезла, - Солнце, уснула, чтоли? - Улыбнувшись процедил жеребец подойдя к единорогу, - Пойдём, прогуляемся весёлой компанией, - крызья поглощали в себя всю солнечную энергию переливаясь красочными оттенками цветов

0

16

- А ? Ну давайте в горы - сказала Вава после продолжительного чилаута

0

17

- В горы так в горы, только лазаю я не профессионально, - Признался чёрный пегас двум кобылам, смутившись детской улыбкой, порой он отходил от Фарти кидая на неё вопросительный взгляд, порой наобород, подходил к кобыле поперевшись о её лазурный бок, крылья тянулись к небу, уши стояли торчком, жеребец смотрел на Вави, отчёрчивая полосу в своей памяти...

0

18

Жеребец же не поднялся в небо, он остался идти рядом с единорожкой, порой поглядывая сквозь солнечные лучи на Фарти, скрывающуюся в туманных облаках

0

19

Вава превратилась в сову и полетела следом

0

20

Вороной  просто бежал вслед за кобылами

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна