Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Дом Шевы


Дом Шевы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом представляет из себя небольшое помещение с денником для лошади, кухней, ванной и спальней. Все это находится на первом этаже.

Шева остановилась около ворот и слезла с Агата. Потрепав того по шее, она открыла железные двери и завела его в денник, кинув сена и овса, которые крестьяне по дороге на рынок забрасывают сюда, а Шева за месяц до этого все оплачивает.Пройдя мини-конюшню, Шева открыла еще одну дверь и оказалась дома. Перекусив курицей, Шева сложила кинжалы и сумку на стул и села за стол. Достав карту, она начала что-то там отмечать.

0

2

Передохнув, Шева одела пояс с дротиками, сумку. Закрыв "квартиру", Шева вошла в денник , накормив Агата яблоками и морковью, поседлала коня и, пришпорив коня, они вместе поскакали в сторону лесов.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Дом Шевы