Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский зоопарк (сезон 2)


Бойцовский зоопарк (сезон 2)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Бойцовский Зоопарк - это  "художественная" РПГ, где Вы можете развить придуманного Вами персонажа,  а так же фантазию и навыки в рисовании, ну и просто весело провести время.

Для участия требуется:
1.Зарегестрировать своего персонажа в Раздевалке БЗ. При этом указать имя героя, его пол. А так же прислать изображение персонажа в полный рост, которым Вы будете играть. (Принимаются только изображения нарисованные Вами. Стиль и техника выполнения рисунка не имеет значения. Принимаются и цветные и черно-белые работы, нарисованные карандашом или с помощью планшета. Замена картинки персонажа допустима если персонаж еще не разу не участвовал в боях или с разрешения администратора.
2.Во вторник среди имеющихся персонажей происходит жеребьевка, и определяются пары бойцов. И местность (лес, степь, город и т.д.), где будет происходить бой. Дается только название местности, ее конкретный вид, каждый участник выбирает самостоятельно.
3.После определения пар, каждому из участников дается пять дней времени на совершения удара. Удар - это картинка, на которой показано, как герой побеждает своего противника. Изображаются оба бойца. В случае, если картинка с ударом не была прислана, происходит дисквалификация. Кроме того, производится цензура присланных картинок. Запрещены изображения следующего содержания: содержащие порнографию, нецензурные изречения и национализм. В случае наличия одного из указанных элементов так же происходит дисквалификация. После трех дисквалификаций подряд, персонаж удаляется. Бой не обязательно должен содержать элементы насилия. Можно изобразить весёлые сценки из жизни героев.
4.Картинка Вашего удара выкладывается на ролевую в виде ссылки. При желании можете добавить к ней небольшое описание или пояснение. Пользуйтесь для этого специальными программами типа foto.radikal.ru
5.Победитель будет определяться общим голосованием с воскресенья до вторника включительно.

Местности
Лес
Горы
Степь
Канализация
Город мегаполис
Город средневековый
Квартира
Школа
Пещера
Под водой
В облаках

0

2

Бой первый
Гринни против Evil kiler
Место: самолет

Скай против Хомка
Место: необитаемый остров

0

3

http://ipicture.ru/uploads/080603/S3G1clEiQ4.jpg

0

4

Я знаю какой это позор в первом же бою такую... эм-м... каляку-маляку халтурную выдать но увы держать это дольше или перерисовывать....  :(
http://i007.radikal.ru/0806/d3/316a8d073724.jpg
Гринни: Сокол, сокол... Прием! Это беркут!
Evil kiler: Ась?
Гринни: Под-дайте жару!

Отредактировано Greenaye (04.06.08 16:34:11)

0

5

*Стыдливо закрывает лицо рукой*... Эээ... Очередная халтура... Не умею я рисовать...  :blush:

http://i042.radikal.ru/0806/e0/ce2838e823a1.jpg
Килер: КУРСАНТ! КОГДА Я ГОВОРЮ ПРЫГАЙ - ТЫ ДОЛЖНА СПРАШИВАТЬ КАК ДАЛЕКО!!!
Гринни: НЕТ! Не хочу в десант! Хочу в танкисты!!!

0

6

Greenaye
10 баллов. Нарисовано просто замечательно)
Валёк
9,8 баллов. Фотошоп))))
А так - персонажи нарисованы очень хорошо, детали есть, анатомия соблюдается, тени присутствуют. портят все только фотошопные внутренности самолета)

0

7

Enemy:     8,9 нарисовано "вручную", все прекрасно, но что-то мне не нравится мм..Пустота пляжа? ДА, еще волны...А персонажи прорисованы на 5+)
Greenaye: 9,7 Великолепно! Но куда "поплыл" глаз собаки???Оо
Валёк:      8,5 А мне понравилось, несмотря на "фотошоность", как сказано в предыдущем посту

Enemy написал(а):

А так - персонажи нарисованы очень хорошо, детали есть, анатомия соблюдается, тени присутствуют. портят все только фотошопные внутренности самолета)

согласна, но: тоже самое что и с первой картинкой: звенящая пустота...Хотя за облака +))))))

0

8

Enemy: Рисунок забавный, да и Криведко нарисована неплохо (хотя надо признать, что персонаж простоват). Хомка выглядит так, словно очень сильно страдает, и в целом выглядит тоже очень неплохо. А вот фон «пустоват» и нет ощущения перспективы. Так же отсутствуют тени. Воду можно опознать только при большом воображении. Итого 8.5 балла

Greenay: Весёлый и позитивный рисунок, насыщенный деталями. На персонажах заметны тени, что является плюсом; но почему тогда они их не отбрасывают? Это серьёзный минус. К минусам так же можно отнести кривизну некоторых линий и деталей… Итого 8.9 балла.

Enemy, я понимаю твой восторг по поводу первых рисунков, но ведущий не должен забывать о том, что он тут главный судья. И восторженно хлопать в ладоши и раздавать всем максимальные оценки – не согласуется с его статусом. Будь профессионалом, оценивай работы по существу. Посмотри ещё раз работы в «первом сезоне» и комментарии ним… Пожалуйста.

0

9

Итак, закрываем голосование и идем дальше.
Бой второй
Шалость против Evil kiler
Место: театр

Гринни против Скай
Место: магазин

Хомка против Энная
Место: роща

Вроде как уехавшая Лунника этот бой пропускает.
Хомка, не участвовавший в прошлом бое, продолжает участвовать, т.к. не предупредил нас об отсутствии (ну, мало ли, обстоятельства какие-то...).

0

10

Оос: Неро, а я значиЦа, в бою не учавствовала, да? :D

0

11

ой... пардон.. я чего-то сглючил... сча подправлю.
Ты в голосовании не участвовала.
Оос: на Аулит сползай...

0

12

ХалтурочГа...
http://i034.radikal.ru/0806/7b/6fe321178859.jpg
Киллер: Молилась ли ты на ночь, Дездемона?

0

13

:blush:

http://i007.radikal.ru/0806/69/86f2e997e77a.jpg

0

14

http://i058.radikal.ru/0806/7c/109d6962a35d.jpg

0

15

Эх, печально, что работы только три штуки, но ладно.
Голосуем!

Tami-SP

Неплохая работа. Киллер прорисован замечательно, только вот теней не хватает и... ну, женская грудь у жеребца - это круто)
Кровать выглядит как тумбочка, а занавес... Занавес лично мне напоминает два кривых столба. Нету в них должного объема...(
8,7 баллов.

Валёк
Хорошо нарисовано) Чувствуется атмосфера рисунка, декорации выглядят декорациями.
Но... Тени. Не хватает теней. И недокрашенные углы занавеса)
И отсутствие у Шалости хвоста... Ну, еще тонковатая шея у Киллера.

8,9 баллов.

0

16

Tami SP: Интересный, яркий рисунок. Персонажи прорисованы прекрасно, очень радуют выражения их лиц (морд). Всё выглядит замечательно – тени, объём, перспектива. Из недостатков можно отметить лишь бедный деталями фон (хотя занавеси нарисованы неплохо, но простовато)… 9.2 балла.

Enemy: Ну… Я долго разбирался, что там нарисовано (ты бы что ли пояснения писала для тупых), но когда понял – определённо повеселился. Идея рисунка очень смешная. Гринни, ухватившая где-то цепочку сосисок по пути к финишу – вообще отпад. Скай прорисован неплохо, а вот Гринни подкачала. К сожалению, на этом положительные стороны заканчиваются. Если бы мы оценивали только идею, десятка была бы твоя, но… Тележки нарисованы грубо и не очень то похожи на себя. Фон отсутствует в принципе. Уж полки то с продуктами можно было нарисовать? Теней тем более нет. Увы. Рисунок хорош идеей, но деталей не хватает... 7.9 балла.

0

17

Итак, несмотря на то, что я не смогла поучавствовать, я всё-таки прокомментирую работы)
Tami-SP
Позитивный веселый рисунок, в котором ну очень понравились герои) Что Шалость что Киллер прорисованы тщательно и хорошо. Есть тени и на героях и под ними. НО! Меня удивляет твоя неаккуратность к рисунку - например та же раскраска штор или отсутствие пропорций у несчастной кровати. Та-а-ами, ты можешь намного лучше  ;)
8,5 баллов
Валёк
Очень романтическая картинка=) Понравились хорошо прорисованые герои (но у Шалости действительно хвост что-то отодрали) скрипка  :D и присутствие должных теней от фонаря. Декорации и прочее тоже очень симпатичны и под нужное настроение - и опять же таки недокрашеные занавески... Итого:
9 баллов
Нерко
Полчаса разбирала рисунок  :D  но полностью поняла его только по словам Валька=)) Сюжет действительно ухахатывающийся и веселый - особо отмечу появившуюся улыбку из-за физиономии Ская и украденных сосисок Гринни   :) Но вот из-за отсутствия любых других предметов на выявление того, что это магазин... эх-х... Чтоб последний раз!
8 баллов

Отредактировано Greenaye (17.06.08 19:36:00)

0

18

No comments: :D (все уже казалиХ))
Tami SP, 7,49 (да, можно было бы и декораций побольше сделать... :dontknow: )
Валёк, 9,5 (отлично, но..см.выше :flag: )
Enemy, 8,6 (а что там непонятного?)все ясно :crazy: )

0

19

С некоторым опозданием начинаем третий тур. В связи с задержкой в два дня - работы будут принимааться до вторника.

Evil Killer – Скай
Место: Пивной фестиваль.

Шалость – Гринни
Место: Парк аттракционов.

Энная – Хомка
Место: День рождения.

0

20

http://i037.radikal.ru/0806/53/9bbd4b6ecee3.jpg
Скай: *устало* Пора-пора-порааааадуемся на своем векууу....
Киллер: Так. Креветкам больше не наливать.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский зоопарк (сезон 2)