Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский зоопарк (сезон 2)


Бойцовский зоопарк (сезон 2)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

очередная халтура...
http://i037.radikal.ru/0806/a5/92bf0bec55ba.jpg
Гринни: Иожешь плакать, но всё равно тебя не пущу! Не положено! Нельзя с животными!
Зы: знаю-знаю... невидно нифига тут  парка... а он за забором >.<

0

22

http://i053.radikal.ru/0806/8c/3454fb3f17cf.jpg

Ошибки есть, но переделывать уже нет времени...

0

23

вторник..Можно выставлять оценки?оО

0

24

Death
Можно.

Tami-SP
6 баллов.
К халтуре в этой работе не относятся только персонажи.

Валёк
8,9 баллов.
Киллер прорисован замечательно - улыбочка, хитрый взгляд, и пивное брюшко XD
Только вот непонятно, чем Скай занята...
Травка получилась безжизненной, как будто фестиваль проводится на болоте) там везде однотонный мох. Теней маловато, палатка слишком квадраткая...А, ну да, еще скамейка под Киллером выглядит так, будто это лист бумаги...

0

25

Enemy
Спасибо.
Итак,1. Очень вызывает злость кол-во работ. Сколько участников? Правильно. А работ? Угу. Вдвое меньше. Господа - товарищи - вы издеваетесь?
2.Enemy - 5,61 балла. Где фон? Если это фон, то что с ним?!оО.
Что с конем, точнее - его глазами(про ноги молчим) - вообще не ясно. Единственное, что порадовало - бочки. Почему-то парящие над травой. Хотя и скай тоже неплох. Опять же - нет теней. (Я считаю, они не так уж и важны, но вот для такого типа рисунка, как твой, считаю тени обязательной фактурой.)
3. Tami-SP - оправдывает подпись сверху. Угу. Та же проблема, что и предыдущий товарищь - фон. Это действительно страшно... Если уж использовать грдиенты то со смыслом, а не просто заливка... Нет объема. И пола нет...Товарищь Гринни, как видно, сидит на черной полоске...Страшно... 4,75 балла
4 Валек... Единственная работа, которую "халтурой" назвать сложно. Задний план есть...Мелкие детальки....Гм..обьемный стол...Ставлю 7.96 баллов, как-то не понравился мне килер сидящий) Странновато выглядит..мхм...)Зато видно, что пыхтел... Хотя доо, ошибки есть, но хотя бы не такие, как в работах предыдущих.

Отредактировано Death (24.06.08 17:00:14)

0

26

Enemy: В принципе хороший, детализированный рисунок. Понравились тени на персонажах и объектах, но вот отсутствие теней на земле разочаровывает. Скай нарисован очень хорошо; видно, что он уже «набрался», да и Киллер выглядит «окосевшим»… Жаль, что в твоём рисунке отсутствует цвет. В итоге: 7.8 балла.

Tami SP: Персонажи нарисованы на отлично; Гринни выглядит очень злой. Далее – тени присутствуют, но их кое-где не хватает. Фон же выглядит простовато, и «парк аттракционов» заключается здесь в одной лишь табличке на стене. Так что из-за «халтурного» фона оценку придётся снизить. 8 баллов

0

27

Ну блин, товарищи, я же честно предупредила что не смогу рисовать! У-у-у... ну хорошо - пока я здесь и пока я появилась на определенное время, можете меня вписать в следующий тур  :flirt:
Enemy: Симпатичная работа, очень симпатичная работа - герои прорисованы хорошо и понять что они пьяные не стоит труда) Понравились, как это не странно, бочки и табличка ибо тоже нарисовано качественно ;) Из минусов... опять же таки отсутствие на земле теней и парящие бочонки...
8 баллов

Tami SP:Персонажи, как всегда, на высоте - особо понравилась физиономия Гринни  :D , мося Шалости и.... рука на обьявлении  :rofl: Но в остальном... спрашиваеться, почему не выглядывает из-за забора ну хотя бы кончик американских горок или чертового колеса? Словно там не парк аттракционов, а особо секретная лаборатория или автостоянка... Также удивилась я и парящей над травой.... э-э... подушкой?
7,9 баллов

Валек:А как по мне... работа более чем суперская. Герои есть и герои есть хорошо, а также и пить судя по тому, как сквасило креветку)) Цвет травы тоже очень понравился - кстати, примерно такой мой и любимый... Палатка также ничего, хорошо нарисована. И конечно стол со всем его содержимым - потрясающий, так сказать, натюрморт  :D Не понравилось только фотошопное небо, что трава на фоне углубления в палатке не торчит - словно опять таки парит...
9,5 баллов

Отредактировано Greenaye (25.06.08 15:00:46)

0

28

Итак, закрываем голосование и идем дальше.

Четвертый тур.

Evil Kiler - Гринни
Место: Под столом.

Скай - Шалость
Место: Концерт.

0

29

Эх-х, ну не знаю я, что можно было нарисовать еще, не знаю... да еще и мазню такую криволапо нарисованую
http://i053.radikal.ru/0806/ed/04b1deac1c4c.jpg
Гринни: Ну я же говорила, что это была не та Линда!

0

30

К сожалению, в свете чрезвычайно сильной занятости, свой рисунок я не нарисовал. Каюсь, и клянусь исп....... Впрочем, возможно меня на следующей неделе не будет несколько дней, но всё равно, ставте моего персонажа в участники.

0

31

Greenaye: Весёлый рисунок с претензией на оригинальность. Гринни нарисована тщательно, а вот Киллеру детализации не хватает. Тени присутствуют, но не везде. Почему стол не отбрасывает тень?  Впрочем, позы персонажей искупают все недостатки… Фон тоже хорош, хотя бы своей тщательной прорисовкой. Ума не приложу, как у тебя хватило терпения прорисовать все кирпичи? В итоге – твёрдые 8 баллов.

0

32

Мда. Одна работа - это круто.
Гринни: 8,5 баллов. Веселый рисунок получился)
Кирпичики прорисованы прекрасно, чувства персонажей видны, осколки стекла крайне реалистичны)))

0

33

ндя.. Гринни, 10 баллов.
Итог: все-таки БЗ ненужен летом...

0

34

Итоги прошедшего месяца.

1 тур.
Гринни – 10; 9,7; 8,9. Средний балл – 9,5.
Evil Kiler – 9,8; 8,5. Средний балл – 9,15.
Скай – 8,9; 8,5 Средний балл – 8,7.

2 тур.
Evil Kiler –  8,9; 9; 9,5. Средний балл – 9,1.
Скай –  7,9; 8; 8,6. Средний балл – 8,1.
Шалость – 8,7; 9,2; 8,5; 7,49. Средний балл – 8,4.

3 тур.
Evil Kiler – 8,9; 7,96; 9,5. Средний балл – 8,7.
Скай – 5,61; 7,8; 8. Средний балл – 7,1.
Шалость – 6; 4,75; 8; 7,9. Средний балл – 6,6.

4 тур.
Гринни – 8; 8,5; 10. Средний балл – 8,8.

Итоги за месяц:
1. Evil kiler – 26.95
2. Скай – 23,9
3. Гринни – 18,3
4. Шалость – 15

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский зоопарк (сезон 2)