Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Охота в одиночку


Охота в одиночку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Алу тихо шла по лесу осматриваясь вокруг. Она дошла до прозрачной реки и опустилась к ней посмотрев своё отражение.
    - Меня ни кто не хочет брать к себе потому что я полукровка. Никто , никогда не возьмёт меня к себе.- проговорив это , она ударила лапой по воде. После , она скрылась в лесу в кустах. Она тенью скрылась там. Она повторяла слова одни и теже : " Никто , никогда не возьмёт! Никто , никогда не возьмёт!" По её щекам покатились слёзы. Но потом она подтянулась , успокоилась , и решила не здаваться.
    - Либо мне пора найти старых , либо обзавестись новыми.-
  После она встала и пошла охотиться в одиночку...

+1

2

И снова вдали послышался громкий рёв Тьмы, но никто не шелохнулся, как будто дичь глухая, Тьма села на большую скалу и начала осматриваться, вскоре она нашла большого и толстого оленя, он явно не мог бегать, дракониха оскалила зубы и полетела на оленя стрелой, вскоре он валялся на земле и Тьма его съела оставив от него рожки и копытца, она убили ещё 5 оленей и насытившись улетела попить
Дааа..... Хорошо здесь
Но только она хотела полететь, то сразу увидела что-то на подобее волка, подошла к нему и зарычала
Ты кто?
Но Тьма сразу улетела, успев только прорычать эти слова

0

3

Еле слышный шорох был слышен в окрестностях леса. И вдруг... БАБАХ!!!! Это Лунг упала на стоящий рядом с ней дуб. Истощение было видно на ее морде. нет... маг.... от..стань.... от.......  ме......ня.... Он говорила еле еле и постоянно билась об стоящий близ нее деревья. Она боролась сама с собой. Ведь ей руководил злой дух мага. И вдруг ее устами заговорило совершенно другое существо - маг. Ха-ха! А что ты не сделаешь? Ты ведь ни на что не способна! Пойдем! Мы отлично поохотимся! Ты поймешь, как мне не подчиняться!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Охота в одиночку