Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Песчаный берег моря


Песчаный берег моря

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

http://m.foto.radikal.ru/0703/e1/84e70e57c6f2.jpg
Нежная прозрачная вода, в которую так приятно окунутся. Нежный  закат всегда освещает море в новых красках...   

                                                            ***

Загнув твёрдую петлю в знакомстве чёрный жеребец прискакал к морю не зная усталости, сердце учащённо забилось воплощая воспоминания в реальность, на губах виднелась ироничная улыбка, - Да, слишком много на сегодняшний день...- Подумал вороной уткнувшись носом в песок

0

2

Но не тут-то было. Рейн в поисках спокойного одиночества галопом принеслась к морю. Она прискакала к самому берегу и встала на дыбы и от радости заржала. Но вдруг Рейн почувствовала на себе чей-то взгляд. Но смущаться она не имела права.

+1

3

Вороной пегас усмехнулся кобыле, - Надо же, Свечит без причины - Улыбнувшись промолвил Торб, оценивающе поглядывая на незнакомку, почему-то она казалась ему такой знакомой личностью, но заблуждаться в своих побуждениях ему не хотелось, он предпочёл оставаться в сторонке призренным взглядом рассматривая кобылу

0

4

- Ну почему же без причины? - Рейн не собиралась чувствовать себя в неловком положении, она уже видела Торба и не одного. - У меня может своя какая -то радость, которую тебе не понять. - начала язвить она.

0

5

- Ну да, у всех свои привелигии в том как-бы разделить счастье, - Улыбнулся жеребец раскидывая усталый взгляд на бездну лучевого света, - И все мы выделяем его по разному, - Хмыкнул вороной пегас косо поглядывая на незнакомку... Получив молчание жеребец оглушил пустошь хрустального прибоя волн, и грустного пения чаек, - Как тебя зовут? -

0

6

- Рейн, - сменив гнев на милость ответила она, - А тебя насколько язнаю, зовут Торб?

0

7

Жеребец бодро кивнул кобыле, - Откуда тебе моё имя известно? - С вопросом в глазах поинтересовался Торб, - Хороший у вас край, - Не отводя взгляда от тёмной кобылы промямлил пегас, помахивая крыльями, разминая их на встречном, морском ветру

0

8

Вава тихо шла вдоль берега . Потом она легла и стала плакать ...

0

9

- Ну..э... - замялась Рейн, - я видела тебя в теньке...ну там.. около леса.

0

10

Отряхнувшись от чего-то жеребец состроил крысу, - Ничего себе, даже объедениться нельзя нигде будет?- Заулыбался пегас, остановив свой взгляд на глазах Рейн... Услышав плачь Торб повернул морду в противоположную сторону, там он заметил кобылу, которая так доброжелательно пригласила его в свой дом укрыться от дождя, а теперь по её щекам стекают капельки росы, - Извини, - Коротко ответил пегас направившись к Вавианне, - Привет Вавик, что такое? Отчего же мы льём слёзы и без-того солёную воду? - Сквозь умилительную улыбку простонал пегас

0

11

- Ничего, - прговорила Рейн и ушла.

0

12

- Да ничего ,  просто , кажется что меня преследует проклятье ...

0

13

- Отчего же? - Вновь поинтересовался пегас, взваливая своё тяжёлое тело на песок, рядом с единорогом

0

14

- Ну ,  как бы сказать ... вообщем у меня даже в моём родном табуне никогда небыло пары ... я полюбила одного единорога ,  но он любил другую ... так у меня всегда - Вавя пыталась успокоиться .

0

15

- Да ладно тебе, любовь не вечна, - С этим словом он прикрыл единорожку своим развистым крылом, - Ведь любовь пустое слово, - Холодно проговорил жеребец вспоминая Милану, прикрыв глаза Торб вздохнул, затем послышался глубокий выдох...

0

16

- Как я тебя понимаю ... я раньше так же думала ... он растоптал мою любовь

0

17

- Да... Мы похожи, в каком-то смысле этого слова, - Улыбнулся , тряхнув головой пегас уставился куда-то за горизонт , изредко поглядывая на растроенную кобылу, - Но ты не печалься, жизнь впереди, и я уверен, встретишь того, который тебя полюбит так-же как и ты его, - Эти слова он проговорил шёпотом, в них слышалась натянутая струнка нежности и коласального спокойства...

0

18

- Надеюсь - Вавя успокоилась , с её щеки скатилась последняя слеза

0

19

- Ну вот и отлично, Больше плакать ненужно, в море и так, без твоих слёз соли полно - Выпрямившись и расправив крылья произнёс пегас.  Далее он попробывал встать, но только неуклюже перекатился на бок, скромная улыбка поплыла по мягкой мордахе жеребца...- Не ловкий Я...- С этими словами Торб встал на четыре ноги, отойдя от кобылы отряхнулся от песка...

0

20

Вава улыбнулась , встала и подошла к морю омыть свои копыта

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Песчаный берег моря