Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Песчаный берег моря


Песчаный берег моря

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Куда...Куда...Туда за солнцем, на закат...
Qua, qua...Isto secundum sol, supra occasus...
Словно вспомнив строчки песни, ты мелодично откликнешься на вопрос Вендетты, чуть припустишь тяжесть век на мощь таинственных очей, но продолжишь стоять, недвижимо, будто упираясь, отвечая на алые лучи заходящего солнца...Винный закат...Который смешается с горьким привкусом солености морского воздуха...Странная смесь...Манящая запахом своим, пьяного винограда, и в то же время отталкивающая сущностью горькоты в старом, багровом вине...Хотя кому как...Возможно кто-то и потянется за глотком такого дурманящего разум напитка...Кому по вкусу больше горечь печали...А может побед...Не те, это точно, чьи губы привыкли примыкать к, обжигающим ярким пламенем страсти, алым утехам сладости толченых плодов  винограда...Не те, точно...Чуть изогнешь шею, слегка, переминив игру винных бликов на напряженности мыштц...
Пойдем вперед, просто вперед...Я устала от моря, от солнца...Пойдем в лес, к воде может...

0

42

-Может быть в лесу есть озеро.. *Вороная говорила слова громко, но казалось, что самой себе.. Вот еще один шаг, уже от моря, от солнца, тут же смывшийся ненасытной волной, которай разблась в маленькие капли о ноги фриза... Месть спокойно наблюдала за бегом воды, смывающей время.. Вороная оглянулась, посмотрев с нежностью на солнце, едва видное за горизонтом.. Вот последний луч, и сумрак, освещаемый светлыми облаками уже исчезнувших лучей. Кобыла отвернулась и шагом пошла прочь от моря, напоследок вдохнув свежий соленый запах ветра..*

0

43

Странностью отзовешься морю...Взглядом полным грусти и ярости...Как тяжко, когда сливаются водопадом чувства...Тогда стонет душа, поет рыдая...И зашепчет так пустота ее, тихим шумом прибрежных волн...Оно манило ее...Но слишком запутанны были чувства...И не хотелось уходить, и стояла она, а тонкая ухмылка так и будет играть на мордахе, закрытой наполовину светлыми прядями челки...
Мне все равно...Уйти лишь отсюда... Она плавно повернулась, неспеша побрела, с наслаждением ступая темными копытами по мокрому песку...Как приятно, уходили глубже, в мягкость холодных песчинок, ноги...Вязли...А ты все также плавно переносишь их дальше, оставляя глубокие следы в памяти золотого покрова моря...Противясь им, идешь на встречу, нещадно бьющему в глаза ветру, против всех...Против всех, назло, может даже себе, но идешь...Да, ты любишь борьбу...Но чуть изогнется шея, подернется алым переливом мыштц ее мощь...Легким взором проскользишь по горизонту, и потом по морю...Чуть зацепишься блеском глаз в его просторах...Я вернусь...Обещаю... Чуть подхлестнет светлость хвоста по белоснежному боку, рысью побежишь прочь...Именно прочь, смешались чувства, когда слишком близки две грани, когда у тебя есть лишь два пути: море, либо прочь...

0

44

*Месть удивленно посмотрела на море, подумав: чем оно так заслужило ненависть арабки?.. Задавать вопрос вслух вороная не решилась, просто неспеша рысью направилась за Десс, отбивая четкий ритм... жизни.. сердца... Последний, прощальный взгляд на солнце - любящий и ненавистный, и в который раз повторенная фраза: Вот она я... Сверкнет в глазах последний красный луч, и наступит бархатная темнота, обступающая со всех сторон, отчасти режущая глаз.. Приятная  и нежданная.. Вороная слилась с этой темнотой, только шорох травы подсказывал движения Мести.. Впереди дымкой мерцали очертания Десс - та, как призрак рассекала тень, удаляясь все дальше, в лес..* -Хорошо.. *Прошептала Месть* -Дальше, так дальше..

0

45

Гнедой единорог медленно брёл по берегу реки. Он смотрел в морскую даль, и не задумывался о том куда может прийти и с кем встретится. Главное просто идти и не стоять на месте, не ждать чуда а попробовать принести это судо самому в этот мир который местами на столько тёмен и мрачен.
Арбалест медленно переставлял ноги, прохладная морская вода омывала их. Но постепенно Ал заходил всё глубже, пока вода не дотягивалась до его колен. Он снова пошёл пямо, но теперь уже смотрел вперёд, вдодьль берега. Старый единорог много думал, думал о прошлом, о будущем и о том что происходит сейчас.

0

46

Белоснежный единорог бесшумно шёл по воде.Вдруг Ивальди вскинула голову,словно кого-то почуяла.И ей не показалось.Впереди шёл ещё один единорог.Ивальди остановилась.Вот чего ей сейчас не хотелось,так это встречатся с кем-то.Ивальди легла на песок,мордой в воду,чувствуя,как волны хлещут по её мордочке.
Мысль:Так хорошо...Всегда бы так...Может хоть здесь я смогу найти приют...

0

47

В воздухе замелькает точка, которая покажется сгоряющим углем, полыхающим ярко перед смертью своей, он еще немного попарит в воздухе, а потом камнем обрушится вниз. Грива лошади той яростно хлестала небо, взгляд агатовых глаз в легком прищуре из-за ветра, врезавшегося прямо в грудь, огонь в виде крыльев был сложен ближе к телу, удивительно, но языки пламени не только не причиняли ей боли, но даже создавали приятную прохладу, отталкивающую жаркую сырость, нависшую над клокочущими волнами. И в последний самый момент, когда казалось, что участь уже предрешщена, раздастся натужный хлопокполыхающих густых перльев, вода зашипит и пустит парок, когда она кончиками копыт коснется ее. Несколькими взмахами, огненная фигура доберется до берега, опустится на рассыпающийся искрами песок, вставший столбом от клубов воздуха, нагнанных бешенным преземлением. Огонь потухнет, грива погибшем флагом опадет на мягкую стройную шею, оставив черты ее в теле обыкновенной кобылы. Агатовый взгляд скользнет вокруг, легкая улыбка коснется уголка ее губ, глубокий вздох с еле ощутимым сипом, несколько шагов, Эдиэль опустилась на колени, а потом и вовсе легла, ощущая, как волны морские накатывают прохладой приятной на ноги и левый бок. Прикрыв ресницами густами довольный взгляд, она задумчиво замрет, придаваясь полностью гармонии и тишине этого места, всегда тянувшего к себе. Гигант же радостно протягивает к ней руки, шепчет что-то нежно, ветерок ласково касается уха, Дия иногда поведет им, кивнет еле заметно и снова улыбнется, буд-то вслушивается в шелесьящую речь волн, прибегавших к ней и откатывающихся обратно.

0

48

Эллина мирно шагала вдоль берега. В этот момент она отключилась от всего и никого вокруг не замечала. Волны смывали за ней следы. Единорог слушала музыку ветра как вдруг она наступила на чей-то хвост. И это оказался хвост рыжего пегаса.
-"Извини" - смутясь сказала кобыла и отошла на шаг назад.

0

49

Элия подошла к Эллине и спросила у неё!
-Ты тоже одиночка?Хочешь будем друзьями?
И с надеждой посмотрела на Эллину,но не дождавшись ответа пошла дальше и не заметив рыжего пегаса налетела на него с неожиданостью для себя!
-Я извеняюсь!Мне очень жаль,что так получилось!~сказала она тихо!
И пошла вдольберега смотря вдаль!

0

50

Кобыла посмотрела на уходящуюся фигурку, посмотрела на пегаса "Извини." - вновь повторила она. Эллина побежала за единорогом.

0

51

Джера пришла на берег. Солнца здесь не было видно и ветер был сильнее. Волны поднимались и если бы Джера зашла  в воду, то волны хлестали её по колено. -Что мы будем тут делать? -спросила она у Бусинки.

0

52

Бусинка остановилась недалеко от моря. На лице появилась загадочная улыбка. Бусинка зделала несколько шагов назад и встала на дыбы. Она заржала и ,опустившись на песок, быстро побежала в воду. Она набирала скорость и когда вода была по колено её накрыло волной. Но Бусинка не всплыла. Даже наоборот она скрылась под водой.

0

53

-Эй! -радостно крикнула Джера и бросилась в воду. Набрав скорость она оказалась под водой рядом с Бусинкой. Сделав знак "поплыли на верх" Джера всплыла и стала ждать Бусинку.

0

54

Бусинка  видела как Джеранима всплывала на поверхность, но сама Бусинка всплывать не собиралась. Она расправила под водой крылья и поплыла на дно. Бусинка медленно махала крыльями под водой и перебирала ногами.Течение относило её к берегу, но она не сдавалась она упорно плыла вниз. Чем ближе Бусинка приблежалась ко дну тем становилось холоднее. Она медленно выпускала изо рта пузырьки воздуха. Доплыв до дна, Бусинка схватила  большую ракушку. Воздух в лёгких кончился. Она из последних сил плыла на поверхность. Перед глазами всё поплыло. Всплыв и зделав глубокий вдох, Бусинка потеряла сознание. Затем большая волна накрыла её тело и унесла под воду. Через секунду на очередной волне Бусинка поднялась над водой и с брызками опустилась на берег.

0

55

-Бусинка! -в панике крикнула Джеар и поплыла к берегу. Волны усилились и её всё умывало дальше от берега. Но она не сдавалась. Изо всех сил гребя копытами Джеранима направлялась к берегу. Но усилия были тщетны. Волна унесла её далеко от берега и он был еле виден. Но Джера даже не подумала поплыть под водой. Вскоре берег пропал из виду и Джеранима додумалась плыть под водой. Но дышать под водой она могла 20-25 секунд, а над ней была большая волна. Она молилась и вскоре потеряла сознание. Но чудом ветер сменил направление и Джера неслась на волнах к берегу. И вот она уже лежит на береге без сознания. Со всего тела стекает вода. Вот что такое настоящая подруга.

0

56

Бусинка очнулась и закашляла. Оглянувшись она увидела неподалёку Джераниму. Бусинка резко встала, от чего закружилась голова и она упала. Бусинка закрыла глаза. Пока она падала, она умудрилась урариться ногой об камень.Собрав все силы Бусинка встала, и хромая на левую ногу, подбежала к Джераниме и ткнука её мордой. Капли воды  с чёлки вниз. Бусинка стояла на трёх ногах, так как четвёртую она подняла в воздух. Наступила тишина. Эту тишину прерывало тяжолое дыхание и быстрое сердцебиение Бусинка, а так же шум высоких волн, падающих на берег.

0

57

Джеранима сквозь полуживое сознание почувствовала, что на морду капают капельки воды. Они капали на глаза, на нос и на её чёлку. Очнувшись, она увидела расплывшеесе лицо Бусинки. Сделав слабую улыбку Джера увидела четкое изображение Бусинки. -Я.... хотела..... тебя..... спасти..... -еле-еле проговорила Джера. -А.. получилось... как всегда... -голова Джеры склонилась на бок и она закрыла глаза. Слишком сильным было недавнее напряжение и она не могла даже смотреть. А из левой задней ноги показалась кровь......

0

58

Джеранима открылаа глаза и почувствовала резкую боль в ноге. Но она не обращала на это внимание. Встав, она позвала Бусинку: -Пошли, надо вылечиться. Как-то - но вылечиться. -и Джера зашагала в Волшебный лес.

0

59

Бусинку очень шакировал вид крови. Она испугалась за Джераниму. Но увидев что она встала, Бусинка немного успокоилась. Оттрехнувшись от воды, Бусинка хромая пошла за Джеранимой. Нога болела так, что было больно наступать. Но Бусинка понимала что она легко отделалась, в отличие от своей подруги. Мысли Бусинки путались. Она просто шла вслед за Джеранимой.

0

60

Джера убавила шагу и пошла в "Райсое место"

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Песчаный берег моря