Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Песчаный берег моря


Песчаный берег моря

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Джеранима приземлилась у края воды и зашла в воду по колено. Джера смотрела на воду так же равнодушно, как на Ветра. Она наклонилась и стала пить. При первом лакании Джера выплюнула воду. -Она же солёная! -возмутилась Джера, но поняла, что здесь вода всегда солёная. Пройдя подалбьше в воду Джера стала чего-то ждать.

0

62

Ветер появился с дуноением ветра. Он появился за спиной Джеранимы. Ветер глубоко вздохнул. Он чуствовал себя виноватым.

0

63

Джеранима обернулась и увидела Ветра. Она подняла голову высоко в небо и сказала: -Ты не мог так сделать! Я не верю! -и у Джеры выступила слеза. Она скатилась вдоль щеки и упала в воду, сделав водные круги. -Я так надеялась, а ты.... Я думала ты послушаешь меня и не станешь делать такой конфликт, а ты создал его... -при этом Джера опустила голову и пошла к берегу. На берега она легла на песок боком и стала смотреть в небо.

0

64

Ветер виновата опустил голову. Длинная грива закрыла его морду.
Прости меня...- тихим и виноватым голосом сказал Ветер.

0

65

Джеранима посмотрела на Ветра. Подумав она сказала: -Ладно. Я прощу тебя. -с этими словами Джера подошла к Ветру и пыталась уловить его взгляд.

0

66

Ветер поднял голову. Ему показалось, что непристойно такому коню как он стоять с опущеной вниз головой. Ветер посмотрел Джераниме в глаза. Глаза Ветра были уже не привычно голубого цвета, а они были синие. Глубокие синие глаза смотрели прямо в глаза Джераниме. Эти глаза уже не отражали того холода, как раньше.
Почему ты всё время пытаешься загленуть в мои глаза?- спросил Ветер тихим спокойным голосом.

0

67

-Я незнаю. Просто, они красивые. Я никогда не видела лошадей с полностью голубыми глазами. -сказала Джеранима и перевела взгляд на хвост Ветра. Она не заметила, чтго цвет глаз Ветра поменялся.

0

68

Ветер уловил взгляд Джеранимы. Он обернулася и взглянул на свой хвост.  Он безмятежно весел в воздухе, тихонько шевелясь и извиваясь, не касаясь земли. Ветер зделал удивлённое выражение лица и повернулся на Джераниму.
Что?

0

69

Джеранима отвлеклась. Немного подумав, что она сказала не так, и Ветер может её не понять, Джера сказала: -Ничего, ничего. -потом Джеру что-то тронуло и она стала "бешеной". Джера сначала побегала вокруг Ветра, потом стала кататься по песку, а потом легла на спину и стала делать "бабочку" с помощью крыльев. При этом она весело ржала.

0

70

Ветер весьма удивлённо смотрел на Джераниму. Такое поведение у лошадей, единорогов и пегасов он никогда не видел. Ветер прижал уши и немного наклонил голову набок.
Что с тобой?- спросил Ветер взволнованным голосом.

0

71

Джеранима очнулась, но не совсем. Остановившись, она сталаоглядываться. Увидев Ветра она полностью очнулась. -Эээ... Со мной такое бывает. Я называю это "приступ бешености". -Джера вошла в океан и стала пить воду.

0

72

ВЕтер улыбнулся и медленно подошёл к Джераниме.
А эта кобыла мне явно нравится...
Ветер с холодной ухмылкой наблюдал за тем, как пьёт Джеранима.
А ты красивая...-немного задумчивым голосом сказал  Ветер.

0

73

-Я? -Джера удивилась. Ей никогда это не говорили. Она не знала что сказать. Но решила ответить тем же. -Ты тоже... -спокойно сказала она. Сердце быстро, но тихо забилось. Душа согрелась. Джераниме было хорошо.

0

74

Ветер улыбнулся.
Спасибо,- сказал Ветер и кивнул,- Ты умеешь видеть очевидное!
Ветер стоялл прямо. Он стоял на воде рядом с Джеранимой. Его мощный хвост висел над водой.

0

75

-Может куда-нибудь пойдём? -Джеранима вышла из воды и отряхнулась.

0

76

Ветер медленно подошёл к Джераниме.
Ну давай пойдём... Куда?- спросил  Ветер буквально любуясь Джеранимой.
А она милая...

0

77

-Ну, не знаю. Может, в райское местечко?

0

78

ВеТеР 
Ну давай!- сказал  Ветер и улыбнулся.
офф: я забыла героя переключить! Но я говорю от лица Ветра!

Отредактировано Tami-SP (09.03.08 22:39:51)

0

79

-Полетели! -и Джера весело взмыла вверх.

0

80

Ветер испарился в воздухе

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Песчаный берег моря