Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Песчаный берег моря


Песчаный берег моря

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Лав спустился на землю. Сразу же его подхватил сильный порыв ветра. Но Лав удержался. Медленно он подошёл к воде. Грива, хвост, глаза, всё это остыло, стало фиолетового цвета. Лав грустил как никогда. Но всё же, где-то в глубине души, оставалас ьчастичка тепла, любви и радости. Но Лав не мог найти её. Он чувствовал, но не мог найти. Конь зашёл в воду, и по телу пробежали мурашки от холода воды. Он лёг в воду. Тело стало чёрным, оно замёрзло. Так лав лежал и ниочём не думал...

Отредактировано Fiery_Lav (11.03.08 20:40:29)

0

82

Она неслась по кромке прибоя, копыта едва касались песка. Ветер шумел в ушах, солёный запах моря бил в нос, но это было приятно. Она вдыхала его полной грудью, истосковавшись за долгие месяцы разлуки. Не пригибая, не вытягивая шею вперёд, как все лошади при беге, а гордо вскинув голову, в торжествующем жесте; неся свой витой рог как боевое знамя. Она чувствовала беспредельное, граничащее с эйфорией счастье движения! Ноги без устали несли её вперёд. Всё дальше и дальше из этих мест. Как слабо, как неуклюже человеческое тело! И они ещё считают себя хозяевами мира! Попробуйте ощутить полёт на земле, попробуйте забыть, что у вас нет крыльев и лететь не вниз, а по прямой. Свобода! Свобода от всего! От обещаний, обязанностей, подчинения и уступок, контроля мыслей и поступков. От всего что сковывает крылья нашей души, не давая им развернуться.
    Этот край принёс ей много счастья и много горя. Здесь она встретила свою любовь и здесь же потеряла её. Почему это происходит? Кто знает секрет, как сохранить маленький огонёк любви и привязанности от всепоглощающего времени и холода окружающих сердец?  Как пронести веру в добро, не смотря на постоянные предательства и глумление? 
Увы, единороги горды и ранимы. Они не могут забывать боль и  прощать с такой же лёгкостью как другие. Это их слабость.
Здесь она нашла друзей и тоже потеряла.
    Мы вынуждены проходить мимо чужих жизней, так же как кто то проходит мимо нашей. Иногда эти пути на время сходятся по нашей воле, или против неё, но лишь затем, что бы разминуться вновь.
-Штерн, я буду помнить… -слезинка сорвалась из уголка глаза и, подхваченная порывом ветра, унеслась прочь.
Как день сменяется ночью, а лето осенью, тихими неслышными шагами в сердце кобылки прокралась тоска. И бег ей стал не в радость, и море потеряло свою чарующую красоту, и небо потускнело.
   Она поклялась себе, что больше не произнесёт его имени. Ушёл, и нет способа вернуть. Ни к чему глупые надежды.
Но не думать о том кто дорог сердечко не может. Где он сейчас? О чём думает? Помнит ли всё ещё свою непутёвую ученицу, или встретил другую? Ту, что не влипает в неприятности куда бы ни шла, не пристаёт с глупыми вопросами, не висит на шее тяжёлым  грузом ответственности…
Возможно, так даже будет лучше. Слишком уж они различны. Крылатый красавец, рождённый в небесах и она, порождение снов. Пегас и единорог… Они не смогут быть вместе. Их души принадлежат разным стихиям.
Хотя… -закралась противоречивая мысль, -Олаф и Ласка смогли. Но это потребовало от Олафа немалой жертвы…
    Мысли Стрелы прервались. Она заметила на берегу в воде нечто, что привлекло её внимание. С виду это походило на лошадь, только какую то обгоревшую. Кобылка подошла к незнакомцу поближе и потыкала его копытом.
-С вами всё в порядке? –заботливо поинтересовалась единорожка.

+1

83

После продолжительного пути по лесу,Феликс наконец-то вышел на пляж.Он посмотрел на солнце.Какое же оно яркое!После этого он решил пробежаться по берегу моря.Копыта глубоко вязли в песке,солнце слепило глаза,но Феликса это только радовало.Он бежал рысцой,оставляя на мокром песке глубокие лошадиные следы.После пробежки он зашел в море по колено,потом ещё глубже,и ещё,и ещё...В итоге он поплыл вдоль берега,без особого усилия гребя копытами.Когда ему стоало немного проладно,Феликс вышел на песок.Он долго сох,обмахивая себя огромными крыльями.Обсохнув,он подставил голову солнц и теплому ветерку.Развевающаяся грива приятно покалывала шею жесткими волосами.Феликс был опечален тем,что не нашел ни одной лошади,ни одного единорога или пегаса."Ну ничего,может оно и к лучшему.Кто знает,может быть,позже я найду настоящих друзей"-подумал Феликс.

Отредактировано Мария (01.04.08 18:04:54)

0

84

...Феликс проспал целый день.Проснувшись и отряхнув с гривы и хвоста песчинки,он наконец сообразил,где он и что он делает.Мысли мешали друг другу.После недолгого размышления он подумал,что просто обязан найти кого-нибудь.Феликс взмыл в воздух.Холодный вечерний воздух раздирал легкие.Он взбодрился и начал думать,куда бы полететь.Для начала решил исследовать прерии.(продолжение следует)

0

85

Лав очнулся. Он понял, что почти онемел. Встав он обратился к незнакомому единорогу: -Со мной всё впорядке кроме... кроме того, что сердце остыло... Но вас это не касается, уж извините меня. -Лав вышел из воды и лёг уже на песок.

офф: времени переключиться нет, так что эти слова были Fiery Lav'a.

0

86

Стрела несколько опешила от такого ответа. Она не знала как может сердце вдруг взять, да и остынуть. Но, видя состояние собеседника, переспрашивать не решилась. Жив, и на том спасибо.
Грустные мысли немного отступили, но не оставили её на совсем. Облик друга встовал перед внутренним взором. Вспоминались его слова, его ласки... Как мало их было! Но единорожка успокаивала своё маленькое сердечко мыслью о том, что возможно когда нибудь её всё таки полюбят. Не за стройные ноги и крутую шею, и даже не за большие глаза. За душу. За чистую, наивную душу, готовую раскрыться на встречу каждому.
Понурясь, Стрела отправилась в горы. Домой.

>>>Убежище Стрелы>>

0

87

Лав смотрел вдаль на единорога. Он не узнал её имени... Он потерял возможность найти друга и остался один... Чтобы успокоится, он пошёл к водопаду. Хоть их и много на земле, где он живёт, он поскакал на Тропический остров...

0

88

Море. Огромное море. Под копытами песок-белый, чуть-чуть рыжеватый. Тепло, немного холодновато, но Феррум это не чувствует, потому что он в вечном железе, а когда то раньше он был простым конём. Вот бы те времена... Феррум был слегка обижен: "Зачем я только пришёл на луг? На меня никто внимани не обратил. Но в то же время я сам виноват. Я не бросался в битву, а стоял как вкопанный. Надо было сражаться, помогать существам!" Благодаря разговору с собой, Феррум смягчился, он прощает обиды. Единорог ожидал чуда. Не так же просто ноги завели его на песчаный берег? Обязательно что-то должно случиться...
Феррум подошёл к воде.
- Может ты что-нибудь мне скажешь?
Единорог поднял голову и стал пристально смотреть на небо. "Вдруг кто оттуда упадёт?"-смеясь подумал Феррум.

+1

89

Маска что-то намудрила с телепортацией, и кошку по пути потеряла. Теперь она с бешеной скоростью приближалась к земле. Из-за облаков ничего не было видно кроме голубых и зеленых разводов. Маска незамедлительно сотворила крылья на спине своей и, кое-как справляясь с сильнейшим потоком воздуха, попробовала лететь вниз. Не тут-то было: ветер просто снес пегаса, как обычную букашку. Маске, в прошлом Слезе, это очень не понравилось, и уже через минуту ветер сам нес ее к земле, обещая мягкую посадку. Но вот беда, кольцо, контролирующее воздух стремительно свалилось вниз.
-ЧЕРТ! - взревела и...

Надежды Феррума оправдались: на него летела туша. Вернее лошадь. Но далеко не обычного окраса. На белой морде была... Маска. Смачный шлепок - мягкая посадка удалась. Слеза разлепила один глаз и осмотрела пространство под собой.
-Ой! - быстро поднялась и отошла.
-Простите! Я ненарошно! - мысленно проклинает кольцо.

Отредактировано Hidden under a mask (01.06.08 09:39:43)

0

90

- "Я был прав...-прохрипел единорог-Теперь буду по реже мечтать так сильно, чудо произошло...на меня свалились,-кряхтел Феррум-К сожалению, вода мне ничего не сказала..."-Феррум попробовал встать, но ему мешал груз, навалившийся сверху.
- Здрас-твуйте-ее, с трудом проговорил единорог- Я конечно Вас прощу, потому что вы, наверно чудо, которое я ждал. Кхем-кхом... А кто Вы?- Ферру прищурился-А, вижу Вы лошадь. Встаньте, пожайлуста, мне трудно.
Феррум разглядывал своё тело. Железо смялось. "Уф, что же делать, похоже химик обклеил меня железом, которое..."
- Вста-а-аньте, больно-о.
Лошадь встала.
- Спасибо.-слегка наклонился железный единорог.

Отредактировано Ferrum (01.06.08 10:14:23)

0

91

Маска, пока единорог ворчал, быстро начала искать кольцо. Оно было где-то на песке. "Если его занесет - будет Ж**А!* Мысли вихрем проносились  вголове. Глаза лихорадочно "ощупывали песок". Наконец на глаза попалось заветное колечко. Но оно было у ног единорога.
-Чудо? - Маска широко улыбнулась. "Ты не представляешь, КАКОЕ я чудо" Начала медленно подходить к единорогу. Вот уже кольцо рядом.. Наклонилась к нему и взяла зубами. Быстро впутала себе в гриву.
-А как ваше имя? И почему вы.. Из железа?

0

92

Феррум сморщил лицо. Конечно, это выглядело очень смешно, но Фер сморщился от воспоминаний.
- Я Фер, Феррум. Почему железный?-переспросил единорог,-Это моё прошлое. Я был простым коричневым конём. А потом на прогулке со своим хозяином сорвался с обрыва и разбился. Выжил благодаря моему хозяину. Он обклеил меня железом и я ожил.-Феррум обсмотрел себя. "Вмятин не осталось".
- А какое Ваше имя, чудо?

0

93

Маска расслабилась. Тело лошади ей нравилось не очень, ну в смысле удобства, но оно было красивым. Вот сейчас бы рукой  поправить эту надоедливую челку, которая лезет в глаза..
-Хорошо, что выжил, иначе бы я сейчас врезалась в этот песок - черпнула копытом "бело-желтую песочную массу". "Тут не обошлось без магии" усмехнулась.
-Имя?... - Маска, в прошлом Слеза, задумалась. Вроде такой простой, обычный вопрос, но он поставил в тупик.
-У меня нет имени.. Но теперь называют меня просто - Маска - улыбнулась.
-Так-же можешь называть меня Венерой или Слезой - подошла ближе.

0

94

Единорог хмыкнул.
- Да, хорошо, что выжил. Рад познакомиться, Слеза.
Феррум уставился глазами вдаль. Там рос цветок. Фер напрягся и стал тянуть цветок к себе. Наконец цветок стал кружить рядом с Феррумом. "Ага, вот так".
- А это будет тебе подарок.
Феррум глазами заставил цветок качаться. Лепестки разлетелись и осыпали Слезу и Феррума.

0

95

Маска была просто в восторге. На первый взгляд хмурый и необщительный, железный единорог оказался довольно милым. Да еще и романтичным. Слеза уже и забыла, что такое романтика. Давно такое приятное чувство легкости не посещало ее душу.
-Ой.. - смущенно опускает глазки в песок, невольно улыбаясь.
-Спасибо - тряхнув головой, убрав челку, прошептала, и подняла голаза вновь на морду нового знакомого.  "А бы тебя розами осыпала, но выделываться как-то нехочу" Мысленный смешок. Резко развернулась к воде.
-Смотри! - из воды вдруг показалась радука необычных цветов. Розовый, красный... В окончание всему этому на горизонте прыгнули два дельфина, вырисовывая сердце.

0

96

Феррум посмотрел туда, куда указывала Маска.
- Радуга? А...-разочарованно сказал Феррум. Он надеялся на что-то более необычное.
"Вот если бы я стал конём или бы появился мой хозяин, тогда другое дело. Было бы очень необычно. Кстати, я сам виноват. Ушёл от хозяина, а потом скучаю по нему. Вообще-то хозяину тоже стоило на меня обращать больше внимания"-рассуждал единорог. Всё это было в прошлом. Нужно забыть и радоваться новой жизни.
Ещё немного времени он смотрел на море, а затем подошёл к Маске.
"Ой, как бы что-нибудь не так..."-подумал Фер.
- Знаешь, я наверное пойду...как-нибудь может быть встретимся.-набравшись храбрости сказал единорог. Феррум копытом прорыл в песке ямку и недожидаясь ответа лошади ушёл.

Отредактировано Ferrum (24.08.08 14:08:14)

0

97

Мина медленно шла по рыжеватому песку. Ее одолевала грусть. "Когда-то я тут родилась"-вспомнила Мина. Она очень скучала по родителям.Она вошла в воду по колено и посмотрела на своё отражение. "Нельзя сдаваться, я продолжу поиски родителей!"- решила Мина  в уме, но осталась на береге.

0

98

Единорог вышла из воды встряхнулась и потрусила по кромке берега. Она остановилась и поводила ушами: рядом с ней никого не было,были только одиночество и мертвая тишина."Наверно,они будут всегда меня сопровождать."-грустно подумала Мина. Солнце уже закатилось за море, а волны медленно ударяли о берег. Внезапно Мина начала вздымать горы песка рыть ямки, как жеребенок. Она почувствовала себя в детстве.

0

99

Вокруг была тишина. Мине казалось что в такое райское место никто не ходит. В ее голове все мысли сварились в одну кашу.  Она ничего не понимала и хотела где нибудь уединиться. Шум волн мешал ей думать.Единорог побрела в одиночестве куда глядят глаза.

0

100

Начало игры

Жаркий, солнечный день. Солнце стоит прямо над горизонтом и тратит все свои силы и энергию на освещение прекрасного пейзажа, что был бы принят с радостью глазом любого моряка, что очень долго находился в странствии и не видел уже давно родной земли. Песчаный берег принимал ласки накатывающихся на него волн, а морской бриз одаривал все вокруг приятной прохладой, что иногда спасала от палящего небесного царя. Вдали виднеются какие-то деревья, но до них так далеко, что лучше не стремиться туда вдаль, а остаться здесь, в этом раю.
А лучше, давайте приглядимся к морю. К его жизни, явлениям и чудесам. Вот одно из них направляется по глубинам морским прямо к песчаному берегу. Крупная водная китайская драконица - лошадь-русалка синеватой масти отправлялась прямо по направлению к суше. Она не чувствовала той жары, что была там, вода, где она плыла, была прохладной и приятной для всего тела от головы и до кончика хвоста, что во время пути извивался, повторяя каждое движение своей хозяйки. Морская Песня пользовалась гибкостью своей, все чаще извиваясь на пути, привлекая внимание всех морских существ. Много легенд и историй было написано о красоте подобных существ, многие лошадь знала. Но странно, что таких же, как она сама, Речная Симфония никогда не встречала.
Желая разведать обстановку, лошадь-русалка посильнее оттолкнулась хвостом, сменив направление движения. Теперь она устремлялась вверх, к солнцу. Почти доплыв до границы меж небом и морем, Симфония вновь оттолкнулась с помощью хвоста и, вынырнув из воды с кучей брызг, влетела в небеса. Ее встретил морской бриз своим потоком, прочувствовавшая его, кобыла посмотрела вперед. Вот он, дивный берег, устланный песком. Нырнув вновь под воду, кобыла устремилась вглубь, желая охладиться, ибо жара там, наверху, стояла неимоверная. Надо было получить достаточную дозу "холодка", что бы не растаять наверху. Чисто физически, это невозможно, но вот морально - это дело другое.
Набравшись сил, кобыла подняла голову вверх, вновь оттолкнулась и направилась ввысь. Когда она выпрыгнула во второй раз, она была уже близко.Значит, дело оставалось за малым. Вернувшись в воду, лошадь перестала сопротивляться волнам и лишь слегка поматывала хвостом для удержания равновесия.Выбросить себя на берег лошадь полностью предоставила волнам. Они никогда ее не подводили. И вот она выезжает на берег, как по маслу, после чего напрягается и остается на суше. Волны изредка накрывают ее аж доходя до шеи, даря частицу той прохлады, что живет под водой. Голова лошади стоит почти перпендикулярно земле, глазами Морская песня ищет кого-нибудь.Ей хотелось бы сейчас с кем-то поговорить, хотя, в ее случае, скорее, только послушать...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Песчаный берег моря