Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Тёмная пещера


Тёмная пещера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живёт яростная дракониха, пещера закрыта колючими кустами и на камне начерчено "Если ты придёшь и не постучишь, то жди свою смерть"
*********************************************************
Дракониха прилетела в пещеру, её глаза сверкнули огнём и всё осветили, Тьма увидела угл и подумала
Вот здесь будет место для добычи
Нашла большое пространство и оскалила зубы
Вот здесь я буду спать
Увидела зелень вокруг, ещё раз оскалилась и спалила зелень, в пещере стало сразу тепло, но толстая кожа драконихи не чувствовала тепла, она увидела древесину, спиннула лапой её в одно место, оскалилась и зажгла "костёр", стало жарко, а драконихе тепло, она легла на пол и заснула в тепле
Надеюсь гостей не будет
Тьма затушила во сне огонь хвостом и в пещере стало прохладно, Тьма заснула непробудно
Гостей не будет
А во сне:
Дракониха испепеляла весь мир и сразилась с драконом, он был сильнее её, но шкура была тоньше, Темнота прокусила кожу дракона и задела сонную артерию и дракон свалился замертво, но он был не мёртв, Тьма прошипела
Вот ты и попался
А ещё не умерший дракон прошипел
Я твой брат, Андергауд Нетворк
Тьма на на него яростно зарычала
Ты никто, у меня не было братьев
Андеворк соскочил и впился в шею драконихи, а она зашипела
Ты умрёшь прямо сейчас
Она извернулась и прокусила пасть дракона, а затем и шёю, насквозь прокусив сонную артерию, а он не сдавался и из последних сил прокусил шею драконихи, а она его оттолкнула лапами, набросилась на него и прокусила шею, брызги крови и кровавая Тьма, ужасное зрелище, она выпила его кровь и стала сильнее

0

2

Ночь длилась долго и спала дракониха тоже долго. Темнота почувствовала чей-то запах. Запах был существа летящего. "Крылатая" - подумала дракониха и оскалила зубы. "Сейчас я её поймаю. Летит не быстро и направляется в сторону пещеры. Я её мигом поймаю!" - злорадно думала Тьма. Укусив воздух она истошно зарычала. Тьме было уух как хорошо. "Убивать я не буду. Но она будет жить у меня. У королевы Зла!" - гордо подумала она
Тьма вышла из пещеры. Было тепло и душно. "Что за ужасная погода?" - рыкнула про себе дракониха. Расправив крылья она взлетела. "Ну что готовся к житью у меня!" - зловеще подумала она и очень быстро полетела в поляну
ОФФ: Извини за столь короткий пост. "Вот позорище"
---->Волшебный лес » Поляна

0

3

Когда хозяйка пещеры прилетела, то немного отбросила тигрицу. Яростно рыкнула на неё и отправилась к выходу. Лишайником закрыла вход и подошла к тигре: "Ну что, попалась?" - гордо зарычала Тьма. "Я Тьма. Я королева Зла и Ада. Я воскресла чтобы уничтожить вас. Но уничтожать не буду!" - громкогласно зарычала Темнота. "А ты теперь моя! Не на всегда, но на время. И не смей от меня убегать! Убью без промедления!" - яростно зарычала Тьма. Дракониха наклонилась к тигрице и посмотрела на её раны. "Не серьёзные" - подумала она. И еле проведя лапой по шкуре тигра. Долго это было и...... вылечила! "Отдыхай! И не шевелись, ты ещё слишком слаба!" - грозно рыкнула Ночь, но с небольшой нежностью. Шумно сложив крылья она пошла к выходу. "Вроде никого нету" - подумала Ночька. Сев возле входа она задремала. "Недолго посплю"- устало подумала дракониха

0

4

Сафира уже не чувствовала ничего, кроме боли. Тигрица не шевелилась, боясь что её убьют. Но не убивали, только вылечили. Тигра неожидала от королевы Зла такого. "Зачем ты меня лечишь, если всё равно убьёшь?"- еле слышно прошептала тигрица, но дракониха была уже далеко. Боль отпустила тело хищницы, она только сейчас заметила что в пещере холодно. Мурашки прошли по телу крылатой. Она осторожно села и тихо рыкнула: "Зачем ты сюда меня привела? Чтобы потом убить? Или использовать в качестве раба? Говори...." Она с трудом посмотрела на дракониху. Взгляд её был вопроситеный, но ответа не было, только тихий "храп" был слышен.
"Спит, что ещё делает!" - с некой яростью подумала тигри. Испепеляюще посмотрела на дракона, села и поплелась к углу. Сафи легла возле того угла плотно закрытым лишайником. Хромая, она пошла туда и закрылась в них. Через 10 минут понелось сопение. Она заснула

0

5

Тьма проснулась, когда начало светать. Солнце поднималось над деревьями, ласково освещая все в округе. Драконица потянулась, хрустнула шеей, и тут же вспомнила, что совершенно забыла про свою пленницу! "Как..А вдруг убежала!! Да нет, не могла..." Она резко развернулась в сторону пещеры, чтобы увидеть спящую Сафиру. "Спит? Хорошо..Пока - хорошо". Внутри Ночи закипела ярость, пробуждая древнюю силу. "А как ОНА может..когда я проснулась?!"
- А ну проснись! - гаркнула она, выпуская из ноздрей едкий дым, тут же заполнивший пещеру, проснись немедленно,илия тебя убью!

0

6

Сафира спокойно спала и её раны затягивались. Как тут дракониха гаркнула на неё. "Ладно, ладно, просыпаюсь" - со вздохом рыкнула Сафи. "Вроде ничего не болит, попробую встать" - подумала тигра. Перевалилась с бока на живот. "Что-то уже побаливает" - с небольшим ужасом подумала она. Начала медленно подниматься и подняла, но в тут же секнду лапы подкосились и с отчаянным рёвом повалилась на пол. "Только не это, что со мной?" - тихо рыкнула тигрица. Ещё раз молнией встала и медленно вышла из пещеры. Лапы опять предательски подкосились и тигрица упала, чуть не сломав лапу. "Да что это со мной?! Почему я как старая хожу?! Что с мной случилось?!" - в панике рычала тигри. Хвост нервно бил по полу. Тигрица шарахалась от каждого слова или звука. "Так, успокойся, ничего не случилось... Пока не случилось" - успокаивала себя Сафи. Послышались стервятники и они летели сюда. Все они полетели прямо на крылатую тигрицу и сбили её с лап, перевернув на спину. Они клевали незащищёный живот и кровь текла ручьями с живота. Тигрица сопративлялась, но сил её не хватило. Вскоре она сдалась и стервятники клевали её. Зрачки превратились в щёлки. Сафи воинственно зарычала и попыталась встать, но стервятники закрыли её с шеи до хвоста. Тигрица зарычала от боли и внезапно потеряла сознание

0

7

Темнота зажмурилась от солнца и выгнала стервятников с тигрицы. Теперь она казалась маленькой и беззащитной. Вся искусанная, торчат клочья шерсти, текла кровь. На пол лила алая река крови. Тьма уже не сможет с ней играть. "Что с ней делать?! Как её лечить?!" - заволновалась чёрная дракониха. "Ты уже ничего не сможешь сделать. Я умираю, медленно и мучительно.... Убей меня!" - хрипло захрипела тигрица. "Ну же давай, не бойся" - с небольшой усмешкой прорычала тигра и накинулась на дракониху. Из последних сил она её кусала. Хруст костей, море крови и мёртвая крылатая тигрица на полу. Она мертва и тигрицой стать больше не сможет. Её душа переселится в душу волка и она отомстит драконихе за всё что она сделала.
"Ну что, доигралась? А ну говори!" - оглушительно зарычала Ночь и тут-то она увидела что она мертва. "Крылатым меньше, крылатом больше. Какая разница!" - победно подумала Тьма и вонзила зубы и тёплое тело тигрицы. Фонтаны алой крови забрызгали всю пещеру. "И ты ещё мне тут указывала, делай то, делаю сё. Я тебе не марионетка что ей играть" - злобно подумала дракониха. Вот от тигрицы почти ничего не осталось и Тьма пошла поспать. "Дело делом, а сон по расписанию" - подумала Ночка и заснула на полу, на шкуре Сафиры

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Тёмная пещера