Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » FRPG "Мир без имени"


FRPG "Мир без имени"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i039.radikal.ru/0807/dd/996489f806ba.jpg
http://i029.radikal.ru/0807/d2/023c4402be4b.jpg
http://i059.radikal.ru/0807/61/404afc97d748.jpg
...Острова совсем не похожи на материки: там идет другая жизнь, действуют иные законы, проступает пятое измерение, возникает параллельная реальность. При одном только слове 'остров' из тайных глубин подсознания всплывают самые приятные ассоциации...
Ах этот странный, волнующий мир, где нету единого целого, зато есть море, в фигуральном смысле, хе-хе, островов... Парящих в воздухе. Странно? Нет? Ну правильно - вон сколько их, таких миров... И все же... почему именно острова? Символы раздробленности, разъединенности... Но вместе с этим... Ветер, парящий над и под землей, чувство свободы: есть места, где можно скрыться от посторонних глаз; есть места, где можно жить в обществе себе подобных... Где можно найти новых друзей а также, не бойтесь, врагов; место, где можно объединиться и создать свой собственное сообщество, семью... Где можно жить, не зная печали, и где можно умереть в бою, как подобает воину. Острова четырех стихий,  полные загадок и тайн, Архипелаг - колыбель жизни, а так же... ненайденные острова Творцов - местных Демиургов, которые покинули - а может и нет? - этот мир очень давно, оставив после себя различные артефакты, постройки...Различных существ, населяющих этот... мир?
"Его много, но он - един. И будет закат империй, да прольется кровь, но придут те, кто возродит жизнь" - гласят легенды древних манускриптов.
Грядет буря... Или новая война? А черт его знает:)
Подробней о мире вы узнаете из островной газеты "Новости в полете")))

0

2

ЫЫЫ. не мог удержаться - рекламку обновил :crazyfun:


http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/1381-1-f.gif
Итак, ролевая игра в стиле фэнтази ждет тебя! Приключения, любовь, дружба, предательства, смерть, угнетения, войны - все это ЗДЕСЬ, просто поверь. Мы не "по..." мы - единственные и неповторимые. Авторский мир:
Скажи стандартам НЕТ. Зачем нужен космос, когда есть бескрайнее небо между мирами? Пути в миры иные всегда открыты. Вселенных - бесконечность!
http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/1382-1-f.jpg

Программа покорения мира - присутствуют свои "пасхальные яйца" - временами открытые, чаще закрытые локации "блуждающих островов".
Квестовое получение артефактов, необходимых для дальнейших странствий и "прокачки"Х)

Есть своя школа магии - требуются ученики и учителя!

Трудовой договор:
Требования к ученикам: раса - любая. Возраст - любой. Способности к магии - присутствуют.
Требования к учителям: лояльность к "утраченным" энергиям Света и Тьмы, знание магии Воздуха, Воды, Огня и Земли. ЖГИ!

Четыре стихийных острова - на каждом из них вас может поджидать или опасность... или..? Все зависит от Твоей фантазии, ведь у всех людей без исключения она, несомненно естьxD

Не будем перечислять остальные качества - лишь скажу, что сюда стоит просто заглянуть, пообщаться, не играя, просто полазать по интересным темам и те де и те пе. Ненавижу этот стандарт "Наши м-и-и-нусы, наши плюсы-ы-ы" - в каждой ролевой есть что-то особенное:
Чаще всего это ЛЮДИ.
Ну и напоследок.
http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/1383-1-f.png
Не люблю рекламить, а надо=)
Все картинки кликабельны. Слово-то какое умное%)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » FRPG "Мир без имени"