Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Выжженые прерии


Выжженые прерии

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

- Ва , ва , ва... -сказала Сент , и пулёй угналась за единорогом. Музыка ОРала в голове : Всегда весна , всегда весна на-на-на-на...
   Уже давно добегая до Ferrum , она пыталась бежать быстрее  но не выдержав того , что кто то бежит перед ней ,  она подпрыгнула со всей силы и расстояние от Ferrum до Сентября было с нескольких коней. Почувствовав , что ветер дует теперь прямо на неё , уже и мысли не было о том что она будет бежать за кем - то.
      " И деревья , и цветы о ...  поют стихи , она пришла , пришла Весна...

0

22

А-а-а... Бысто бегаете))) Ну а я быстро летаю. - Секунда и тяжелая на первый взгля, но на самом деле легкая Аксиома (бывшая Лунг) Уже летела быстро наггоняя мужа исестру. Вам меня не обогнать! Крикнула она обгоняя родственников, но ветер заглушал громкий крик радостной кобылы.

0

23

- Тьфу , не честная какая! Нечестная аж противно! - крикнула она сестре. - Я тоже так могу! - она на ходу раскрыла крылья и взлетела в верх , становлясь между Ферумом и Лунг. Она гнала как заведённая. Музыка Орала в ушах. Она никого не слышала и не видела , а после в голову пришёл гениальный вопрос:
    - Послушайте Братцы , я конечно могу лететь/бежать так целый день , но а где у нас финиш то будет? -

0

24

Хм.. Вам решать. - Лунг радовалась от души. Впервые в жизни она просто играла, а не бежала в панике от какого-нить сумашедшего охотника. Она остановилась, и медленно проводила взглядом родных и любимых. Здесь теперь только Джека не хватает...
Как только Фер и September скрылись за горизонтом она вновь взлетела и не спеша последовала за ними. Пускай развлекаются
Она оучилась смеяться. Она отучилась дико прыгать и скакать. Но она не выглядела грустной и подавленной...

0

25

И постепенно уносятся друзья. Хотя поначалу Сентябрь отставала от Фера, а Лунг было вообще не видно. Ну почему всё хорошее быстро проходит? Он ведь только что находился далеко-далеко и уже побеждал. Теперь же можно сказать, что Фер на старте. А финиш где? Получается, что Сент и Лунг ещё не победили? Значит не всё потеряно? И ещё можно догнать? Да. Можно.
Феррум берётся с духом и готовится бежать дальше. Хотя летащих пегасов не так-то легко преодолеть, если сравнить скорость бегущего и летающего. Что делать? Есть ещё один способ...
Единорог улыбнулся и прищурил глаза.
- Телепортация-мой излюбленный способ, в тоже время опасный.
Фер закружился на месте и по частям стал телепортироваться.

Отредактировано Ferrum (15.09.08 13:23:44)

0

26

Вообще - то , Сент не любила жеребцов , ну или лошадей противоположного пола. Она часто их мутузила , била крыльями... Но после выражения глаз  Феррума , на вопрос об имени , она успокоилась. Тем более ей не приходилось видеть железного единорога. Фу , ну его , пусть побеждает. Она надулась  тихо спустилась на землю перед Феррумом. Смотря на неё можно было сказать : "Зделай лицо по проще." Её никогда не обыгрывали.
    " Тьфу , ну их... - думала она про себя - Ну их всех!  Против лома нет приёма!"

0

27

Аксоима догнала  Сент и Фера. Н да Фер, ты мастер фокусов... Сент не расстраивайся сеструха! Аксиома дружески ударила Сент по плечу крылом.

0

28

Сент фыркнула ей в ответ. Её тянуло на море...
      - Фиговин , блин... -Ответила она ей.- Извиняюсь , Феномен...

0

29

Части собрались. Феррум оказался около друзей.
- Я победил! Победил!-крикнул он и от радости подпрыгнул высоко. Видя, что Сентябрь недовольна, Феррум успокоился и фыркнул. Ть-фу! Подумаешь! Не стоит из-за этого обижаться. Надо за меня радоваться и приносить мне разные кушанья на тарелочке в честь победы. А ещё махать над моей головой тряпкой. Ой, то есть пёрышком. А дуться надо в уме, а не на виду-думал Феррум. Но он нисколько не обижался на Сентябрь.
Сказав, что он фокусник, единорог напыжился от гордости и вскинул голову. То-то же! Раньше вот например, его не хвалили...А тут...Вообщем невозможно описать состояние единорога.
Феррум наклонился к самому уху Сент и зашептал:
- Ты, это самое, не обиделась?-сказал он и загадочно улыбнулся.
Отойдя от друзей, Фер посмотрел вдаль.
Ещё столько неизведанных просторов... Чего ждём?!
- Бежим! и не спрашивайте куда!

Отредактировано Ferrum (16.09.08 13:41:07)

0

30

Сент обиженно повернула голову в другую сторону.
    " Уже копыта чешутся его отдубасить. Ты посмотри на него , красавец с транспортацией органов... То ли дело , разползаться по частям а потом собираться " - нервно думала Сент про себя.
     - Нет , знаешь , не обиделась! -хитро прошептала та резко повернув голову к Ферруму. После этого она как можно быстрее отошла от него бросая обиженный взгляд.
Ёе всё больше и больше тянуло к морю... Она была готова в любой момет покинуть сестру и этого...
     - Теперь я тебя точно перегоню! -и Сентябрь понеслась в перёд перегоняя Феррума. И в последний раз показав обиду она на самом деле шутя пнула его в бок , а сама хихикая убежала далеко вперёд.

0

31

Феррум повалился набок от толчка Сент, но во время сдержал равновесие и погнался за ней.
- Ну как хочешь! Беги, беги!-улыбнулся единорог и оглянулся назад.
- Аксиома, беги! Не отставай! если бежать не можешь, то я вернусь и телепортирую тебя по частям!
Единорог фыркнул и погнался за Сентябрь.
"Эта пегасиха так просто от меня не уйдёт!"-подумал он и издав ржание прибавил скорости.
Не устать, не проиграть, не упасть...
Три главных слова для Феррума.
офф:пардон, за маленький пост

0

32

офф: ничё... у меня не лучше!
Заметив краем глаза несящегося Феррума , она как пуля полетела в перёд.
          - Ещё разлогаться , тьфу , телепартироваться будешь? -запыхавшись кричала она.
" Второй раз победить не дам! "- думала Сент про себя.

0

33

- Телепортироваться я не буду-буркнул Фер и спросил- А тебе, что ли не нравится? Это же самое отличное средство!
Феррум снова ускорил бег. Красные глаза сосредоточились на одной точке. Бежать надо. И не потому что бы победить, а потому чтобы в убежать из этого надоевшего места как можно скорей. Единорог забыл про всё на свете. Про Аксиому оставшуюся где-то там. Про бегущую Сентябрь. Про время... И это бы длилось долго, если бы Фер не увидел радугу. Радуга? Что-то это напоминает.
Радуга?!
Радуга.
Маска, Венера, Слеза? Ой, нет!!!
Переживание, страх, любовь...Любовь? Нет, скорей всего это симпатия. Обычная симпатия.
Характер Маски очень походил на характер самого Феррума. Хитрость, гордость. Копия Фера. Может быть они познакомились и поближе, если бы... Если бы Феррум, как самый последний идиот не ушёл от неё, оставив её одну. Что Маска чувствует и думает о нём? Конечно она сейчас решила, что единорог оказывается неверный и легкомысленный. Прямо ужас какой-то. Да... Не забывай меня, Слеза.
Вернувшись в реальность, единорог бросил быстрый взгляд на Сентябрь. Побеждать любит и жаждёт приключений. Не усидеть ей на одном месте. Словно муха летает. Или словно бабочка. Красивая, хорошая... Ой, как можно так думать! Одну потерял, не потеряй вторую. А точнее Аксиому.
Фер прошептал:
- Я её ни на кого не променяю. Я её...лю-блю.
- Беги, беги пегас! Ты быстро бегаешь!-подмигнул единорог и перешёл на шаг.

0

34

- А чё так? Прошла любовь , завяли помидоры? Бегать больше не хочешь? - она резко развернулась и побежала рысью. - Ну и ладно! -Сент высоко подняла голову , а глаза устремила в небо. Радуга... А она красивая.
     - Эх , как бы мне хотелось погулять по ней... -невольно сказала она и её крылья очаровательно заблестели.
      - Упс... Сорри... Врать больше не буду... -она припомнила старое заклятье.

0

35

Тихая музыка ветра играла в ушах у Фера. Такие ноты... Ну прямо произведение какое-то...
Феррум буквально балдел от музыки. Фьють-фьють... А ты беги, беги, беги, а я тебя гонюю... Нет, ну вообще класс! Фер хочет бежать к Аксиоме и петь ей во всё горло эту песенку, приговаривая: А яааа Феррр! И ему будет без разницы как к этому отнесётся дьявол-лошадь. Главное, что ему она нравится.
- Я Феррум! Я единорог! Я ветер! Я таю в нём!-как ненормальный закричал Фер и стал скакать.

Отредактировано Ferrum (17.09.08 16:23:20)

0

36

Офф: вы так много пишете, я не могу уже читать. Пишите поменьше плиииз!

Давайте к морю?

0

37

офф: У меня сами руки по клавиатуре пляшут...
- Вау... -Сент непонимающи уставилась на единорога. - А хотите тоже спою?! -сказала она подняв голову.
   " Тек - с ,чего бы спеть..." - Сент перелистывала все варианты песен которые она знала.
   - К морю??? Я обожаю море!!! Вперёд! -она развернулась и поскакала галопом.
- На крыльях наш. ... , не осталось рабочих турбин , под нами гектары равнин , и до посадочной полосы мы не долетим... -пела Сентябрь на бегу , уже натренированным , красивым голосом.- На удачный финал , шанс до невозможности мал , и ты бросаешь штурвал , сказав что устал , мол наш ... своё отлетал... -ей и самой нравилось слушать как она поёт , на разные голоса... Но на этот раз она пела очень красиво.

0

38

- Тьфу , гадкая песня. Надоела уже. -и она замолчала.

0

39

"К морю?-разочарованно подумал Феррум-я же был там недавно. Фу, как неохота!" Но сказал вслух он уже другое.
- Я согласен. Мне просто не терпится побывать на море. Послушать шум воды, потрогать песок, поглядеть на красивых чаек... Бежим! Да поскорей-сказал Феррум и побежал.
Море...нет, лучше бы горы...Горы они высокие, живописные. Была бы кисточка, да краски Феррум бы нарисовал эту картину. Интересно, а он вообще умеет рисовать? Похоже поседний раз он рисовал 60 лет назад. Ой, это же рисовал его хозяин! Блин, снова всё то, что делал хозяин, он присваивает себе. Как не стыдно!
Аксиома, похоже уже побежала тоже. Единорог облегчённо вздохнул. Песня наконец вылетела из ушей. Но привязалась новая, которою запела Сентябрь. Единорог был готов заткнуть уши, чтобы отвязаться от песни. Голос конечно, красив, но вот слушать её сейчас не хочется...

0

40

Не ну еси вы не хотите то не надо!
И тут в мозгу Фера прозвучали слова: Я умею читать и передавать мысли Фер. Мы можем не идти!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Выжженые прерии